Опубликовано 27 Август, 2021 - 16:19

Решили заказать обед на работу..сделали довольно большой заказ.через полтора часа прибыл курьер,тк заказ большой-рассчитались,не проверив...половины заказа не довезли!роллов никаких-ни из наборов,ни отдельных.из бизнес-ланчей только суп(пересоленый)и морс.пицца и картофель фри абсолютно холодные..тут же позвонили оператору-,сказали ещё через часик довезут.мы напомнили про соевый соус-что его тоже нет..пока ждали-мы позвонили в службу претензий,с вопросом-что по поводу"вовремя или за наш счёт". На что нам сказали-у вас же не задержка заказа,а недовоз!а на это данное предложение не распространяется..

И наконец-мы дождались свои роллы....ребятаааа ,это как же надо не уважать свою фирму и клиентов,чтоб отправить ЭТО??(см фото)..все роллы разложены по два набора в коробку,не подписаны.многие совсем одинаковые внешне(по названию разные),крабик хот и чикен чиз (на фото в одной коробке)- сказать,что малюсенькие-это ничего не сказать! Ещё один набор- бесформенные шлепки риса с плевками сыра сверху...Филадельфию с разного цвета кусками рыбы сверху наша коллега в положении есть побоялась.. И- без соевого соуса,про который напоминали!!!

Звонок в службу претензий особо пока ни к чему не привёл-ждём курьера,чтоб забрал это хрючево..потом будут решать-что с возвратом денег..

В итоге-за 777руб я получила холодную пиццу,выкинула вялую холодную картошку и жду курьера,который заберёт "на экспертизу"не съедобные роллы.судя по отзывам-не удивлюсь,если не дождусь)

Достоинства
  • НЕТ!!!!!!!!
Недостатки
  • Абсолютно некачественная
02msara70не рекомендует