Опубликовано 31 Август, 2021 - 21:21

1720 рублей

Доброе время суток!

Wok Классический

Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок". Сразу поясню, что доставка была в Москве из кафе на Вешняковской улице ➡️

Ролл Чикен Хани

Что понравилось ♥️

Ё-ролл

- ничего

Ролл Горячий лосось

Что не понравилось ♠️

Ролл Горячий лосось и Ролл Чикен Хани после переделки

- заказ был к определённому времени, при телефонном подтверждении заказа по телефоне оператор предупредила, что доставка может быть + / - 10 минут. Это не проблема, но в итоге заказ привезли на 25 минут позже ⏳ причём смс-ка, что "заказ доставлен" мне пришла сразу как курьер позвонил в домофон, то есть по факту там было ещё несколько минут дополнительно

Ё-ролл

- у курьера плохо работал терминал для оплаты, поэтому пришлось ходить по подъезду и искать, где ловит

- и теперь переходим к самому "горячему" - заказу... Он был доставлен в целлофановом пакете. Открыли, достали лоточки, а они все были жирными снаружи, что пришлось подстилась салфетки, чтобы не испачкать стол. В заказе было несколько позиций, каждая из которых заслуживает отдельного внимания

🥡 Wok Классический

Состав: лапша удон, цыпленок, шампиньоны, капуста, морковь, перец болгарский, огурец, лук репчатый, терияки соус, кунжут

Кстати, удивительно, но в "Суши Вок" нет гречневой лапши, только удон, фунчоза и рис.

Вок не понравился, он жирный и плюс сладкий на вкус. Состав, вроде, классический, но в других местах такие же воки намного вкуснее.

Цена - 325 рубля (обычный объём 415 гр), 229 рублей (мини, объём 225 гр)

🍣 Ролл Чикен Хани

Состав: цыпленок, краб-крем, перец болгарский, салат айсберг, сырный соус, медовый соус, кунжут

Ужасный! Просто отвратительный на вкус и вид. Есть его просто невозможно, он рассыпается, как-только берёшь его палочками. Выглядит ролл мягко говоря не совсем так, как на фото с сайта

Цена - 279 рублей

🍣 Ё-ролл

Состав: креветки, лосось, сливочный сыр, огурец, яки соус, масаго

Также ужасны, как на внешний вид, так и на вкус. Есть также невозможно.

Цена - 369 рублей

🍣 Ролл Горячий лосось

Апофеоз всего заказа!

Состав: лосось, сливочный сыр, огурец, унаги соус, сырный соус, масаго, кунжут

Роллы были смяты в один комок и лежали в углу коробки прям на имбире. Скорее всего, тут не аккуратность курьера сыграла роль, но есть это просто невозможно. Вкус также ужасный!

Цена - 349 рублей

Мы попробовали с мужем по одной штуки, вдруг просто внешний вид подкачал, но нет, на вкус они просто несъедобны. Это не то, чтобы я придералась, есть подозрение, что делалось всё из непонятных и не свежих продуктов.

- в итоге у мужа были проблемы с жкт после этой еды и отравление 💩 у меня заболел живот

- позвонили в коллцентр (соединение с оператором было минут через 5 - 7), объяснили ситуаю. Но оператор, как-будто работает первый день, даже не могла ничего предложить и как-то прокомментировать. Оставили претензию в отдел качества, откуда минут через 15 перезвонили. Тоже компетентности ноль, вместо того, чтобы признать свою вину и уладить ситуацию с покупателем хотели "слиться", мол, мы же начали есть. В итоге решение предложила я - отправила им на почту фото с тем, что пришло (эти же фото оставляю в отзыве). Тут любой здравомыслящий поймёт, что товар совершенно не соответствует качеству. В итоге через день перезвонили и предложили поменять роллы (мы готовы были отдать старые, так как их не ели). Деньги вернуть не предлагали.

В итоге привезли новые роллы, на внешний вид гораздо лучше, но всё равно не вкусно. И что в итоге? После них у мужа опять проблемы с жкт 💩

В общем, за свои же 1 720 рублей (не копейки, на мой взгляд) мы получили ужасный сервис (его отсутствие), некомпетентность сотрудников и отравление. Буду ли заказывать или покупать там суши или любую другую еду? 🤔 Нет, спасибо 🙅🏼‍♀️

