Хумус "Салаты и Деликатесы" Классический - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус

• 24.10.2017
    Если вы интересуетесь здоровым питанием, то, наверняка, слышали про такое блюдо, как «хумус» . Он представляет собой пасту из нута, который содержит много белка. Эта паста готовится довольно просто, в интернете много рецептов.
  • 11.12.2013
    Неужели нет еще отзывов на этот замечательный продукт, который уже широко продается в наших супермаркетах? Хумус ! Много лет назад меня заинтриговало это название, но найти и попробовать этот продукт было трудно.
  • 03.12.2016
      Проба данного продукта у меня случилась в Израиле, так как это национальное блюдо. Вес 200 грамм, упаковка пластик, но крышка это простая плёнка и она плохо открывается и закрывается.
  • 30.01.2017
    Хумус готовится из нута с добавлением растительного масла, кунжутной пасты, чеснока и специй. Его можно подавать в качестве соуса к закускам, намазывать на хлеб или есть просто так. Хумус производителя "Салаты и Деликатесы" обычно продается в пластиковых упаковках по 200г.
  • 21.02.2017
    Ни разу не пробовала данный продукт доселе... Но в Ашане руки как-то сами потянулись к баночке с достаточно модным названием "Хумус". Уже стало закономерностью, что если человек следит за своим здоровьем, находится в "тренде", то он обязательно употребляет данный продукт.
  • 20.09.2019
    Хумус "Салаты и Деликатесы" (разных видов) привлек меня, да так, что я покупаю его часто. Это вкусный продукт из более-менее натуральных ингредиентов по привлекательной цене. Бывает в удобных пластиковых упаковках разного объема.
  • 05.03.2016
    Нравится мне пробовать новую для себя необычную еду. О хумусе узнала уже давно - несложное в приготовлении, вкусное восточное блюдо. Несколько раз пыталась приготовить его сама, но тхины в продаже не нашла, приходилось делать самой и она постоянно сильно горчила ( из-за некачественного кунжута…
  • 20.03.2017
    Вот уже полгода заказываем из Санкт-Петербурга хумус от производителя "Салаты и деликатесы". Производитель предлагает достаточно широкий ассортимент данной закуски. Но я остановилась на классическом, с тахиной, с кедровыми орешками и Иерусалимском.
  • Я никогда не пробовала хумус! Я ездила в Турции и не решалась пробовать его. Как же я была глупа))) Я даже не подозревала о том, насколько он полезен! Не содержит холестерина, большое количество ненасыщенных жирных кислот, клетчатки и витаминов.
  • 10.04.2016
    Я очень люблю хумус! Еще пару лет назад я даже не знала что это такое, а когда перешла исключительно на растительные продукты, узнала, что это крайне популярная закуска из нута - он же "турецкий горох". Пробовала готовить хумус самостоятельно.
  • 12.02.2022 - 03:36
    Киндер Maxi для очень богатых. Что попалось в 3 яйцах за 3 тысячи.
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной   Наверное в самом начале декабря 2021 я купила яйца Киндер.   Сначала купила одно, логично ребёнку, потом поняла, что и себе хочу, а потом че бы и не папе. Все вместе откроем на новый год и порадуемся.
  • 18.06.2022 - 17:47
    Кто там все гонит на новый Макдональдс? На мой взгляд некоторые блюда стали даже лучше! Пробую новый Цезарь ролл.
    Приветствую, товарищи! Не могла не написать очередной отзыв на продукт из нового Макдональдса «Вкусно и точка», так как уж очень он меня впечатлил) За эти несколько дней работы свежеоткрывшегося Мака я побывала в нем раз 5, не меньше.
  • 13.06.2022 - 18:16
    Макдональдс вернулся! И мой любимый гамбургер остался в меню. Отличается ли он по вкусу от привычного? Второй день открытия «Вкусно и точка» )
    Приветствую, товарищи! Всех, кто любил Макдональдс поздравляю с его повторным открытием под новым именем «Вкусно и точка». Название конечно странное выбрали, сразу в голове какая- то «Вкусная почка» возникает.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 22.07.2022 - 21:54
    Мятый и уставший чизбургер из Вкусно и Точка | Изменился ли вкус чизбургера, после ухода Мака? Польза для организма или только вред? Как не толстеть от фаст фуда?
    По этому бургеру, я скучала, все три месяца отсутствия Мака в России. Из-за него, я в принципе и посещаю данное заведение. Все плюсы и минусы чизбургера из Вкусно и точка, в этом отзыве!
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 26.05.2022 - 19:18
    Очень интригующий БЕЛОСНЕЖНЫЙ квас. Купили по пути в Волгоград и теперь хотим ещё, а нннету 😭
    Для кого как, но для меня это интересная и большая находка. Я раньше не видела такой квас и сама не делала. Цена: Не помню. даже примерно не скажу. Но надеюсь интернет подскажет. Где купить: Я не помню какая-то заправка, там магазин. Взяли просто чтобы попить, не глядя и не выбирая.
