Хумус Салаты и Деликатесы С кунжутной пастой тахини - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус

• 28.06.2014
    Хумус распространен в странах Ближнего Востока, и изготавливается из нута с добавлением оливкого масла и разных пряностей. К счастью, его можно теперь найти во многих магазинах.
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 04.05.2022 - 15:05
    До чего же продуманные товары у шведов - использовать одно удовольствие ▪️ Характеристики, впечатления от использования
    Приветствую, дорогие читатели! Наверняка в каждом доме есть щётка с совком для уборки. Я вот, например, постоянно подметаю в туалете, так как кот растаскивает древесный наполнитель, а также в прихожей, после прогулки, так как ребенок приносит на обуви очень много песка.
  • 24.05.2022 - 19:11
    Это самые выгодные боксы. Вместо десятка тысяч рублей заплатила всего 3000 рублей
    Всем большой привет!   Сегодня хочу рассказать о своём опыте заказа коробочек красоты на сайте [ссылка] . Раньше я уже пользовалась этим сервисом и вот прошло ровно два года и я решила повторить заказ.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 19.04.2022 - 10:01
    Очень хорошие сигариллы с сильным эффектом. Но есть также минусы.
    Всех приветствую! Бывают моменты, когда мне становится очень грустно и тоскливо и именно в такие моменты хочется закурить. Но я не люблю много курить. Мне нравится сам процесс и легкий эффект головокружения. Раньше я удивлялась людям, которые выкуривают больше пачки сигарет в день.
  • 06.07.2022 - 22:23
    "Дайте уже любой бургер, мне все равно!" Сходила во "Вкусно -- и точка" и попробовала Гранд де Люкс
    Можно, пожалуйста, я не буду размусоливать лид на пять килознаков о том, как я скучала, и о своем отношении к новой марке в целом? Спасибо) В Нижнем открыли бывший Макдак, внутри пока не были, ели на улице, взяли что-то типа новое - Гранд де Люкс . Название намекало на прошлый Роял де Люкс.
  • 15.02.2022 - 20:14
    Спасибо, было вкусно! Сказала я мужу, и поняла, что больше я такое есть не буду...
    Всем доброго! Вчерашним нашим обедом "на ход ноги" стал "Чахохбили с фасолью" от 4 сезона (Грузинское блюдо) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес- 600 грамм Бренд- "4 сезона" Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный" Россия, г.
  • Мой опыт приёма коллагена
    Вот и случилось)))) первый раз я начала принимать коллаген. Остановился мой выбор благодаря чатику мам на vitameal сразу скажу почему - девочки написали в беседе, что спустя две недели после его приёма перестали хрустеть коленки, а я вся хрущу, особенно бесит, что ребёнок от этого резко просыпается …
  • Вкусный коллеген с манго 🥭
    Добрый день! Я часто принимаю коллаген и последний месяц пила Сollagen LeafToGo, который очень популярен на Ozon, там я его и заказала. Баночка с весом 180грамм пришла упакована в защитную плёнку. А также внутри есть защитная мембрана. Коллаген в виде порошка удобно размешивать и принимать.
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 15.04.2022 - 08:09
    С больными костями, но с блестящими глазами и волосами, сияющей кожей и крепкими ногтями | Рассказываю про Коллаген 1WIN с гиалуронкой и витамином С.
    Привет,Друзья!   Последние полгода у меня постоянно всплывает такая проблема, как боль в суставах. Появляется она примерно раз в месяц-полтора. Началось все спустя несколько месяцев после перенесенного Ковида.   Анализы и обследования не дают постановки четкого диагноза.
  • 22.06.2022 - 17:08
    Кондиционер, который я купила исключительно из-за его потрясающего аромата, мне показалось, что ничего особенного в нём нет, но я покупаю уже 5 бутылку!
    Добрый день! С появлением в моей жизни обратного мытья волос кондиционеры стали расходоваться действительно очень быстро, но предупреждаю, для меня метод обратного мытья волос был применим в том периоде моей жизни, когда я хотела максимально бережно очищать.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • 30.04.2022 - 04:07
    В родне себе хорошист, Белоруссий стиральный порошок который стоит попробовать но не для привыкания, так как трудно достать.
    Всем салют. Очень интересно было попробовать что-то новенькое, так вот сегодня я поделюсь своим мнением о известнейшим Белорусском порошке. Сразу отмечу приятную консистенцию, он не пылит от него не хочется чихать как от некоторых.
  • 28.03.2022 - 01:27
    Рабочая маска с "двойным дном"! Хотите расширить поры? А новые чёрные точки не нужны? Неприятная неожиданность фото до/после 3х недель использования.
    Добрый день! Сегодня речь пойдет об отбеливающей маске Floresan Ф-033 Белый Лён. Вот уже длительное время борюсь со следами постакне. Надо признаться, с переменным успехом.
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • 23.03.2022 - 11:21
    Не сразу сложилась с ним дружба, однако применение ему я нашла)
    Добрый день!   Этот изолят я покупала еще в разгар пандемии 20го года, первая упаковка была серая под металлик, а вторая уже под крафт-бумагу. Почему я купила именно изолят, а не протеин? Где-то краем уха услышала, что это дешевле, а по эффективности и применению так же.
  • 11.02.2022 - 04:47
    Даже не знаю чему дети радуются больше: картошке-фри в пицце, игрушке или сюрпризу?
    Всем здравствуйте) Думаю, что те из вас, у кого есть дети всех возрастов прекрасно могут продолжить (и даже напеть) фразу: «аааа кто такие Фиксики?» и дружно: «большой-большой секрет!»   Я так точно могу напеть ещё несколько десятков подобных песенок, но сегодня о Фиксиках)   Примерно раз в неделю…