Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 14:38

полгода или более

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и предостеречь от этого провайдера.

Познакомила меня с альянсом знакомая т.к работала на них , а я и уши развесила о россказнях о мега быстром и дешевом интернете. Но как бы не так с самого начала все не заладилось. То неправильно начали сверлить горе работники то не могли подключить попутно запутали и кинули кабель как попало обмотав вокруг стола так еще и денег стали требовать за оборудование и работу, хотя менеджер сказал что все бесплатно иначе я бы и не согласилась! Короче послала я этих горе работничков , чтоб лапшу не вешали пока я в офис не позвонила.

Но это было только началом ,а дальше больше мне сменили тариф и вместо 500р.стало 1200р.

На мой вопрос промямлили ,что того тарифа уже давно нет и они меня автоматически переподключили ничего не спросив у меня на самый дорогой! Во умники! Я все переподключила на 800р.

И снова не прошло и 2 месяцев как 800р. превратилось в 1000р. В этот раз мало того , что они мне без спросу наподключали опять же самовольно различные пакеты услуг так еще и нахамили.

Интернет во всех случаях от 500р до 1200р был ужасно медленным, постоянно вылетал с тв таже проблема . Бывало не было инета целый день. Онлайн просмотр фильмов был просто невозможен.

Знакомая кстати к тому времени ушла из этой шараги ибо тоже кинули и с бесплатным интернетом , как работнику компании так и с обещанной зарплатой.

Категорически не советую!