  • 31.07.2022 - 08:05
    РУССКИЕ КОРНИ. Как получить итальянский вкус ресторанного блюда в домашней еде? Как с пользой украсить деревенскую еду?
    Здравствуйте! Продолжаю серию отзывов на продукцию интернет-магазина Русские корни. Мы уже знаем, что у них вкусное кокосовое масло ; Хорошо растворимая Биосода ; Отличный мед с Чагой. Сегодня речь пойдет о ПРАВИЛЬНЫХ ДРОЖЖАХ РУССКИЕ КОРНИ неактивных классических. КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
  • 17.04.2022 - 13:31
    🥥 Идеальный, полезный, натуральный и очень вкусный десерт. Мой фаворит среди урбечей. Осторожно, много (полезных) калорий!
    Hyvää päivää! Я снова заказала себе 5 видов урбеча на Озоне Всегда беру минимальный объем, т.к. есть (очень большая) вероятность, что не понравится вкус.Сейчас я хочу рассказать вам о своем любимом урбече, который победил все остальные вкусы.
  • 10.07.2022 - 22:44
    Я не понимаю хороших отзывов на других сайтах. Шашлык или галина бланка? Написал все по факту.
    Добрый день. Решили мы значит с женой обмыть покупку гаража и собственно пожарить около него шашлык. Решили спонтанно,обычно маринуем сами, но повелись на рекламу по телевизору и скидку в магазине.
  • 13.07.2022 - 14:17
    Теперь мы ВИДИМ молочный коктейль) Клубничный коктейль из "Вкусно — и точка"
    Мои любимые молочные коктейли -- это те, что готовили в моем детстве в продуктовых магазинах моего города, а также у мамы на кухне (морожено + молоко + банан).
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 19.06.2022 - 12:31
    Чикенбургер в ресторанах "Вкусно и точка", отличный перекус всего за 64 рубля, смотрим, что внутри.
    Здравствуйте, друзья, если вы, как и я, полюбили новые рестораны, открывшиеся вместо бывших Макдаков, мой отзыв для вас. Сегодня я решила взять один из дешевых и небольших бургеров. Ведь не всегда хочется бургер большой.
  • 29.03.2022 - 16:05
    Нежнейший хумус без уксуса и сахара в составе. Именно с него и началась моя любовь к хумусу ❤ Полезный состав и маленькая калорийность, мягкий нежный вкус без намека на кислинку или горчинку.
    Привет всем! С началом Великого Поста в моем рационе начинают появляться различные необычные продукты природного происхождения. В тот год я пробовала хумус других производителей, но он на меня не произвел особо никакого впечатления и я его больше не покупала, а в этом году увидела его от другого…
  • 08.02.2022 - 17:59
    Малокалорийный и полезный продукт, отличная поддержка для тех следит да своей фигурой и за своим здоровьем
    Приветствую своего читателя! Речь пойдет о мега полезном продукте как тофу. Подобный продукт я употребляю впервые и тем самым привлек мое внимание производитель Веган Иваныч. Первое знакомство с продукцией начала с классического тофу.
  • 27.06.2022 - 13:53
    Картофель фри из Вкусно и точка. Понравился, но 1 звезду убрала.
    Всем здравствуйте!   Недавно сходили в новое заведение Вкусно и точка , предшественником которого был Макдональдс.   Взяли мы 2 комбо с Градом.     В состав комбо входили: непосредственно нам гамбургер Гранд , кока-кола и картофель фри.
  • 07.05.2022 - 14:39
    Как жить без кофеина? Ради здоровья однозначно стоит 😻 Мой опыт данного цикория
    Добрый день   Сегодня мой отзыв о цикории «Большая кружка» Производитель : Россия, город Москва Масса продукта: 85 гр Срок годности : 2 года Цена : 60 рублей ( по акции) на данный момент цена 120 рублей Где купить: почти любой продуктовый магазин Способ применения :     Почему же так все говорят о…
  • Думала, что они лучшие в серии, а оказались хУдшими😡 разбор полётов
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сигаретах Chapman Brown.     Сколько бы ни учила меня жизнь тому, что никогда не стоит строить иллюзии в своей голове, ожидать чего-то от кого-либо или, в данном случае, от ЧЕГО-либо, я продолжаю строить воздушные зАмки.
  • 03.05.2022 - 14:16
    Так себе составчик, да и вкус не огонь
    Всем привет! Сегодня в обзоре продукт, знакомый многим - куриные наггетсы. Наверное, сложно найти человека, который хоть раз в жизни не пробовал наггетсы. Эти маленькие куриные кусочки в хрустящей обсыпочке, ммм, вкуснота! Их всегда мало, хочется еще и еще.
  • 25.06.2022 - 20:32
    Похож на расстаявший Маршмеллоу или незастывший Гоголь-Моголь. Хорошо подходит для украшения домашней выпечки и вкусно просто так с чаем!
    Кремовый зефир "Всегда готовь" Классический был куплен в Фикс Прайсе за 59 руб. Помимо Классического вкуса, в продаже есть ещё Банановый и Клубника со сливками.