Опубликовано 12 Август, 2016 - 01:18

Честно говоря, от DC я ожидала гораааздо большего. Было понятно, что они слились (=продались) ещё на фильме с Бэтменом и Суперменом, и единственный их пиар - то, что это, вообще-то, популярные комиксы, и у них множество фанов.

Не пойму, зачем туда вообще вводили Джокера (хотя, и так понятно, что 70% идут туда только из-а Джареда), ведь особой роли в сюжете он не играл. Сценами с ним, так скажем, заполонили сюжетные дыры, куда можно было бы вставить куда более годное, чем смазливую мордашку Лето, которая, несмотря на грим, осталась такой же противной.

Саундтреки божественны. Радовали две вещи - игра актеров и музыкальное сопровождение, хотя бы DC к этому отнёсся более-менее ответственно.

Наряд Харли отвратителен и абсурден. Как говорилось раннее в разных интервью, он донельзя сексуализирован и объективирован в целом. Одежда Харли из мультфильмов, где она ходит в чёрно-красном наряде шута, подходит ей гораздо больше, чем шорты-трусы. Я понимаю, что она - леди немного со сдвигом, но какие-нибудь шаровары или бриджи той же цветовой гаммы смотрелись куда более смешно и весело. Да и я не уверена, что даже Харли Квинн может ходить и бегать по развалинам на каблуках.

Музыкальное сопровождение: 8/10

Игра актёров: 7/10

Сюжет: 5/10.

Спецэффекты и прочее: 3/10. Сорри, но у них было достаточно бюджета, чтобы сделать всё качественнее.

Достоинства
  • -хорошо подобранная музыка
  • актерская игра
  • магическая составляющая
  • музыкальное сопровождение
Недостатки
  • не полное соответствие с каноном
  • плохо раскрыт характер крока
  • плохо раскрыты персонажи
  • сюжет
  • шаблоны
cиницынане рекомендует
  • Удивив саундтрек, захотелось посмотреть всеми хваленый фильм. Начало фильма привело немного в шок и легкое разочарование, но в дальнейшем сюжет фильма привел в восторг!
  • 12.08.2016
    Скажу сразу, что в рекламу я не верю. Из трейлеров я поняла только то, что нам проезжаются по ушам, на деле показывая красивую картинку. То я и получила, а значит, довольна фильмом и собой) Начну с минусов: Фильм максимально разгружен по серьезности, глубокомысленным фразами и затяжным диалогам.
  • 11.08.2016
    Здравствуйте,дорогие читатели этого отзыва.Сегодня я поделюсь с Вами моими впечатлениями о нашумевшем проекте DC "Отряд Самоубийц",который опять не нравится критикам,как это и было с недавним проектом "Бетмэн против Супермэна:на заре справедливости",но на ура воспринимается фанатами.Меня просто…