Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 19:21

Вот каким видит свой продукт сам производитель :

Когда открыла в нос ударил жудкий запах,а потом я увидела эту жуткую корку из засохшего сверху масла!

Скраб-масло для тела серии «Медовая»

Эластичность и омоложение кожи

Благодаря меду, скраб-масло обладает способностью усиливать приток крови к кожной ткани, а это, как известно, улучшает ее питание. Повышается тонус кожи, предупреждается ее дряблость и атония. Составляющие скраба: мед, корица и кофе – это уникальный альянс, который усиливает жиросжигающий эффект.
Основа скраб-масла состоит из натуральных масел сезама, кофе и кокоса, которые смягчают и питают кожу, улучшают эластичность, придают коже гладкий рельеф.

состав

Преимущества

Скраб-масло не содержит синтетических масел, приводящих к обезвоживанию и раннему старению кожи.
Скраб-масло не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, которые достаточно токсичны и могут вызвать аллергию.
Вместо ароматизаторов мы используем натуральные эфирные масла, благодаря которым активные вещества глубоко проникают в кожу, способствуя нормализации гормональной активности желез внутренней секреции, в результате чего кожа становится нежной и упругой.

А теперь,что увидела я,когда ко мне пришло это "чудо"))))

Скажу сразу,скраб не дорогой многого я от него не ждала,обычно сама делаю себе скраб из кофе и сахара,а в этот раз захотелось уже готовый продукт ,вспомнился мне скраб от Collistar решила подыскать что-то похожее в натуральной косметике,подумала зачем платить больше, когда можно найти что то более натуральное и бюджетное)))) как раз недавно в разговоре с подружками промелькнула фирма White Mandarin ,решила попробовать что то из этой марки,вот что из этого получилось)))

Во первых никаким медом и эфирками там и не пахнет,воняет он старым маслом,может подсолнечным,может машинным ... Скраб состоит из сахара и кофе,которые находятся в непонятной вонючей и густой жиже,честно говоря сразу не хочется это всё наносить на свое тело,запах настолько сильный и вонючий , что после открытия провонялась вся ванна(а я между прочим не привередливая к запахам,с удовольствием пользуюсь эфирками,мне даже масло бэй не кажется вонючим,а просто специфическим),дышать нечем,с отвращением нанесла я это на ноги(чтобы уже наверняка убедиться в своей неудачной покупке),немного помассировала и бегом смывать))))))И тут началось самое прекрасное... жирное масло повсюду,кожа как будто солидолом намазана (этой штукой раньше подвески на отечественных авто смазывали),руки жирные ,ванная жирная,душевой шланг жирный,глядя на всё это с ужасом принялась смывать ноги ,а эта мерзость только после того как я в четвертый раз намылилась, более-менее подсмылась,мне даже жалко было полотенце которым пришлось вытираться((((кое-как выбралась из ванны,естественно сразу пришлось её вымывать от липкого жира(((((злая была как демон...В голове сразу вопрос ,как такое можно вообще выпускать в продажу?????Покупала на [ссылка],стоимость 197 грн.,под продуктом были только хорошие отзывы,а я и поверила:(,не понимаю, кто эти люди,которые его там хвалят?????надеюсь вам заплатили за эти отзывы ,иначе мне вас не понять))))или вы просто шутите (но тогда девочки,это очень жестокая шутка,не надо так)

Вывод мой такой: возможно этот скраб и содержит натуральный состав (как мне кажется сомнительного качества),но наносить это на свою кожу ужасно неприятно и отвратительно,и даже не смотря на то ,что продукт очень бюджетный,в данном случае и трёх рублей жалко за него заплатить.

Natali Azaleaне рекомендует
04.03.2017
Очень удивлена такому негативному отзыву. Я обожаю этот скраб, и часто дарю его подружкам. Не исключаю, что вам попался продукт, который возможно где то передержали в тепле, и масло в составе просто прогоркло (состав то натуральный) И видимо вас не проконсультировали, как меня, что он не просто скраб, а скраб-МАСЛО. Вы массажными маслами пользовались когда нибудь? Они тоже не легко смываются, если действительно натуральное масло.
И его нужно не более 1 чайной ложки на все тело, иначе, да, беда будет)) смыть тяжело) Я использую его регулярно, и даже гелем для душа не смываю.
Жаль что у вас получился такой негативный опыт...продукт действительно достойный Shy