Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 11:46

513 грн

Upd: Прошу меня простить. Одесская компания не имеет никакого отношения к российскому бренду Dostaevsky. Я думала это филиал, но оказалось, что однюесситы просто украли Бренд и его оформление. К сожалению, уже не могу никак удалить отзыв. Но приношу свои извинения...

Dostaevsky - это худшие одесские суши, что мы ели в жизни. Заказали здесь в первый и последний раз. Другие доставки поздно не работали, и мы решили попробовать тут.

Весь рис в суши с ярко выраженным уксусным вкусом. Красную рыбу нарезали так тонко, как только могли, она буквально была прозрачной. По вкусу продукты, использованные для приготовления не самого лучшего качества.

Вишенкой на торте стал кусок то ли прошутто, то ли хамона, короче, мяса, чего в описании сета указано не было. Положили его специально рядом с тунцом, чтобы было не отличить, но мы мясо не едим, поэтому сразу обнаружили кусочки вяленого мяса.

Про эстетику и визуал - я вообще молчу, слепили, как получилось.

За это чудо мы заплатили 513 грн.

Самое смешное, что в рекламе написано, что эта доставка лучше, чем 966. Так вот, Dostaevsky до 966, ни в какое сравнение не идёт.

Но самое весёлое было после отзыва в Инстаграм и моих претензий в адрес этой конторы. Они стали мне писать, и в издевательской манере отвечали на жалобы. Я, в свою очередь, на личности не переходила. На свое возмущение я получила ответ : "Ну, медаль вам надо выдать, взрослая, а такая т.... В жизни есть масса вариантов решения любой ситуации, переделать, позвонить, вернуть дегьги. Я надеюсь у вас будет ситуация в контент задачи и тебе бахнет бумерангом:) мы хоть умеем исправлять, а вы так и останетесь неудовлетворенной и обиженно женщиной на жизнь;) "

Это цитата представителя этой конторы. К слову, ничего из вышеперечисленного ими мне предложено не было!

С таким тюремным языком и качеством суш, думаю, не долго им работать.

Недостатки
  • Абсолютно неадекватное и хамское отношение
  • Высокие цены
  • Заменили рыбу мясом
  • Ингредиентов меньше, чем на фото с сайта
  • Невкусные роллы
  • Отвратительный внешний вид
  • Путают
k_sniatovskayaне рекомендует
Добрый вечер!
Спешим сообщить, что мы работаем только в Санкт-Петербурге и Москве, данная компания к нам никакого отношения не имеет.