Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:08

Знакомство с натуральными (будем считать их таковыми) шампунями я начала, наверное, как и многие, с марки Natura Siberica. Без особых проблем перешла с Dove на Siberica и долгое время ей пользовалась. Чтобы волосы не привыкли я решила, что нужно делать перерыв. Достала свой старый шампунь и благополучно пользовалась им пару месяцев. Перерыву пришел конец, и на полке в магазине я увидела бутылочки с шампунем и бальзамом Рецепты Бабушки Агафьи. Почитав этикетки выбрала себе Традиционный Сибирский # 2 Восстанавливающий. Взяла и радовалась, что объем как у Siberica, а цена меньше. Но радость моя длилась ровно до первого похода в ванну. Не буду заострять внимание на запахе потому что у меня он не вызывал негатива (даже наоборот), а перейду сразу к тому, что мне не понравилось. Этот шампунь не промыл даже мои тонкие волосы, не говоря уже о маминых толстых и густых. Сняла полотенце и сразу поняла, что что-то не то. Высушила (без применения укладочных средств), а голова грязная. Пакля. Но я человек, который всегда дает второй шанс и еще пару раз использовала этот продукт. Но увы чудо не произошло. Вернулась к Natura Siberica и пока менять его не собираюсь. Надеюсь, что мой пост будет кому-нибудь полезным.

Lady_viktoryiaне рекомендует
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 03.05.2021 - 23:45
    Чёрное мыло Агафьи. Почему не понравился для волос и почему я его покупаю очень часто.
    Всем привет! Заметила что.. Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное».. не просто какое-то мыло - это уже культовый продукт, о котором слышали все. Честно сказать, я не знаю почему оно такое популярное. Наверное потому, что необычное и имеет широкое применение.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 09.03.2021 - 18:53
    Очень классный твёрдый шампунь. Пока мой фаворит. Как спас мои волосы, когда я «слезла» с кератина.
    Добрый день! Не так давно, я перестала использовать уже традиционные жидкие шампуни и полностью перешла на средства в твердом виде. Третьим таким шампунем, который я приобрела, стал Greenway Натуральный твердый Sharme Hair Lemongrass (лемонграсс). Его я заказала самостоятельно через сайт Гринвея.
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.04.2021 - 07:13