Опубликовано 21 Май, 2018 - 14:10

Начну с того, что к аллергикам я себя не отношу, проблемы у меня только с глазами и кожей вокруг глаз, в остальном с аллергией ни разу не сталкивалась, но кто бы мог подумать, что у меня объявится аллергическая реакция на дезодорант - это что-то новенькое для меня!
И по закону подлости прикупила сразу все три дезодоранта из этой серии, подкупили ароматы и яркий дизайн, ну прям классика жанра! Laughing out loud

♥ Дезодорант Fa спрей "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили ♥

• Цена: 150р.
  • Объем: 150мл.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥

Окажись на любимом острове, открыв для себя свежий тропический аромат Манго и цветка Ванили в спрей-дезодоранте Фа Острова Бали Delight. Ощущай свежесть весь день c новой Арома-технологией.

• Длительная защита против запаха до 48 часов без солей алюминия
  • Точное и Мягкое распыление
  • Дерматологически протестировано, бережная к коже формула.

ВНЕШНИЙ ВИД

Именно дизайн меня и привлек в первую очередь, причем настолько привлек, что я схватила сразу все три аромата, очень яркий и сочный дизайн, производитель знал, как привлечь наше внимание.. Удобная крышечка и дозатор, распыление отличное, никаких претензий.

СОСТАВ

Butane · Alcohol denat. (17,25 %) · Propane · Isobutane · Triethyl Citrate · Parfum · Phenoxyethanol · Polyglyceryl-3 Caprylate · Butyloctanoic Acid · Hexyl Cinnamal · Limonene · Linalool · Citronellol · Benzyl Alcohol

АРОМАТ

А вот аромат для меня оказался единственным достоинством, вся серия пахнет потрясающе, здесь же ощущается яркий аромат сочного манго, в целом натуральный тропический микс, запах не приедается, голова от него не болит, можно использовать, как парфюмированный спрей для тела, а вот ваш парфюм может перебивать.

♥ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

• Аллергическая реакция: Первый час после нанесения кожу очень жгло и щипало, но решила не обращать внимание на этот момент, да-да, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. Зря я что ли прихватила сразу три флакона? Надо терпеть! Laughing out loud
    На самом деле я не придала этому значение, пока на 3-4 день не обнаружила воспаленные лимфоузлы под мышками, воспаление сошло на нет после прекращения использования данного дезодоранта. Причем такая реакция на все три аромата.
  • Защита: О каких 48 часах идет речь? Максимум 3 часа, это при том, что вы будете сидеть дома без активности, далее появляется запах, а при активном образе будет литься пот вперемешку с тропической композицией, как вам такое?
  • Действительно не оставляет белых пятен на одежде, высыхает средне, но и не моментально.

♥ ИТОГ ♥

Нет, девочки, данный экземпляр не советую к покупке, обходите стороной, аллергию хоть и не получите, но и про защиту можете забыть, если вы конечно не сидите дома сложа руки. На данный момент использую все три дезодоранта в качестве парфюмерного спрея для тела, с этим он справляется прекрасно, поэтому одна звезда за аромат, в остальном - мимо.

Достоинства
  • Без солей алюминия
  • Дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Долго сохнет
  • Не защищает от запаха пота
LinaLinsyне рекомендует
Когда только они появились, то понравились все запахи. Love
Но решила не брать, т.к от дезодорантов "Fa " обычно толку нет. Хотя...? может ещё передумаю, если увижу хорошую акцию на его.?
21.05.2018
да, к сожалению, Fa этим и славится, я лучше и дальше буду покупать только гели для душа от FA Big smile
23.05.2018
Такие яркие упаковки у этой серии, сложно "не купиться". Shy
Спасибо за отзыв.
23.05.2018
И Вам спасибо за внимание! Shy
20.06.2018
Мне бы защиты не помешало.
07.07.2018
Жаааль, отдушка у них и правда Star
07.07.2018
Даа! Теперь вот использую их, как спреи для тела Big smile
Я делала заказ на Мейкап. Есть отзыв. Взяла бабуле с манго только в шариковом варианте. Ей нравится, аромат тоже супер. Но для меня такие все пахучие дезики это не для защиты, а для баловства какого-то. Есть у меня отзыв на действительно хороший дезодорант с долгой защитой Wink