Хумус ВкусВилл / Избёнка с авокадо - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус

• 07.08.2022 - 02:15
  • 20.08.2019 - 07:11
    После этого продукта хумус больше пробовать не хочется. Запах, польза, состав, консистенция – всё хорошо, но…
    Всем привет!   Начитавшись хвалебных отзывов о «Вкусвилле», я наконец-то добралась до него и набрала там всякой всячины, в том числе данный хумус. До этого я его никогда не пробовала и не знала, что это такое. А хумус это   Что меня прельстило купить его   Это состав.
  • 18.12.2019 - 14:46
    Вкусный перекус или даже полноценный "обед" из ВкусВилл.
    Всем привет! Вы любите хумус? В моей семье его не ест никто, кроме меня. А мне он очень нравится. Самой его готовить мне жалко времени, это раз. И промышленный объем готовить на одного едока нет смысла, это два.
  • 07.02.2021 - 22:47
    Если бы не знала, что это, не угадала бы.
    Бывают дни, когда вообще не хочется мясного, тогда на помощь приходят готовые вегетарианские блюда. Именно в такой день на перекус я купила Хумус Тыквенный от ВкусВилл Вообще этот хумус больше похож на десерт, чем на закуску)) Продается хумус в прозрачном пластиковом лотке, запаянном пленкой.
  • 26.10.2016 - 23:53
    Не понравилось вообще
    Купила на пробу, потому что очень люблю все апельсиновое, а с таким составом грех было не попробовать! Каково же было мое разочарование, когда я съела первую ложку!
  • 13.12.2020 - 17:06
    Хотела кофе с молоком, но так и не удалось его попить😋 Выдула всю бутылку, не поделившись🍶😁
    Здравия желаю! Захотелось чашечку кофе с молоком. Купила топленое молоко во ВкусВилле . Перед тем, как добавить его в кофе решила попробовать отдельно. Вот такого оно нежно-кремового цвета. Попробовала: на вкус как будто сгущенка, но без сахара! Очень-очень вкусное, нежное молоко...
  • 08.01.2021 - 02:05
    Качественная, натуральная, свежая
    Как и многое другое из магазина "ВКУСВИЛЛ", эта сметана оказалась вкусным и качественным продуктом: купила её впервые, так как она была со скидкой 20 как любимый продукт по акции дня и обошлась мне всего в 84 руб. вместо обычных 104 руб.
  • 08.12.2015 - 17:03
    Чем отличается курага из Избенки Вкус Вилл от обычной кураги? Полезная сладость или чем заменить конфеты?
    Что мне не понятно в некоторой продукции от Вкус Вилл или Избёнки, так это "неясность" с брендом. Вот например курага, её производит компания Солнцефрукты. Эта курага продается и в других магазинах здорового питания, но при этом на неё не клеится этикетка с названием магазина.
  • 05.09.2019 - 13:11
    Минус один - эти овсяные хлопья быстро заканчиваются! Но плюсов намного больше! На выходе - вкусная, нежная каша.
    Желание завтра в 7 утра покушать овсянки привело к тому, что я побежала покупать её в 22.00 того же вечера. Ближайший магазин у дома ВкусВилл, который работает до 23.00. Собственно, первый раз брала овсянку из ВкусВилла.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 20.06.2022 - 13:31