Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 19:08

Заказал окна в одной из фирм которые работают от компании окна компас но прекрыввются другими названиями(будьте осторожны, смотрите в реквизитах договора, если есть в названии ОК то это тоже окна компас) их много я думаю потому как про окна компас уже многие знают не по наслышке.

Я просто не понимаю как с таким уровнем сервиса, и качества, эта фирма ещё работает? Я бы очень хотел что бы руководитель прочёл это и заказал их окна себе.

В краце :заказал окна, (сами окна кстати нормальные,если не считать фурнитуру,хотя я заказывал почти самые дорогие думаю с дешевыми все хуже) привезли поставили, уголки маленькие приклеили так что пену везде видно, пропенили так что дует везде(пыль не стряхнули), заглушки на прижимные механизмы забыли. Кароче прошло три месяца, и 1000 звонков к ним в офис. Сегодня доделали.

Не получите никакого удовольствия от покупки, потратите кучу нервов!

Илья19не рекомендует
Уважаемый Илья! От лица Компании Окна Компас приносим свои искренние извинения за предоставленные Вам неудобства. Просим Вас сообщить нам номер своего договора, чтобы мы смогли более детально разобраться в сложившейся ситуации.
Хотим сообщить Вам, что Окна Компас является запатентованным брендом, а не юридическим названием организации.

Действительно, наша Оконная компания уже более 15 лет работает на рынке пластиковых окон Нижегородской области, что говорит о том, что покупатели доверяют нам, а мы в свою очередь, оправдываем их надежды.
Наши конструкции мы изготавливаем на собственной производственной автоматической линии и только из качественного профиля и комплектующих, на каждый из которых имеется сертификат соответствия. Монтаж конструкций производится профессиональными монтажными бригадами и строго по ГОСТу. Комплектация заказа, а также перечень работ подробно зафиксированы в договоре, который согласован и утвержден обеими сторонами. Недостатки устраняются в период действия гарантии в соответствии со сроками, установленными договором оказания услуг.
Благодарим Вас за выбор продукции нашей компании и надеемся, что все неприятные моменты окажутся всего лишь недоразумением, которое мы со своей стороны постараемся разрешить. Желаем Вам удачных приобретений и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
18.03.2018
Ну давайте Вера Окна Компас, номер договора 26522, вы уже 3 раза нам доделывали, причем после 100 звонков вам и пустых обещаний нам. Сейчас в одно из окон все равно сильно дует!!!! 2 окна за 50000 рублей!!! И В НИХ ДУЕТ!!!! Давайте посмотрим как быстро вы устаните сейчас. Буду описывать здесь каждое ваше действие!
18.03.2018
То что вы 15 лет на рынке и так ужасно делаете окна это очень удивительно, Кроме того что вы говорите что 15 лет на рынке какие либо подтверждения этого есть? Можете здесь предоставить? Запатентованный бенд? Я заказывал окна в компании Фабрика Окон и это ваша компания!!!! Запатентованный бренд...Я думаю таких фирмочек которые как бы к вам отношения не имеют очень много.
Ваши профессиАНАЛЬНЫе монтажные бригады незнают , что когда запенивешь монтажной пеной окна , нужно стряхивать пыль потому что пена не пристанет и будет дуть...ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!! Это не недоразумение это ВЫ ПРОСТО ТАК РАБОТАЕТЕ!!! Номер договора указал, не устраните в ближайшее время буду вызывать строительную экспертизу и подавать в суд.
Уважаемый Илья! Вчера к Вам была направлена бригада мастеров гарантийного обслуживания для устранения имеющихся недостатков. Просим Вас оставить отзыв о проделанной работе. Остались ли Вы довольны нашим сервисом?
Уважаемый Илья! Будем считать, что Ваше молчание означает то, что мы удовлетворили все Ваши претензии. Желаем Вам всего самого наилучшего!