Хумус Салаты и Деликатесы паста из нута с кедровыми орешками - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус

• 29.03.2022 - 16:05
    Нежнейший хумус без уксуса и сахара в составе. Именно с него и началась моя любовь к хумусу ❤ Полезный состав и маленькая калорийность, мягкий нежный вкус без намека на кислинку или горчинку.
    Привет всем! С началом Великого Поста в моем рационе начинают появляться различные необычные продукты природного происхождения. В тот год я пробовала хумус других производителей, но он на меня не произвел особо никакого впечатления и я его больше не покупала, а в этом году увидела его от другого…
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 10.04.2022 - 11:17
    Как в лучших хипстерских кофейнях
    Кто тут за ЗОЖ, отзовись, делюсь вкусняхой. Не могу сказать, что очень уж тоскую по Старбаксу, но гранола у них была вкусная - но вот кедровая гранола от Династии вкуса и изысканнее, и полезнее. Отличное я бы сказала импортозамещение.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 14.02.2022 - 20:18
    Медовый инжир с легким привкусом лимонной корочки ))
    Я уже довольно давно покупаю себе продукцию от марку ВкусВилл, но как то до этого получилось что ни разу не пробовала у них варенье или джемы и можно сказать совершено случайно (увидев по скидкам) )) В этом отзыве я расскажу об очень необычном для меня лично по вкусу - джеме из инжира с цедрой…
  • 18.06.2022 - 22:27
    Алкогольное мороженое 🍦 🥃
    Всем привет! В этот раз взгляд упал на алкогольное мороженое из Яндекс.лавки. Уж очень завлекло описание и появился интерес попробовать, как обыгран вкус)   Стаканчик уж очень маленький, 75 гр., а хочется увидеть такую версию вкуса в полном размере.
  • 11.06.2022 - 12:23
    Необычный напиток, который не смог меня удивить 🍇 Виноградный лимонад без тени аромата лаванды
    Добрый день, уважаемые читатели! Я часто пробую новые вкусы, в том числе и в напитках. И вот я добралась до Rich Fleur из винограда с ароматом лаванды. А еще есть напиток с мандарином и розой и Напиток сокосодержащий Rich Dolce из яблок, вишни и грейпфрута.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 15.04.2022 - 18:23
    Ниацинамид, который смог. Антиоксидантная защита и ровный тон за 400 рублей.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о продукте российского бренда Art&Fact - витаминной сыворотке с ниацинамидом, фолиевой и молочной кислотой, витамином Е, С и бета-каротином. С брендом, судя по истории моих заказов на Озоне, я знакома уже год.
  • 27.03.2022 - 05:32
    Вкусно! На завтрак самое то!
    Доброе утро! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о шоколадной пасте Nutella. Поставляется данная "вкусняшка" в стеклянных баночках в разных объемах. У нас баночка объемом 350 гр. Снабжена удобной завинчивающейся пластиковой крышкой, с ребристыми стенками для удобства открывания.
  • 14.02.2022 - 15:02
    Любовь с первого взгляда - вот что я могу сказать о кольце SOKOLOV из коллекции SVOBODA.
    Доброго всём времени суток!   За 5 лет на I recommend никогда не писала отзывы на аксессуары, но сейчас захотелось поделиться своими ощущениями от приобретения серебрянного кольца в форме крыльев от SOKOLOV, артикул 94013514 , из коллекции SVOBODA.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 07.08.2022 - 02:15