Недостатки
  • Администратор хамовита и невыдержаная
  • Вешают лапшу на уши
  • Воруют деньги подключая услуги без спроса
  • Тупит инет
Fatalyaне рекомендует
  • 16.12.2011 - 12:17
    Блик Телеком. Интернет дёшево и качественно.
    Подключил три месяца назад свой офис в Санкт-Петербурге к интернет-провайдеру "Блик Телеком" [ссылка] .Качество связи отличное, канал стабильный. Цена разумная, 4500 рублей за 10 мбит, без ограничения трафика.Подключили быстро и бесплатно.
  • 07.11.2013 - 19:53
    Очень злой пользователь(или как ОНИ доводят до психушку)
    Вообще не скажу что я злой человек и меня легко вывести из себя,нет!Я девушка вполне адекватная и миролюбивая,меня очень ну очень тяжело вывести из равновесия...но!!!Интернет провайдеру СВС телеком который находится в городе Реутов это удалось.
  • 17.03.2016 - 15:49
    Перед тем, как выбрать провайдера - убедительно прошу прочитать о моём опыте. Без воды, только факты.
    Доброго времени суток ВСЕМ   Если в настоящее время Вы определяетесь с выбором провайдера на поставку услуг интернета - рекомендую просмотреть мой коротенький отзыв о Сумма телеком. Странное название, не правда ли   Я не буду смешивать эмоции, пишу только факты.
  • 29.09.2014 - 18:45
    Как без обмана быть с высокоскоростным интернетом и не платить?
    Бесплатный интернет — легко! Уже много лет пользуюсь интернетом датагруп они же телеком, раньше они назывались хоум нет. За много лет было всего, и жаловалась и писала гневные письма, но проблемы возникали из-за халатности на местах ремонтников.
  • 27.07.2015 - 10:59
    Быстрый и стабильный интернет!
    Раньше пользовалась интернетом от Ростелекома, но когда в городе появился "ОРИОН ТЕЛЕКОМ", решили подключится к нему. Интернет оказался намного лучше, чем у Ростелекома. Скорость соответствую заявленной. Большой выбор тарифных планов.
  • 31.08.2015 - 00:25
    Китеж телеком. Все за и против.
    Всем привет! И так, сегодня выбор пал на провайдера китеж телеком. Провайдер интернета и кабельного ТВ. Отзыв напишу в целом. И так, плюсы: Ну тот факт что кроме китеж телекома есть еще один провайдер, широко предоставляющий услуги интернета, это конечно плюс.
  • 04.03.2019 - 09:25
    Почему и за что я никогда не посоветую своим друзьям этого провайдера. Одного года оказалось достаточно, что нужно бежать от него, роняя тапки!
    Домашним интернетом от "Атлант-телеком" я пользовалась в течение года в период примерно с 2013-го по 2014-й. Возможно, на сегодня многое в этой компании поменялось, но низкий общий рейтинг хотя бы в этой ветке дает понять, что не всё так сладко в ней до сих пор.
  • 10.10.2018 - 17:19
    Осторожно! В Коломне они очень непорядочные
    Приготовьтесь к тому, что когда Вы захотите отказаться от услуг "Квантум" (Простор телеком) в Коломне , с Вас будут вымогать плату еще за один месяц, которым Вы не будете пользоваться, угрожая Арбитражными судами в Санкт-Петербурге!!!!
  • 10.02.2017 - 14:53
    Прима Телеком - телфония-помощник вашему бизнесу
    У нас небольшой бизнес для которого важны телефонные звонки. Думаю, что звонки важны для практически любого бизнеса, но для нашего они жизненно важны! В общем с начала деятельности нашей компании повелись на рекламу и подключили телефонию одного крупного федерального оператора связи М.., меся…
  • 08.09.2022 - 10:34
    При переезде хотели вернуть обратно арендованный роутер, но отдавать его нам пришлось силой... 😳 Не история, а настоящий анекдот 🙄
    Привет! Много раз видела отрицательные отзывы на Ростелеком, но никогда не приглядывалась к ним и не обращала внимания, поскольку мне было непонятно, к чему тут могут быть претензии: Интернет у меня в принципе довольно стабильный, работает быстро, посмотреть любое кино, скачать что-то, поиграть по…
  • 20.08.2022 - 10:43
    Дом.ru - будьте бдительны! Обман потребителей! Не делайте моих ошибок!
    Всем доброго времени суток!   Вот уже как два дня я нахожусь в огромном негодовании от услуг [ссылка] . Пишу отзыв на эмоциях, поэтому всю мою боль можно прочувствовать при прочтении.   Предыстория   До 18 августа 2022 года нас вполне устраивал интернет и телевидение от данного провайдера услуг.
  • Аудио и даже видео звонки из мест лишения свободы. Думаете такое невозможно📵? Ан нет, с Zonatelecom возможно. 📲 Расскажу о подводных камнях, комиссии, качестве связи и многое другое.
    Привет всем заглянувшим! Если есть в современном мире сервисы по доставке еды и самых необходимых товаров в места лишения свободы, например "Еда туда" ., то в этом же мире существует уже возможность совершения звонков и даже видео. Как? Да, и такая возможность не одна.
  • 06.09.2022 - 15:06
    Крупнейший интернет провайдер с постоянными проблемами🥲Подключила интернет на свою голову, НО даже РАЗ в МЕСЯЦ не могу посмотреть фильм - не грузит🫠
    Всем доброго времени суток Я уже четыре года живу в новом Жека, ну до текущего года даже и не задумывалась о проведении интернета. Постоянно получаю звонки от ростелекома, благо, что последние годо этого стало гораздо меньше.
  • Tele2, раньше ты был самым выгодным и самым быстрым. Что с тобой случилось? Более 10 лет с одним оператором, но настало время расстаться.
    Всем здравствуйте!   Вот уже более десяти лет я пользуюсь сим-картой Tele2. Номер не меняла, тариф старалась тоже оставлять изначальный, но в последнее время уже просто эмоций на этого оператора не хватает.
  • 24.08.2022 - 08:27
    Насколько смог испортиться оператор мобильной связи МТС за последние 10 лет? Постоянные списания денег, тех поддержка до которой не так просто добраться и подключения непрошенных услуг которых раньше было! Как за месяц меня развели на большие деньги!
    Всем привет! Обычно я очень лояльный клиент и стараюсь всегда сдерживаться и на многое закрыть глаза. Но последние несколько месяцев оператор мобильной связи МТС уже просто перешёл все границы!
  • 15.06.2022 - 14:46
    За 6 лет есть свои плюсы и минусы данного оператора. Пока есть один большой плюс и нужный, остаюсь с этой сетью
    Купила и пользуюсь до сих пор услугами данного оператора еще с 2016ого года. Сама симка ничего не стоила, но естественно её нужно пополнить при подключении (и тогда это было 300р). Да и тогда я заодно и новый телефон покупала.
  • 16.06.2022 - 15:06
    Тариф Оптимум
    Мы решили попробовать нового оператора от Сбербанка, у него есть тарифы и связь для частных клиентов. Мы выбрали тариф Оптимум со скидкой 40 в течение первого месяца, сумма выходила очень привлекательная.
  • 15.07.2022 - 16:55
    10 дней нервотрёпки
    Как жаль, что я раньше не прочитал отзывы на этом ресурсе о данном провайдере. Сберёг бы время и нервы. Очень прошу, не поленитесь, прочитайте мой отзыв полностью, уверен, он поможет вам сберечь нервы, время и деньги. Но обо всём по порядку.
  • 19.07.2022 - 17:54
    izi - мобильная связь для интровертов и для тех, кто хочет платить только за то, что нужно. Отзыв спустя 2 года использования. Плюсы и минусы.
    Всем привет. Около двух лет я пользуюсь мобильной связью izi, это мой второй не основной мобильный оператор, симкарта которого установлена в телефоне. Пару лет назад каким-то образом мой ватсапп взломали и номер заблокировали, пришлось покупать новый номер и регистрироваться заново.