Хумус ВкусВилл / Избёнка Иерусалимский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус

• 20.08.2019 - 07:11
    После этого продукта хумус больше пробовать не хочется. Запах, польза, состав, консистенция – всё хорошо, но…
    Всем привет!   Начитавшись хвалебных отзывов о «Вкусвилле», я наконец-то добралась до него и набрала там всякой всячины, в том числе данный хумус. До этого я его никогда не пробовала и не знала, что это такое. А хумус это   Что меня прельстило купить его   Это состав.
  • 18.12.2019 - 14:46
    Вкусный перекус или даже полноценный "обед" из ВкусВилл.
    Всем привет! Вы любите хумус? В моей семье его не ест никто, кроме меня. А мне он очень нравится. Самой его готовить мне жалко времени, это раз. И промышленный объем готовить на одного едока нет смысла, это два.
  • 07.02.2021 - 22:47
    Если бы не знала, что это, не угадала бы.
    Бывают дни, когда вообще не хочется мясного, тогда на помощь приходят готовые вегетарианские блюда. Именно в такой день на перекус я купила Хумус Тыквенный от ВкусВилл Вообще этот хумус больше похож на десерт, чем на закуску)) Продается хумус в прозрачном пластиковом лотке, запаянном пленкой.
  • 14.12.2021 - 10:28
    Практически идеальная магазинная закуска: хумус с авокадо из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! Закуски, растительные и мясные пюре и паштеты я периодически и покупаю, и готовлю. Чечевица, грибы, нут... Вариантов и сочетаний масса, все зависит от вкусовых предпочтений, времени и вдохновения, конечно. И в магазинах порой можно встретить классные экземпляры.
  • Хотите манку по цене дорогого творога? Тогда Вам сюда! Полное несоответствие заявленного с содержимым!!! Или как некий Юшков изрядно подмочил репутацию "Избёнки". На что надо обращать внимание при покупке, чтобы не испортить себе трапезу.
    Всем доброго времени суток! Так получилось, что являюсь постоянным клиентом "Избёнки" ("ВкусВилл") последние месяца 2. За этот срок перепробовала уйму их продуктов и готовилась дать серию отзывов (положительных). Всё никак руки не доходили.
  • 08.12.2015 - 05:02
    Вкус из детства или растопленный "Альпенлибе" - мягкая карамель
    Обожаю вкус сливочной карамели! Конфетки "Альпенлибе" всегда были и остаются моим любимым десертом. Но у них, стоит признать, имеется много "но". Например, гадкий состав - лично для меня это существенный недостаток, который отвращает меня от сколько-нибудь частого употребления этой сладости...
  • 12.12.2019 - 10:33
    Сомнение в Производителе пасты порождает сомнение в качестве .
    Здравствуйте! Решил приобщиться к прекрасному, то есть вкусному. А чего бы мне не посетить магазин Вкусвилл? В самом его названии есть слово - "вкус". И их довольно много, можно выбрать в шаговой доступности. Тем более, нам обещают продукты для здорового питания. Посетил, приобщился.
  • 23.09.2016 - 01:01
    Мидии ми-ми-мидии... Вкусные, полезные, но такие опасные....
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Немного оправившись от стресса, полученного после покупки мидий в магазине Вкусвилл, хочу предостеречь вас от совершения таких же ошибок, так как в этот раз все могло закончиться весьма плачевно. А день начинался вполне хорошо.
  • Интересно было сравнить с другими брендами, но ещё интересней проверить на натуральность. А ещё я узнал, где он растёт и кто его выращивает. Выводы заставляют задуматься, но не более, я даже не сильно удивился.
    Зелёный горошек россияне добавляют везде, где только можно: в салаты, шубы, супы, гарниры, используют как украшение для блюд, жарят, варят, парят, солят, посыпают сахаром, маринуют в конце концов. А многие вообще едят его прямо из банки, особенно, если он мозговых сортов и вкусный.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 17.04.2022 - 19:42
    Пирожное канелли из ВкусВилла - состав хороший, а вкус подкачал.
    Здравствуйте! Дочь любит иногда нас побаловать какими-нибудь, как это сейчас говорят, вкусняшками. На этот раз это были (или было) Канелли.Око не видело, ухо не слыхало, что это такое. Пришлось посмотреть. Упаковка понравилась. Прозрачная полусфера, на которую надето кольцо из плотной бумаги.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 08.04.2022 - 12:18
    Агар-агар против желатина. С чем проще?
    Всем доброго времени суток!   На прошлой неделе зашла я во ВкусВилл и увидела пакетики с агар-агаром. Цена относительно доступная - 57 рублей за пакетик. Масса нетто: 10 г. Производитель: ООО "Специи Сибири", г. Омск. Состав: агар (загуститель, агент желирующий).
  • 21.09.2022 - 20:52
    С прилавков ВкусВилла исчезает мороженое. Что мне удалось купить с большой скидкой
    Здравствуйте!) Отзыв короткий, потому что счет идёт на часы Ну ладно, не на часы, на дни и, возможно, недели. Захожу я значит в приложении ВкусВилл на страницу с красными ценниками, где исчезающие продукты. И вижу там большую часть ассортимента мороженого!
  • 09.07.2022 - 17:52
    Рис и кукурузный крахмал в тесте. Новинка не зашла.
    Люблю иногда азиатское блюдо отведать. Почувствовать остроту и нездешний вкус. Не получилось сегодня...   Это хокку я посвятила азиатским вареникам от Вкусвилл. Цена 346 руб. за 500 г. По акции любимый продукт купила за 276 руб.
  • 14.09.2022 - 19:20
    ✔✔✔ Нежный!
    Здравствуйте!   Сеть ВкусВилл мне нравится не только молочными продуктами, но и большим выбором готовых блюд, которые радуют не только составом, но и вкусом. В последний раз на обед приобрела кальмаровый салат, который меня не разочаровал, нежный и вкусный, как домашний.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 11.07.2022 - 22:20
    Вкуснейшая пицца 🍕 с отборными кусочками пепперони, но один недостаток не даёт поставить высокую оценку 😅
    Всем привет! Я обожаю пиццу , предпочитаю классическую Маргариту, но на неё во ВкусВилле были противоречивые отзывы в отличие от этой. Тем более недавно я попробовала великолепную пепперони в другой очень известной пиццерии. Так что выбор был очевиден.