Опубликовано 16 Май, 2019 - 12:41

Здравствуйте!

Продолжаю обзор удачных недорогих моделей женской одежды, найденных мною на просторах любимого всеми Алиэкспресс. Сегодня речь пойдет о необычной, немного хулиганской футболке с оригинальным принтом - изображением диснеевских сказочных принцесс в образе панк-хулиганок.

Я наткнулась на эту футболку случайно, ничего подобного в магазинах мне ни разу не попадалось. Футболка меня, что называется, зацепила, я сразу прикинула, как можно обыграть такую вещь в общем образе, и решила, что мне ЭТО нужно. Потом я посмотрела стоимость (на сегодня у продавца стоит цена за майку около 330 рублей), и окончательно утвердилась в своем решении.

Дальше все как в тумане быстро - заказала, получила. У продавца представлены 4 вида принта с принцессами - Принцесса Жасмин, Белоснежка, Золушка и Русалочка. Я выбрала себе рисунок с принцессой Жасмин

Вот прямая ссылка на футболку на Али тыкай

Ну а вот футболка не мне:

Рисунок на футболке немного крупнее, чем на фото продавца, но на мой взгляд это скорее плюс. Футболка не длинная и не короткая, как нужно, чтоб носить навыпуск или заправить в брюки/юбку. Размеры продавца соответствуют российским размерам. На свой российский 40-42 я выбрала S, все хорошо подошло. Мои параметры - рост 165см, 89*60*92.Состав футболки не натуральный - полиэстер и спандекс. Об этом четко указано в описании продавца на сайте Али, и на этикетке изделия:
Состав

Но в ней не жарко, ткань на ощупь очень приятная. И что немаловажно - на футболке не остается следов пота/воды. Она очень легко стирается и моментально сохнет.

Рисунок - не наклейка, а что-то вроде набивного. Яркий, четкий. После стирки не линяет и не теряет яркости. Я стираю футболку часто, бывает и дважды в день, она же белая и пачкается моментально. За месяц носки несколько раз в неделю и большого количества стирок ткань почти не изменилась, катышков нет, рисунок по-прежнему яркий и четкий. Все швы хорошо обработаны, ниток не торчит, футболка явно фабричного качества. Это тот самый случай, когда качество превосходит цену.

все швы хорошо обработаны
Ткань, швы
Рисунок четкий даже после нескольких стирок
Набивной рисунок на ткани
Думаю минимум на сезон регулярной носки футболки такого качества хватит, потом возможно появятся катышки, да и рисунок должен же когда-то побледнеть.

Конечно, такую футболку не наденешь в офис, если вы работаете в организации со строгим дресс-кодом. Но для всех остальных случаев и вообще для повседневной носки футболка очень даже подойдет.

Чаще всего я ношу свою футболку так - укороченные джинсы + белые кроссовки + удлиненный черный жилет

Очень хорошо футболка сочетается с укороченной кожаной курточкой, с грубой обувью, с обувью на тракторной подошве. Также я пробовала носить футболку с кожаной юбкой, но наряд получается несколько агрессивный, приходится сглаживать чем-то общий эффект, чтобы не превратиться в панка-подростка)))

С кожаной курткой

В целом футболка вполне достойная, хорошего качества за небольшую цену. Я ношу ее с удовольствием и рекомендую всем девушкам, которым захочется добавить немного озорства в свой образ)

Всем удачных покупок и красоты)

Другие удачные покупки на Алиэкспресс и отзывы в тему:

Элегантное выходное платье на зиму с одним открытым плечом за 600 руб.

Идеальное платье-футляр на лето за 500 руб.

Вечернее бандажное, формирующее секси-платье

Синее летнее греческое платье за 480 руб

Золото и жемчуг на Алиэкспресс

Почему я, уже золотой покупатель Алиэкспресс, не покупаю товары на сайте JOOM.RU

Яга Еремеевнарекомендует
16.05.2019
Симпатичная футболка, жаль, что состав такой. Хотя и у синтетики, конечно, бывают свои плюсы.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 28.08.2021 - 17:28
    Красивая легкая пижама с Aliexpress из вискозы
    Добрый день! Я очень люблю вещи из вискозы, особенно домашнюю одежду за ее мягкость, лёгкость и приятное, прохладное ощущение на коже. Очень много одежды из вискозы для дома можно найти на Алиэкспресс. Там большой выбор, а цены ниже, чем в сетевых магазинах. У меня оттуда уже три пижамы.
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".