Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 11:36

Купила я себе такое средство года 2 назад - хотела весной, в начало сезона мини-юбок, цвет кожи ног изменить.
В результае, когда все ходили в юбках, я ходила в джинсах - показать то,что получилось было стыдно, а смываться эта гадость никак не хотела.
Во-первых, цвет неестественный, слишком оранжевый.
Во-вторых, на тех местах, где кожа неровная из-за косточек (например, колени или спереди на голени, где посередине кость проходит) молочко ложится неровно и образуются более тёмные участки, которые сразу заметны (выглядит, как будто тело в пятнах от йода) и сходит потом вся эта красота очень долго (я и скрабом пользовалась и мочалкой).
В общем, выбросила я это средство, купила "Dove" - вот им я осталась очень довольна, и у Лореаль тоже хорошее средство для автозагара.
Недостатки
  • неестественный цвет
  • неравномерно ложится
Этникане рекомендует
  • 28.05.2011
    Одним словом просто молочко, если вам нужен полноценный загар, то не советую вам покупать это молочко. Это худший продукт Garnier Ambre solaire. не понимаю зачем его вообще нужно покупать. Конечно кожу оно увлажняет, спору нет, но загара от него не дождешься.
  • 30.06.2011
    такое замечательное молочко,пользавалась им года два подряд,подкрашивала только ноги,легко впитывается,сохнет,главное не стирается..думала что когда лягу спать..ночью припотеешь и получатся разводы-ан нет..прекрасно ножки на утро потемнели..а этим летом решила приобрести и вот незадача,обратила…
  • 08.12.2009
    Тож купила себе этот автозагар и получился нормальный цвет кожи но как не ходила в душ он каждый раз смывался сколько не пользовалась им было бесполезно
  • 08.12.2009
    У меня есть 2 подружки - близняшки. Мы прошлой зимой решили поэкспериментировать и взяли по флакону такого молочка для загара. Были очень довольны: ходили втроем как будто из солярия вылезли.