Недостатки
  • Много масла в блюдах
  • Не вкусно
  • Не вкусные роллы
  • Низкое качество блюд
TataBeautyне рекомендует
Не бывала там
04.09.2021
И не надо 😉
  • 19.04.2019 - 13:01
    Да не ребят, такое даже даром не надо. Доставка фото которой отклонил 2ГИС из-за НЕ ЭСТЕТИЧНОСТИ контента! Рыба нарезанная нанолазером. Всё это это Суши - Даром.
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о еде, но не будет красочных, красивых и эстетичных фото, извиняйте. Будет всё по делу. Фото все сделаны наспех и не предполагались изначально для отзыва. Я очень люблю читать отзывы на заведения!
  • 29.12.2019 - 16:27
    Первый опыт заказа в Суши мастер. Расскажу, как оно и буду ли заказывать там ещё.
    Всем привет! Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин) Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox .
  • 03.06.2017 - 18:57
    Дёшево и сердито
    В поисках самых вкусных роллов в Челябинске, решила начать с доставки, отзывы о которой (на всем известно сайте с купонами) были неплохими. Заказ делала на сайте. Очень понравилось, что на сайте есть фильтр по ингредиентам. Очень удобно подбирать роллы по своему вкусу!
  • 14.02.2017 - 06:36
    Это не отзыв - это ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! Моя Валентинка. Или как корнер СушиВёсла переплюнул все рестораны японской кухни, в которых мне приходилось бывать! ❀ФОТО, МНОГО ФОТО❀
    Сегодня 14 февраля - День всех влюбленных . Хочу поздравить Вас с этим праздником, ведь я тоже по уши влюблена в мобильный ресторан, да, так написано на сайте, СушиВёсла ! Никогда и нигде я не ела настолько вкусные суши и роллы, как там! И это далеко не значит, что я не ходила по ресторанам и кафе.
  • 24.12.2012 - 22:51
    Жалко потраченного времени и средств
    В семье очень часто заказываем роллы с доставкой, обычно всегда заказываем в одной фирме, но решили попробовать как готовят в других компаниях. Воспользовались купоном, но возникли проблемы с оплатой. Деньги не зачислились за купон, пришлось снова оплачивать..
  • 17.07.2015 - 17:21
    Ресторан доставки Икра: обязательно закажу еще роллов, но с одним условием.
    Ресторанов доставки в Екатеринбурге много. Есть хорошие, есть плохие. Икру я отношу к хорошим, но с оговорками. Начну с того, что заказ сделать меня сподвиг купон на скидку 60. Я много наслышана о том, что по купону роллы привозят сухие, несвежие. Но отзывы были хорошие, и я решила рискнуть.
  • 05.11.2018 - 08:12
    Несколько удивительных происшествий при заказе в Фарфор или "ничему меня жизнь не учит"
    Ресторан доставки Фарфор (Farfor) я знаю уже много лет (где-то лет 7-8) и за всё это время ни разу не отравилась) Еда у них вполне приличного качества, особенно нравится пицца. У них постоянно проходят акции и интересные предложения, ассортимент периодически обновляется.
  • ценность кислорода легко осознать после посещения "Суши-Рия" (+ фото)
    Вообще-то, три балла этому заведению можно поставить с большим натягом, не стоит оно того...   Начну с того, что войдя в помещение, была неприятно удивлена его теснотой. Там натыканы столики так, что если бы оно было заполнено полностью, то даже поговорить невозможно.
  • 14.01.2018 - 14:55
    Будете в АНАПЕ обратите внимание на ресторан доставки японской кухни Роллбери. Супер роллы, размер впечатляет, вкус необыкновенный, а цена очень привлекательная!
    Приветствую всех! Никогда не писала отзывы о различных кафе и ресторанах, а тут в очередной раз , заказав свой любимый сет, решила поделиться мнением, о сети ресторанов доставки японской еды Роллбери.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 05.09.2021 - 13:16
    Чуда не случилось - майонез в роллах - это прямо верх блаженства))) Не заценила я Суши WOK в своей деревне Старовеличковской
    Здравствуйте! Мы не то, чтобы часто роллы заказываем, но раз в месяц нет-нет, да что-то выберем. У нас с полгода назад открылся Суши WOK, но начитавшись отзывов я сразу решила, что там заказывать не буду. Ну, как бы рейтинг дна не очень привлекает.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 28.09.2021 - 00:20
    Иль патио тогда и сейчас. Покажу блюда в 2012 и в наши дни. Что изменилось, а что неизменно и бесит.
    Я уже вряд ли вспомню сколько лет прошло с моего первого посещения Иль Патио, но точно могу сказать, что крайний раз когда я была там, был в конце августа этого года.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 10.09.2021 - 11:33
    Нужно быть внимательным при покупках в этом магазине.
    Добрый день! Мы делаем ремонт в новой квартире. Квартира без отделки. Для ремонта нужно было сделать очень много покупок.   Была в двух разных Леруа Мерлен. Они различаются между собой. Визит N 1. Леруа Мерлен в ТЦ Город. Москва. Добраться до него легко.
  • Enjoy - наслаждение? Ничего подобного!🍣Сплошное разочарование из месяца в месяц🍣 Мой личный опыт длиною в год.
    Всем привет!   Мне безумно надоела безалаберность этой доставки и я хочу придать ей огласку. Дёшево и слишком сердито. Прошло уже достаточно времени, как я изучила вдоль и поперёк данную доставку суши и роллов на личном опыте.   Итак, поехали. Enjoy Sushi, Челябинск.