Хумус Салаты и Деликатесы С вялеными томатами и прованскими травами 200 г - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус

• Любимые тараллини со вкусом томата и зелени. Интересное сочетание, но не для меня...
    Здравствуйте! Периодически покупаю что-то из бакалеи на перекус. Люблю сушки, баранки, тараллини. Слышали когда-нибудь про такие? Тараллини-это те же сушки, только не пресные. Я пробовала классическую версию, с сыром.
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 04.05.2022 - 15:05
    До чего же продуманные товары у шведов - использовать одно удовольствие ▪️ Характеристики, впечатления от использования
    Приветствую, дорогие читатели! Наверняка в каждом доме есть щётка с совком для уборки. Я вот, например, постоянно подметаю в туалете, так как кот растаскивает древесный наполнитель, а также в прихожей, после прогулки, так как ребенок приносит на обуви очень много песка.
  • 24.05.2022 - 19:11
    Это самые выгодные боксы. Вместо десятка тысяч рублей заплатила всего 3000 рублей
    Всем большой привет!   Сегодня хочу рассказать о своём опыте заказа коробочек красоты на сайте [ссылка] . Раньше я уже пользовалась этим сервисом и вот прошло ровно два года и я решила повторить заказ.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 12.02.2022 - 13:16
    Действительно, "золотые" Смурфики - новинка от Киндер Сюрприза 2022 за 100 рублей. Дополнение.
    Всем Привет! Совсем недавно компания FERRERO решила порадовать своих почитателей и выпустить новую коллекцию игрушек в шоколадных яйцах - Киндер Сюрпризах. Эти шоколадные яйца являются любимейшим лакомством для детей вот уже не одно поколение.
  • 11.04.2022 - 14:43
    Всем рекомендую попробовать
    Добрый день, дорогие друзья! Как ваши дела?   В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать вам про урбеч от торговой марки Сибирский кедр. Про данную торговую марку я уже рассказывала вам ранее, поэтому мне кажется,что вы помните про нее.   Итак,продолжим   Общая информация 1.
  • Мой опыт приёма коллагена
    Вот и случилось)))) первый раз я начала принимать коллаген. Остановился мой выбор благодаря чатику мам на vitameal сразу скажу почему - девочки написали в беседе, что спустя две недели после его приёма перестали хрустеть коленки, а я вся хрущу, особенно бесит, что ребёнок от этого резко просыпается …
  • 16.02.2022 - 14:28
    Не полезный, но вкусный батончик. Удобный перекус. А ещё расскажу где я беру их оптом и дешевле, чем поштучно их продают в ФиксПрайсе
    Всем привет! Решила я сократить, а со временем полностью отказаться от поедания ненужных конфет, которые больше всего почему то "получается" употреблять во время рабочего дня. Да и состояние после пустых и не нужных углеводов у меня не очень.
  • Вкусный коллеген с манго 🥭
    Добрый день! Я часто принимаю коллаген и последний месяц пила Сollagen LeafToGo, который очень популярен на Ozon, там я его и заказала. Баночка с весом 180грамм пришла упакована в защитную плёнку. А также внутри есть защитная мембрана. Коллаген в виде порошка удобно размешивать и принимать.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 15.04.2022 - 08:09
    С больными костями, но с блестящими глазами и волосами, сияющей кожей и крепкими ногтями | Рассказываю про Коллаген 1WIN с гиалуронкой и витамином С.
    Привет,Друзья!   Последние полгода у меня постоянно всплывает такая проблема, как боль в суставах. Появляется она примерно раз в месяц-полтора. Началось все спустя несколько месяцев после перенесенного Ковида.   Анализы и обследования не дают постановки четкого диагноза.
  • 17.02.2022 - 04:50
    Шикарный термостатный йогурт с идеальной гранолой 😍
    Всем привет! Я обожаю термостатные йогурты от фирмы "Молочная культура". Они для меня идеальны во всём, - текстурой, вкусом и составом. Я пробовала многие йогурты и мне есть с чем сравнить Мои любимые вкусы - вишня с черешней и абрикос с миндалем .
  • 30.04.2022 - 04:07
    В родне себе хорошист, Белоруссий стиральный порошок который стоит попробовать но не для привыкания, так как трудно достать.
    Всем салют. Очень интересно было попробовать что-то новенькое, так вот сегодня я поделюсь своим мнением о известнейшим Белорусском порошке. Сразу отмечу приятную консистенцию, он не пылит от него не хочется чихать как от некоторых.
  • 28.03.2022 - 01:27
    Рабочая маска с "двойным дном"! Хотите расширить поры? А новые чёрные точки не нужны? Неприятная неожиданность фото до/после 3х недель использования.
    Добрый день! Сегодня речь пойдет об отбеливающей маске Floresan Ф-033 Белый Лён. Вот уже длительное время борюсь со следами постакне. Надо признаться, с переменным успехом.
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 22.06.2022 - 17:08
    Кондиционер, который я купила исключительно из-за его потрясающего аромата, мне показалось, что ничего особенного в нём нет, но я покупаю уже 5 бутылку!
    Добрый день! С появлением в моей жизни обратного мытья волос кондиционеры стали расходоваться действительно очень быстро, но предупреждаю, для меня метод обратного мытья волос был применим в том периоде моей жизни, когда я хотела максимально бережно очищать.
  • 11.07.2022 - 01:12
    Сбрось лишнее! Освободи ноги от всего ненужного и неприятного.
    Всех приветствую! Совсем недавно я делилась впечатлениями о креме для рук из новой серии продуктов "Panthenol Urea", которую выпустила белорусская марка "Вiтэкс" . Не хочу повторяться, поэтому описание серии можно найти в отзыве на этот самый крем для рук . Сейчас речь пойдет о креме для ног .
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .