Хумус ВкусВилл / Избёнка Тыквенный 100 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус

• 07.02.2021
    Бывают дни, когда вообще не хочется мясного, тогда на помощь приходят готовые вегетарианские блюда. Именно в такой день на перекус я купила Хумус Тыквенный от ВкусВилл Вообще этот хумус больше похож на десерт, чем на закуску)) Продается хумус в прозрачном пластиковом лотке, запаянном пленкой.
  • 03.12.2020
    Купила хумус тыквенный со скидкой (вместо 97 руб - 58.2 руб). Сомневалась - не будет ли слишком острым, и оказалась очень довольна! В небольшой пластиковой баночке - однородная паста из тыквы, нута, кунжута, растительного масла, покрытая небольшими тыквенными семечками и смесью пряностей.
  • 18.12.2019 - 14:46
    Вкусный перекус или даже полноценный "обед" из ВкусВилл.
    Всем привет! Вы любите хумус? В моей семье его не ест никто, кроме меня. А мне он очень нравится. Самой его готовить мне жалко времени, это раз. И промышленный объем готовить на одного едока нет смысла, это два.
  • 14.12.2021 - 10:28
    Практически идеальная магазинная закуска: хумус с авокадо из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! Закуски, растительные и мясные пюре и паштеты я периодически и покупаю, и готовлю. Чечевица, грибы, нут... Вариантов и сочетаний масса, все зависит от вкусовых предпочтений, времени и вдохновения, конечно. И в магазинах порой можно встретить классные экземпляры.
  • Восточный вкус с итальянскими нотками.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о новом для меня продукте - хумусе. Давно хотела попробовать и вот купила во "ВкусВилле" две баночки с разными вкусами. Один из них хумус с кедровыми орешками , второй - герой моего сегодняшнего отзыва. Цена со скидкой 110 рублей за баночку весом 200 грамм.
  • 20.08.2019 - 07:11
    После этого продукта хумус больше пробовать не хочется. Запах, польза, состав, консистенция – всё хорошо, но…
    Всем привет!   Начитавшись хвалебных отзывов о «Вкусвилле», я наконец-то добралась до него и набрала там всякой всячины, в том числе данный хумус. До этого я его никогда не пробовала и не знала, что это такое. А хумус это   Что меня прельстило купить его   Это состав.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 12.07.2019 - 13:55
    Вкуснятина, но трояк и не рекомендую.
    Это молоко самое вкусное и самое ненавидимое мной. Да так бывает. До поры, всех устраивало молоко,нравилось всем, домашние говорили что пахнет коровой (в хорошем смысле) Цена : 50 рублей. По карте мне проходит иногда скидка и цена тогда 48,45.
  • Полезный хлеб из настоящего монастыря! С ним любая диета в радость)
    Всем доброго времени суток! Практически все мы ежедневно употребляем в пищу хлеб. Сейчас помимо хлебокомбинатов хлеб выпекают и минипекарни, и магазины.
  • 07.01.2022 - 19:13
    Вкусный, мягкий, несладкий творог для отличного завтрака
    Здравствуйте!) На очереди ждёт отзыв о пирожных и торте, но так как после новогодних салатов надо усиленно худеть, сегодня будет отзыв о творожке Вообще за прошлый месяц я столько всего перепробовала во ВкусВилл благодаря дополнительной скидке, что мне теперь реально не хватает памяти в телефоне,…
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 04.08.2022 - 05:36
    Срочно уберите это от меня! Иначе конец моей диете :D Фисташковый рулет с малиной ВкусВилл привёл в восторг мои вкусовые рецепторы, но не мой кошелёк.
    Доброго времени суток!   Ну вот, снова я не смогла пройти мимо скидок во ВкусВилле (дааа, так мне долго будет не расстаться с лишними килограммами). На этот раз мой взор упал на фисташковый рулет с малиной , который я давно хотела попробовать, но как всегда, полноценный ценник кусался.
  • 05.12.2022 - 22:45
    Неплохо, но есть пара но…
    Торты из ВкусВилл, как я уже писала - моя самая большая любовь. Недорого можете купить качественный торт который будет сытным и вкусным.     Например так я постоянно заказываю шоколадно кокосовый и шоколадный микс, Прага у вкусвилл тоже неплохая.
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 20.11.2022 - 11:56
    Котлеты куриные по-киевски Айс от ВкусВилл заставили меня снова разочароваться в этой сети 🍗
    Всем привет! Иногда бывает творческое настроение и я с удовольствием готовлю что-то сложное, но чаще прихожу с работы уже уставшей и заморачиваться еле и с готовкой нет ни сил, ни желания((( Тогда на помощь мне и приходят полуфабрикаты, а ВкусВилл обещает сделать их менее вредными!
  • 24.07.2022 - 13:22
    Что-то новенькое - творожная запеканка с сыром. Рокфору бы точно понравилось!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Всей своей душой люблю есть творожные запеканки, но не готовить. Была очень рада когда в прошлом году наткнулась на уже готовые варианты в магазине ВкусВилл и потихоньку стала их скупать на пробу.
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 01.12.2022 - 18:55
    Разнообразные вкусы с домашним составом. Это реально с тортом "Ассорти вкуса"
    Здравствуйте!   В наше время несложно найти пиццу из четвертинок, половинок и даже кусочков с разным вкусом. А как насчёт торта? Это отличный способ попробовать несколько вкусов за одну покупку. И пусть такие сеты стоят чуть дороже. Зато свой кусочек в таком исполнении может найти каждый.