Хумус Салаты и Деликатесы с жареным зеленым перцем и чесноком "Абу-Гош" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус

• 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 04.05.2022 - 15:05
    До чего же продуманные товары у шведов - использовать одно удовольствие ▪️ Характеристики, впечатления от использования
    Приветствую, дорогие читатели! Наверняка в каждом доме есть щётка с совком для уборки. Я вот, например, постоянно подметаю в туалете, так как кот растаскивает древесный наполнитель, а также в прихожей, после прогулки, так как ребенок приносит на обуви очень много песка.
  • 24.05.2022 - 19:11
    Это самые выгодные боксы. Вместо десятка тысяч рублей заплатила всего 3000 рублей
    Всем большой привет!   Сегодня хочу рассказать о своём опыте заказа коробочек красоты на сайте [ссылка] . Раньше я уже пользовалась этим сервисом и вот прошло ровно два года и я решила повторить заказ.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 12.02.2022 - 13:16
    Действительно, "золотые" Смурфики - новинка от Киндер Сюрприза 2022 за 100 рублей. Дополнение.
    Всем Привет! Совсем недавно компания FERRERO решила порадовать своих почитателей и выпустить новую коллекцию игрушек в шоколадных яйцах - Киндер Сюрпризах. Эти шоколадные яйца являются любимейшим лакомством для детей вот уже не одно поколение.
  • Мой опыт приёма коллагена
    Вот и случилось)))) первый раз я начала принимать коллаген. Остановился мой выбор благодаря чатику мам на vitameal сразу скажу почему - девочки написали в беседе, что спустя две недели после его приёма перестали хрустеть коленки, а я вся хрущу, особенно бесит, что ребёнок от этого резко просыпается …
  • Вкусный коллеген с манго 🥭
    Добрый день! Я часто принимаю коллаген и последний месяц пила Сollagen LeafToGo, который очень популярен на Ozon, там я его и заказала. Баночка с весом 180грамм пришла упакована в защитную плёнку. А также внутри есть защитная мембрана. Коллаген в виде порошка удобно размешивать и принимать.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 15.04.2022 - 08:09
    С больными костями, но с блестящими глазами и волосами, сияющей кожей и крепкими ногтями | Рассказываю про Коллаген 1WIN с гиалуронкой и витамином С.
    Привет,Друзья!   Последние полгода у меня постоянно всплывает такая проблема, как боль в суставах. Появляется она примерно раз в месяц-полтора. Началось все спустя несколько месяцев после перенесенного Ковида.   Анализы и обследования не дают постановки четкого диагноза.
  • 17.02.2022 - 04:50
    Шикарный термостатный йогурт с идеальной гранолой 😍
    Всем привет! Я обожаю термостатные йогурты от фирмы "Молочная культура". Они для меня идеальны во всём, - текстурой, вкусом и составом. Я пробовала многие йогурты и мне есть с чем сравнить Мои любимые вкусы - вишня с черешней и абрикос с миндалем .
  • 20.04.2022 - 17:28
    Отзыв от масляного маньяка со стажем. Давно забытое репейное масло, но в новом необычном формате. Репейное масло с красным перцем против сильного выпадения волос после перенесенного ковида. Удастся ли мне увеличить рост волос?
    Привет читатель ! Волосы - это моя боль. В данный момент они ломкие, сухие, сильно выпадают и плохо растут. Сейчас, для меня глобальная проблема, это сильное выпадение волос, с которым веду усиленную борьбу. В прошлом году переболела летом ковидом, и познала о реальном страхе остаться без волос.
  • 22.06.2022 - 17:08
    Кондиционер, который я купила исключительно из-за его потрясающего аромата, мне показалось, что ничего особенного в нём нет, но я покупаю уже 5 бутылку!
    Добрый день! С появлением в моей жизни обратного мытья волос кондиционеры стали расходоваться действительно очень быстро, но предупреждаю, для меня метод обратного мытья волос был применим в том периоде моей жизни, когда я хотела максимально бережно очищать.
  • 30.04.2022 - 04:07
    В родне себе хорошист, Белоруссий стиральный порошок который стоит попробовать но не для привыкания, так как трудно достать.
    Всем салют. Очень интересно было попробовать что-то новенькое, так вот сегодня я поделюсь своим мнением о известнейшим Белорусском порошке. Сразу отмечу приятную консистенцию, он не пылит от него не хочется чихать как от некоторых.
  • 28.06.2022 - 08:06
    Как правильно выбрать чай матча и как правильно его приготовить? Какие у чая полезные свойства, и правда ли по эффекту он похож на кофе?
    Что такое чай матча Этот чай родом из Японии и за последние годы он обрел у нас довольно большую популярность. Я большой фанат чая, поэтому как только матча появилась на прилавках, я купила ее на пробу. Было это года два назад, и я до сих пор пью этот напиток и мне нравится.
  • 28.03.2022 - 01:27
    Рабочая маска с "двойным дном"! Хотите расширить поры? А новые чёрные точки не нужны? Неприятная неожиданность фото до/после 3х недель использования.
    Добрый день! Сегодня речь пойдет об отбеливающей маске Floresan Ф-033 Белый Лён. Вот уже длительное время борюсь со следами постакне. Надо признаться, с переменным успехом.
  • 09.06.2022 - 09:28
    Все больные темы Америки в одном романе: феминизм, расизм, однополая любовь. Нешуточные страсти в кафе "Полустанок", штат Алабама.
    А вы ели когда-нибудь жареные зелёные помидоры? Лично я только красные. Я часто встречала отзывы на эту книгу здесь, на "Айреке" и именно поэтому заинтересовалась и решила познакомиться с творчеством Фэнни Флэгг.
  • 16.03.2022 - 09:14
    Гречневый маньяк в деле: постные гречневые оладьи всего из 2 ингредиентов!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о продукте, который я попробовала впервые. Это зелёная гречка от бренда Династия вкуса.   Она находится в картонной упаковке. На обороте есть необходимая информация.   В упаковке 300 гр продукта. Внутри находится пакет.
  • 27.07.2022 - 13:44
    Нежный вкус с терпким послевкусием. Зелёный чай в жару- лучшее, чем можно утолить жажду🍵
    Привет всем. Лето, жара, жажда... Чем утолить? Конечно же чаем. Это именно тот напиток, после которого пить не хочется долго. Я заядлая чаёвница) Пью этот напиток много, и самый любимый- чёрный, байховый. Но сегодня мне хочется познакомить вас с чаем зелёным.