Опубликовано 9 Май, 2020 - 01:40

Лежит у меня этот пробник без дела, вот понадобились альтернативные оттенки тонального крема, решила попробовать. В этом пробнике 4 цвета. Цветовой ряд какой-то странный в этой линейке, поэтому выбирать надо внимательно и пробовать предварительно тесты на руке. Первый оттенок — с очень желтым подтоном. Это не загар, это просто не здоровый желтушный цвет. Мне сложно представить, кому он подойдёт. Отвратительный просто. Второй цвет в раскладке имеет розовый подтон. Для светлой кожи тоже тёмный и неестественный. Остальные два ещё темнее и предназначены для мулатов. Ранее с этим тональным кремом я не была знакома, я ими вообще практически не пользуюсь.

Я была просто шикирована его качеством! Это худший тональный крем, даже "Балет", наверное, лучше. Хотя они на одном уровне по эффекту. Тональный крем я наносила кисточкой. Так вот. Он у меня сразу буквально как-то застывал и трудно распределялся. Текстура просто архи тяжелая. Кисточкой его было практически невозможно наносить.

Я начала с самого светлого в раскладке №110. Он абсолютно желтушный! Какой же поганый и нездоровый цвет он даёт... Я до покраски выглядела в раз десять лучше, чем после. То, что мне не идут такие плотные матовые текстуры я это знаю, но я думала, что он лёгкий и другой. Не подозревала, что люксовый тональный крем может быть настолько поганым по текстуре.

Результату я ужаснулась, и поняла, что так в таком виде нельзя появляться на людях и надо срочно его смыть. Цвет желтушный, не здоровый, выглядит как замазка. Он заметен. Подчёркивает шелушения (а их не было даже).

Вот для какого типа он вообще предназначен? Для жирной кожи? Почему тогда об этом не пишут на упаковке. Он резиновый какой-то по текстуре. Более ужасного тонального крема я не пробовала. Это просто страшный театральный грим. А цвет просто жесть. Мне сложно представить, кому он вообще понравится и подойдёт. Давно я такого трэша не пробовала. Ноль. Даже одной звезды не заслуживает.

