Опубликовано 13 Январь, 2019 - 16:36

месяц или более

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам ещё об одном жителе моего шкафа. Это легкая маечка на летний период:

она абсолютно свободная, нигде не оттягивает, нигде не давит. Ткань дышащая, на счёт 100% хлопка я не уверена, потому что она хорошо тянется. Все швы ровные, нитки нигде не торчат. Мне бы было ещё комфортнее с рукавами, но если становится прохладно или неловко надеваю сверху легкую кофточку. Вид становится пристойнее.

На Лёвом плече украшение - 3 золотые пуговки, пластиковые и крепко пришиты.

надпись для меня не принципиально, с английским туго, кто знает как переводится последнее слово?😂 «с говорю ...». Цена майки 800 рублей. Купила в магазине рядом с домом в «Планета одежды и обуви». Майку рекомендую!

Всем спасибо за внимание! Заходите в профиль, у меня много интересных отзывов!😊👋

Достоинства
  • ! Удобная
  • Стильная
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
13.01.2019
Такой крой-мой любимый. Люблю свободные майки
13.01.2019
Классная) себе бы тоже такую взяла))
симпатичная и удобная!
Классная Love
классная майка
удобная майка
Стильная очень
13.01.2019
Симпатичная маечка, пуговички меня покорили! Love
Очень симпатичная кофточка, я бы себе такую точно купила (◕‿◕。)
14.01.2019
Симпатичная маечка, удобный крой!
14.01.2019
Майка отличная, универсальная Wink Балмейн - вроде фамилия модельера))) Правда сложно понять что они хотели сказать этой надписью))))
Симпатичная)
  • 18.02.2015 - 10:52
    Красивая майка-топ на лето. Отлично выделит и приподнимет грудь без нижнего белья +Фото
    Давно хотела себе подобную майку-топик, чтобы был небольшой эффект пуш-ап и можно было бы носить без нижнего белья (что бы ничего лишнего не выделялось можно использовать специальные наклейки на грудь или просто подкладки). Такое бесшовное белье представлено в Магните и Карусели.
  • 17.04.2013 - 18:55
    Стиль Удобство, теплая и стильная толстовка + фото и образ
    Девочки, всем привет! Сегодня побывала в магазине H&M и вернулась оттуда с покупками. Уже неделю как вынашивала мысль о покупке толстовки с фламинго H&M. Толстовка потрясающая! очень удобная, мягкая, теплая, аппликация очень и очень стильная, яркая.
  • 01.10.2013 - 06:29
    Юбка на все времена+фото на мне)
    Как только эта юбочка появилась в коллекции магазина НМ, я положила на нее глаз, и дождавшись сейла тут же заказала ее! К тому моменту уже появилось много отзывов в интернете от девушек, купивших эту замечательную юбочку и от этого хотелось купить ее еще больше)) Юбка оправдала все мои ожидания,…
  • 23.12.2013 - 19:30
    Очень понравилась расцветка и птички, да и вообще купальник классный + ФОТО
    Всем привет! Купальник H&M я купила на распродаже пару дней назад. Если честно я на него заглядывалась давно, но по полной цене брать не хотелось. В итоге - дождалась скидки. И вот он мой, ждет поездки на море после нового года! Кому интересно, читайте мой отзыв. Итак, модель очень хорошая.
  • 01.12.2017 - 10:55
    Легкая летняя блуза. Если ваша жизнь связана с танцем- то вам сюда))
    Привет! Хочу поделиться с вами очень лёгкой и воздушной блузок от торговой марки H&M. Я ее нашла случайно гуляя по фирменным магазинам города.Что сразу привлекло моё внимание - это конечно же цена...я приобрела блузу со скидкой(попала на распродажу) и обошлась она мне всего 200 грн.
  • Хуже быть не может
    Купила 19 ноября парку в магазине MALINA FASHION, вчера обратила внимание, что в одном месте вышеркался и скатался мех. Носила я ее аккуратно: от дома до машины, от машины до учебы и обратно.
  • 23.08.2018 - 18:41
    Очередная покупка в H&M ожидания, разочарования, но всё-таки я довольна.
    Топ с длинным рукавом изумрудного цвета привлек мое внимание в Интернет-магазине H&M. Классический, в то же время романтичный, да и с хорошей скидкой, почему бы и не заказать подумала я. Пальцы быстро застучали по кнопке мыши, заказ был оформлен. Через некоторое время я получила свой заказ.
  • 07.01.2016 - 06:39
    Супермегаклассные значки от Zara!
    Хочу поделиться с вами своим новым приобретением. Это замечательные значки от Zara. Впервые их увидела на сайте, они были представлены в коллекции осень-зима 2015-2016, в комбинации с денимом и мне очень понравились.
  • 25.07.2013 - 13:10
    Комфортная хлопчатобумажная майка с бусинами и бисером, фото
    Зашла в магазин, как раз в период распродаж и накупила за копейки 100 натуральных хлопчатобумажных маечек и рубашек. Её (маечку) можно одевать и под пиджак, и в самую жаркую погоду с юбочкой.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили