Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:36

Купила к своей днюхе две пачки такого сыра в гипермаркете. Хотела сделать из него вкусненький салатик.

Сегодня решила вскрыть одну пачку. На пробу. Так как ко дню рождения ожидается много важных гостей и планируется шикарный стол.

Сыр. Пошаговое описание:

1. Намазывается едва. Он будто бы из воска по консистенции.

2. Вкус. Я съела три ложки такого сыра . Но вкуса так и не ощутила. Привкус чего-то далеко не сырного, чисто искусственный сырный продукт.

Вывод: полная лажа. На праздничный стол это совсем не вариант. Как и для обычного рациона. Криминал. Нельзя такие продукты в еду употреблять!

Достоинства
  • дёшево
Недостатки
  • вкус
  • ужасный состав
Camerataне рекомендует
  • Привет, давно я видела на полках в " Магните " очень привлекательную упаковочку сыра для салата. Конечно же моё любопытство взяло вверх, и я купила этот сыр. Производитель нам написал на упаковке: Я думаю, что это слишком громко сказано.
  • Очень люблю греческий салат, одним из самых дорогих ингредиентов в нем является сыр фета. Увидев в "Магните" скидку на данный продукт, сыр стоил всего 53,90руб ., решила его приобрести. Приятный внешний вид и надпись "лучший для салата" говорили, что приобрести сыр стоит.