Недостатки
  • Видны поры
  • Замазка
  • Подчеркивает неровности кожи лица
  • Подчеркивает шелушения
  • Чувствуется на лице
манон манонне рекомендует
  • 03.11.2015 - 16:06
    Невесомое и легкое покрытие, шелковистая текстура, стойкость, ровный тон лица, почему тогда Teint Couture любимчиком не стал. Тон 3 ELEGANT SAND. Фото до-после.
    Находясь в поиске идеального тонального средства, я прислушалась к мнению и совету своей знакомой, которая приобретала уже второй флакон совершенного для нее во всех смыслах флюида Givenchy Teint Couture. Знакомая была хорошая, тип кожи схож, 40 скидки в Л'Этуаль манили и покупка свершилась.
  • 06.06.2018 - 14:18
    WTF?! КОНСУЛЬТАНТОФОБИЯ! Полная РАСЧЛЕНЁНКА неугодного! Из "свежего фарфора" в гепатитный желтый за 5 минут! Givenchy Cushion в оттенке 01 Fresh Porcelain. Псевдокушон, псевдопокрытие и даже псевдоцвет! КРАЙНЕ НЕГОДУЮ! ГИДРОФИЛЬНЫЙ кушон? О_о
    Пусть Вас обходят стороной консультанты Рив Гош!   Это второй мой заход в написании данного отзыва. В прошлый раз так расписала весь процесс покупки и опыт общения со службой поддержки клиентов Рив Гош, что пришлось перенести в отельный отзыв о "Рив Гош" - сеть магазинов косметики и парфюмерии ".
  • 21.08.2018 - 21:52
    Новинка от Givenchy. Лимитрованная пудра-хайлайтер в двух оттенках.
    Где и почему? Данные хайлайтеры куплены в приступе острого шопоголизма в сети магазинов Рив Гош, причем главным аргументом послужило: «Ууу, вы поглядите как красиво-то!» Честно признаю, что если бы я случайно не остановилась прямо напротив них, то вряд ли бы заметила их среди общего многообразия.
  • 03.11.2018 - 07:00
    Его перламутровая текстура создана для идеальной гармонии с кожей. Это любовь навсегда! Вас ждет много фотографии. Свотчи, нанесение. И бонус от меня!
    Всем Огромный Привет! Марка Givenchy не стоит на месте и постоянно выпускает новые косметические продукты. Совсем недавно я стала счастливой обладательницей двух жидких хайлайтеров. Сегодня я постараюсь рассказать и показать их в действии.
  • Вкуснопахнущий тональный Matissime Velvet от Givenchy в оттенке 03 Mat Sand макро фото коллажей до/после со всех сторон. Что случилось с моим макияжем через 3 часа? Мой отзыв поможет вам определиться с покупкой!
    Добрый день Любовь с первого прикосновения и полное разочарование спустя пару часов... Покупая тональную основу, я впервую очередь обращаю внимание на оттенок и текстуру, наношу на лицо и без стеснения иду с зеркалом на улицу.
  • 19.01.2018 - 19:00
    тональный сквирт... ой, то есть, флюид в оттенке 4 Mat Beige
    Тональный флюид Givenchy Eclat Matissime покупала с конкретной целью: хотелось на личном опыте убедиться, что люксовые тональники отличаются от более бюджетных собратьев не только упаковкой и красивой рекламой, и есть смысл хоть иногда платить больше.
  • 13.10.2017 - 07:30
    Почти идеальный тональный! Кому подойдёт: разбор + фото.
    Средство заявлено производителем как антивозрастной ухаживающий тональный флюид... Однако поскольку мне всего лишь 21 и не особо верю вообще в уходовые свойства декоративной косметики, то сразу признаюсь, регенерирующие свойства заметить не смогла, увы, а вот другие очень даже!
  • 12.06.2019 - 17:49
    💧Водостойкий консилер с аппликатором в форме копытца + ⭐сравнение с Loreal, Estee Lauder, Kat von D
    Интро: Всем привет! Сегодня расскажу и покажу относительную новинку от Givenchy, а относительную, потому что запуск линейки тональных основ консилеров Everwear от Givenchy состоялся еще весной, но для любого бренда это очень масштабное событие.
  • 26.03.2013 - 20:21
    Супер-пупер! (+ФОТО)
    Увидев в Санги-Стиль большой выбор косметики Белль, решила, что очередную тоналку и пудру возьму этой марки, так как она мне очень нравилась (тени, блески), но у нас ее не было, покупала на Украине. И тут, увидев разнообразие, нахватала! И Блеск и тушь и консилер, и тонак с пудрой.
  • 03.09.2020 - 22:29
    Опять пообещали невозможное |Ну а я в очередной раз ПОВЕРИЛА... | Оттенок #03 Sunny Beige.
    …::: Всем привет! :::…   С возрастом моя кожа все больше стремится к определению «нормальная, но местами сухая и обезвоженная», поэтому я очень редко покупаю матирующие тональные средства для лица.
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • Скроет все несовершенства кожи, с которыми не справился ни один другой тональный! Полный разбор оттенка NC5➡️ Как правильно выбрать тон?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Вот так насмотришься на красоток из Инстаграмм, а потом видишь свое унылое отражение в зеркале и сразу портиться настроение, а самооценка моментально падает. Да-да, я знаю что вы скажете, все дело в фотошопе и правильных фильтрах...
  • 07.10.2020 - 18:51
    Превратил меня в женщину из солярия. Как так, Живанши? Оттенок N 104
    Здравствуйте! Если я к чему и щепетильна, то к выбору тонального средства. И стараюсь выбирать его в более "тяжеловесной" ценовой категории. Исключения составляют два моих любимчика Catrice этот и этот . В тот день ничего не предвещало неприятных сюрпризов... Я зашла в Рив Гош.
  • 23.09.2020 - 19:15
    ✨Тачка на прокачку: очень удачный перезапуск от Chanel ➡️ Les Beiges Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear в карамельном оттенке B60 + видео, свотчи, сравнение ✨
    Весной этого года в одной из бьюти-распаковок + бьюти-чата подписчики инстаграм порекомендовали тон Les Beiges Healthy Glow SPF25 PA++ (на тот момент это была старая версия), которая тогда продавалась на сайте Рив Гош с хорошей такой скидкой -40.
  • 11.08.2020 - 19:14
    Рабочий праймер в стильной упаковке и по бюджетной стоимости.
    Так ли важен праймер в ежедневном макияже? Попробую разобраться на примере данного варианта.   Праймер для лица hydrating + perfecting primer   Объём: 15 мл Бренд: Essence Made in Poland Праймер - по простому основа под макияж, которая имеет определенные свойства, часто это выравнивает рельеф кожи, …
  • 29.08.2020 - 07:32
    Аквабуст, аквабуст, старый добрый аквабуст). Оттенок Слоновая Кость (40831) с серым подтоном в новой упаковке.
    Здравствуйте! Давным-давно я собиралась писать отзыв на тональный крем Aquaboost в старой версии с фиолетовым колпачком. 4 пробника тогда брала. Но за давностью лет (лет, Карл!) не считаю уже его актуальным. Хотя сам тональник мне в целом, понравился.
  • 24.08.2020 - 04:14
    Мой тональный Люкс, доставшийся мне за 116 рублей. Окисляется, но со мной слился воедино. Оттенок 010.1
    Всем привет! Не могу я выйти на улицу не нанеся тональное средство на лицо. Синяки под глазами, покраснения, всё хочется выровнять. а этот раз, решила шикануть и купить себе Люкс. Тем более был подарочный сертификат. Где купить: ИМ Летуаль . Прямая ссылка на официальном сайте: тут . Цена.
  • 23.10.2020 - 15:43
    ⋆ Тон от Max Factor с защитой от ультрафиолета - моё решение сразу нескольких проблем. ⋆ Покажу, как основа Miracle Second Skin справляется с покраснениями, пигментацией и черными точками на фото ДО и ПОСЛЕ на коже в 31 год! ⋆
    Здравствуйте!   Примерно с 19 лет у меня возникла необходимость в тональном креме, потому что именно в этом возрасте у моей кожи начался переходный период (да-да, не у меня, а у моей кожи, все правильно).