Опубликовано 28 Август, 2016 - 01:01

Я долго собиралась с мыслями рассказать про эти тени, так как очень не хотелось портить репутацию марке Nyx, да и вообще я не люблю писать отрицательные отзывы. Но сегодня что-то пошло не так... А именно - я снова ими накрасилась, и видимо моему терпению пришел конец. Smile

Встречайте - горе-тени для век Nyx Hot Singles Eyeshadows в оттенке 10 Epic.

Тени находятся в маленькой круглой коробочке с симпатичным бантиком, который служит для открывания крышечки.

Изначально коробочка была запаковала в слюду и имела наклейку с информацией о тенях сбоку, также такая информация продублирована на дне упаковки.

Тени не имеют зеркальца и аппликатора.

Оттенок в баночке кажется очень ярким и насыщенным.

И значительно отличается от того, что было представлено на сайте, где я заказывала. Но в реальности цвет теней мне понравился даже больше.

По консистенции тени сухие, немного крошатся, средней мягкости. На аппликатор набираются очень плохо, а вот с кистью более пигментированы. Свотч на пальце получился ярким. Smile

Сразу хочу отметить плюсы этих теней. Во-первых, это, конечно же, замечательный цвет, мне он безумно нравится. Во-вторых, тени абсолютно не скатываются, думаю это благодаря очень сухой текстуре.

А теперь о минусах. И вот первый из них:

Тени просто жутко осыпаются в процессе нанесения! Кстати, нижнее веко специально я не подводила тенями, они сыпались и легли так сами Smile

К счастью, в текстуре теней нет шиммера, они совершенно матовые, поэтому все лишнее со щек я убираю большой кистью.

Второй минус. Тени ложатся ну ооочень не равномерно! В процессе растушевки как ни старайся, все равно остаются более светлые проплешины. Поэтому на закрытых глазах тени смотрятся не аккуратно и ,вообще, мягко говоря, не очень. Puzzled

Третий минус. Тени имеют очень слабую пигментацию, поэтому для получения более яркого цвета надо накладывать несколько слоев.

Пробовала наносить разными способами, с базой и без нее, результат практически не отличается.

Подводя итог, хочу сказать, что я очень разочарована покупкой и пока это, наверное, самые худшие тени на моей памяти. Поэтому рекомендовать я их не буду.

Но если они все же кого-то заинтересовали, то приобрести их можно в интернет-магазине Pudrа (прямая ссылка на тени)за 250 рублей. Выбор оттенков просто огромный.

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Осыпаются
  • Плохо отдают цвет
  • Сухие
Корсикане рекомендует
28.08.2016
Тени просто жутко осыпаются в процессе нанесения!
Самый главный недостаток теней.
28.08.2016
Ну а цвет у них очень красивый Party
28.08.2016
Оттенок явно не такой как на сайте,еще и осыпаются((
28.08.2016
Как англичане бы сказали: epic fail.
Ваш отзыв очень вовремя, мне идут такие оттенки и на эти тени я поглядывала, так как марке Никс доверяю. Спасибо за предупреждение, тереть точно не возьму.
28.08.2016
не пробовала тени NYX...а оттеночек очень красивый.
28.08.2016
Не думаю, чт отени никс плохие, они просто "такие" Smile у меня в оттенке Taype они жестковатые, а, к примеру, skinn dipping они ооочень мягкие и пигментированные. Видите, они разные Smile
цвет необычный. А результат, конечно, разочаровывает Puzzled
28.08.2016
Как сильно отличаются цвет на сайте и в реальности, просто шок. Несмотря на минусы, коих огромное множество, мне понравилось как они на вас смотрятся. Цвет красивый и не обычный, вам идет.
28.08.2016
Тоже не могу, когда осыпаются...
28.08.2016
Нет, такие тени точно не для меня,абсолютно не понравилось как лежат на веках, да и осыпание не переношу Stare
28.08.2016
К Вашему цвету глаз очень идет этот оттенок, и, если бы не отвратительное качество теней - цены бы им не было.
Жаль, что тени осыпаются. Подобный оттенок мне бы подошел
28.08.2016
Ого, как они осыпаются. Нет, такое счастье мне не нужно.
28.08.2016
качество отвратительное, но цвет отлично подходит к вашим глазам! Smile
28.08.2016
На веках оттенок понравился, но все равно сильно отличается, да и характеристики не очень Stare
28.08.2016
Разница между ожиданием и реальностью значительная.
Да, неприятно когда осыпаются. И проплешины тоже.
28.08.2016
Жаль, что кроме потрясного цвета в них нет плюсов(
28.08.2016
Оттенок мне очень понравился, но вот качество нанесения, да и самих теней явно страдает...
Не совсем удачные тени Sad
28.08.2016
Да отличается от фото на сайте, плохо, что осыпается..
жаль, что качество подвело. а оттенок очень классный.
Да, оттенок совершенно не тот!
28.08.2016
addictl, перед тем как заказывать, я читала отзывы о тенях и поняла, что их качество зависит от оттенков. Мой, к сожалению, оказался неудачный. Sad
28.08.2016
Брала тени и карандаш "Никс" тоже в синем оттенке, правда, коробочка была квадратная. Тоже разочаровалась и выбросила. Интересно, это все продукты такие, или просто синий цвет с проблемами? Но больше пробовать сама не буду - расхотелось Sad
28.08.2016
Alyon-ka, я кроме этих теней пока пробовала только помаду. Вот она мне очень понравилась.
28.08.2016
накрасила глаза ты очень красиво, а вот тени подвели Sad
28.08.2016
Не самые удачные тени, столько недостатков Stare
28.08.2016
Да уж, тени действительно неудачные и оттенок не совпадает с заявленным Puzzled
28.08.2016
Что-то реально тени очень подвели(
Ну, в Америке, Никс - тоже самое что у нас Флормар... не удивительно Sad
28.08.2016
Как жаль! Цвет очень классный!
28.08.2016
ужасные тени(( мне попадались орифлеймовские похожего качества(
28.08.2016
Жаль, что у теней такие явные минусы(
оттенок классный,жаль что так
Цвет очень красивый, васильковый Smile
Действительно разочарование
28.08.2016
Впервые вижу чтобы тени настолько сильно осыпались!
Такой яркий оттенок, жалко что столько недостатков Puzzled
Цвет красивый, очень жаль, что капризный
Ещё 19 комментариев