Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 17:27

Катаю эту коляску 3 месяца. Нужна была легкая и маневренная трость, чтобы легко складывалась в багажник авто. У меня новая модель 2012 г. с бампером джинсового цвета.
Разочарованию нет предела:
1. Защитный козырек от солнца полная ерунда и не убирается внутрь. Почти зима, а эта штука болтается.
2. Чтобы поменять положение спинки приходится выделывать такие па, гадкие ручки расположены с боков коляски.
3. Бампер вообще хлипкий и тонкий. Не понятна его функциональность.
4. Конвертик на ножки самый отвратительный, тонкий и неудобный.
5. А высота коляски самый главный недостаток. Мне с моим ростом 167 приходится сгибаться при полной максимальной высоте ручек. Коляска для карликов!!!!!
6. Дребежжит, амортизация никакая
7. Маленький и неудобный кармашек, за ним окошко для наблюдения за ребенком, в него ничего не видно
Пожалела, что не купила Силвер кросс.
НЕТ НЕТ И НЕТ
Искренне не рекомендую эту коляску, послушайте старую мудрую черепаху
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет поручня (столика) для ребенка
  • Плохой бампер
ElenaNне рекомендует
19.03.2014
С пунктом 5 не согласна. Я 172 см и ручки вообще не выдвигаю! При этом сгибаться не приходится.
А я с 6 абсолютно не согласна. Ну какая может быть амортизация на трости??? Её по определению быть не может в олясках-тростях. Это ослу понятно
  • моя мечта. их сняли с производства. так что если вы еще думаете над покупкой - торопитесь, скоро их не останется в магазинах. это ложная информация, т к сейчас продают модели 2013 года с капюшоном, увеличивающимся до тента, и регулируемой в 2х положениях подножкой.
  • 18.03.2013
    Купили эту коляску в 2010 году, когда дочке был год и три месяца. Цвет оранж без бампера. Дрчка отъездила в ней полтора года. Брали коляску и на море и на дачу. Сейчас катаю в ней сына.
  • 20.11.2012
    Очень долго выбирала коляску для своего малыша,в итоге остановила свой выбор на данной модели...Коляску купили в интернет-магазине,у нас коричневого цвета,с бампером...Бампер на мой взгляд просто необходим,выбирала,чтоб подножка регулировалась и ребенку было бы удобно спать,но как только мы…
  • 08.10.2012
    Действительно, лучше коляски на лето придумать сложно. Очень легкая (поднимала ее одна вместе с годовалым ребенком в транспорт, в квартиру на третьем этаже без особых сложностей,хотя мой вес всего 48 кг).
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 14.03.2016 - 13:04
    Мой опыт эксплуатации GT3
    Все написанное ниже является моим личным мнением, которое я никому ни в коем случае не навязываю!   Коляска Peg Perego GT3 у нас в семье не первая. В 2010 году была такая у сына, я была счастлива, и без раздумья и рассматривания других вариантов, мой на тот момент беременный мозг решил, что дочке…
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 24.10.2020 - 10:11
    Стул, который полностью себя оправдал - Tatamia. Отслужил двоим детям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Современным мамочкам (и папочкам) в нелегком вопросе воспитания детей на помощь приходят множество девайсов, значительно упрощающих жизнь. Сегодня хочу поговорить о Стульчике для кормления .
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.