Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 19:21

Вот каким видит свой продукт сам производитель :

Когда открыла в нос ударил жудкий запах,а потом я увидела эту жуткую корку из засохшего сверху масла!

Скраб-масло для тела серии «Медовая»

Эластичность и омоложение кожи

Благодаря меду, скраб-масло обладает способностью усиливать приток крови к кожной ткани, а это, как известно, улучшает ее питание. Повышается тонус кожи, предупреждается ее дряблость и атония. Составляющие скраба: мед, корица и кофе – это уникальный альянс, который усиливает жиросжигающий эффект.
Основа скраб-масла состоит из натуральных масел сезама, кофе и кокоса, которые смягчают и питают кожу, улучшают эластичность, придают коже гладкий рельеф.

состав
состав

Преимущества

Скраб-масло не содержит синтетических масел, приводящих к обезвоживанию и раннему старению кожи.
Скраб-масло не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, которые достаточно токсичны и могут вызвать аллергию.
Вместо ароматизаторов мы используем натуральные эфирные масла, благодаря которым активные вещества глубоко проникают в кожу, способствуя нормализации гормональной активности желез внутренней секреции, в результате чего кожа становится нежной и упругой.

А теперь,что увидела я,когда ко мне пришло это "чудо"))))

Скажу сразу,скраб не дорогой многого я от него не ждала,обычно сама делаю себе скраб из кофе и сахара,а в этот раз захотелось уже готовый продукт ,вспомнился мне скраб от Collistar решила подыскать что-то похожее в натуральной косметике,подумала зачем платить больше, когда можно найти что то более натуральное и бюджетное)))) как раз недавно в разговоре с подружками промелькнула фирма White Mandarin ,решила попробовать что то из этой марки,вот что из этого получилось)))

Во первых никаким медом и эфирками там и не пахнет,воняет он старым маслом,может подсолнечным,может машинным ... Скраб состоит из сахара и кофе,которые находятся в непонятной вонючей и густой жиже,честно говоря сразу не хочется это всё наносить на свое тело,запах настолько сильный и вонючий , что после открытия провонялась вся ванна(а я между прочим не привередливая к запахам,с удовольствием пользуюсь эфирками,мне даже масло бэй не кажется вонючим,а просто специфическим),дышать нечем,с отвращением нанесла я это на ноги(чтобы уже наверняка убедиться в своей неудачной покупке),немного помассировала и бегом смывать))))))И тут началось самое прекрасное... жирное масло повсюду,кожа как будто солидолом намазана (этой штукой раньше подвески на отечественных авто смазывали),руки жирные ,ванная жирная,душевой шланг жирный,глядя на всё это с ужасом принялась смывать ноги ,а эта мерзость только после того как я в четвертый раз намылилась, более-менее подсмылась,мне даже жалко было полотенце которым пришлось вытираться((((кое-как выбралась из ванны,естественно сразу пришлось её вымывать от липкого жира(((((злая была как демон...В голове сразу вопрос ,как такое можно вообще выпускать в продажу?????Покупала на [ссылка],стоимость 197 грн.,под продуктом были только хорошие отзывы,а я и поверила:(,не понимаю, кто эти люди,которые его там хвалят?????надеюсь вам заплатили за эти отзывы ,иначе мне вас не понять))))или вы просто шутите (но тогда девочки,это очень жестокая шутка,не надо так)

Вывод мой такой: возможно этот скраб и содержит натуральный состав (как мне кажется сомнительного качества),но наносить это на свою кожу ужасно неприятно и отвратительно,и даже не смотря на то ,что продукт очень бюджетный,в данном случае и трёх рублей жалко за него заплатить.

Natali Azaleaне рекомендует
04.03.2017
Очень удивлена такому негативному отзыву. Я обожаю этот скраб, и часто дарю его подружкам. Не исключаю, что вам попался продукт, который возможно где то передержали в тепле, и масло в составе просто прогоркло (состав то натуральный) И видимо вас не проконсультировали, как меня, что он не просто скраб, а скраб-МАСЛО. Вы массажными маслами пользовались когда нибудь? Они тоже не легко смываются, если действительно натуральное масло.
И его нужно не более 1 чайной ложки на все тело, иначе, да, беда будет)) смыть тяжело) Я использую его регулярно, и даже гелем для душа не смываю.
Жаль что у вас получился такой негативный опыт...продукт действительно достойный Shy
  • 04.03.2017
    Давно присматривалась я к такой марке как White Mandarin. И как то попала на презентацию их продукции на одной из ярмарки. Скрабы покорили меня запахом и весьма натуральным составом (согласно данным от производителя" Сама я часто готовила скрабы , но с этим продуктом не сравнится мои домашние…
  • 08.01.2015 - 16:12
    Моё знакомство с белым мандарином оказалось неожиданным :) Нужен или не нужен такой друг? Кому, когда и при каких условиях подойдёт? (+состав, фото)
    Всем привет Не так давно мне посчастливилось стать обладательницей молочка для тела от новой для меня марки White Mandarin. Прислали мне его в новогодней коробочке красоты от Love Nature (кстати, в отзыве коробочек на данный момент фото наполнения уже 4-х моих коробочек, кому интересно поглазеть да …
  • 17.10.2015 - 23:36
    Обязательно прочесть перед покупкой!
    Ну не могла я пройти мимо этого нового косметического бренда на украинском рынке, да еще и органического. Давно уже жду что-то такого не зарубежного и вот дождалась.
  • 29.08.2016 - 22:46
    Для тела слишком легкий в качестве пилинга
    Эта марка всегда на слуху, сколько её людей при мне хвалило, вот и решила прикупить на пробу, обошелся мне пилинг примерно в 170 гривен на скидке, шампуни мне поднадоели, и так насобирало очень много, поэтому решила приобрести этот пилинг, хоть и больше нравится домашние.
  • 29.03.2009 - 10:59
    Для себя, любимой!
    "Clarins"-это французская косметика класса люкс, в состав которой входят натуральные ингредиенты, поэтому она, конечно же, недешёвая, но это, пожалуй, единственный "недостаток", хотя...хорошее редко бывает дешевым, не правда ли?
  • 26.12.2017 - 17:43
    Питает, увлажняет, очищает, выравнивает тон.... А это точно скраб?
    Всем доброго времени суток! Никогда не заморачивалась по поводу натурального ухода, не изучала составы на наличие парабенов, силиконов и прочей вредности. Хотя пробовала и натуральные шампуни (не впечатлили), и маски с кремами для лица (от них восторг).
  • 03.11.2017 - 18:43
    Очищение. Часть 1. Мое преображение с антицеллюлитной программой от LITALINE.
    Здравствуйте!   Я лентяйка, а еще любительница хорошо и вкусно покушать. И ела я себе и лентяйничала пока из 44 размера не ушла в 48-50. И вроде с зеркала на меня смотрела приемлемая фигура, но вот на фото - это было что-то не совсем похожее на фигуру.
  • 20.08.2012 - 19:00
    Жесть во всех смыслах
    Это мой первый опыт использования солевогосахарного скраба. Наверно, поэтому столько эмоций.Сразу после снятия защитной фольги я услышала из баночки настоящий запах ананаса. Но то, что я увидела, меня несколько смутило.
  • 16.08.2016 - 02:42
    Маст-хэв №1 в моем доме. Скажите "да!" спа-салону на дому.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я подробно расскажу как произошло мое знакомство с первым скрабом, чем он меня удивил и почему стал маст-хэвом. И, традиционно, плюсы, минусы, разбор состава. Предыстория: Так у меня дома и появился скраб "Сахар+лайм". А потом и все остальные .   Где купить?
  • 20.09.2017 - 18:27
    Пустышка от любимой марки
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о бальзаме для волос "Цитрус" от украинского бренда органической косметики White Mandarin. Хочу сразу сказать, что марку White Mandarin я обожаю, их шампуни это нечто потрясающее, а гель для интимной гигиены уже на протяжении двух лет является…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.