Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:31

Купила эту тушь по акции. Два продукта, а третий в подарок. Взяла эту тушь на пробу.

Кисточка силиконовая как я люблю. Есть ограничитель от лишней туши.

Консистенция туши средней густоты.

Цвет угольно-черный.

На ресницы наносится хорошо. Нужно пару тройку взмахов для естественного макияжа. Ресницы разделенные. Второй слой я никогда не наношу, дыбы не получить лапки паучка. Тушь немного удлинняет, придает объем. Ресницы черные-пречерные.

Но есть одно но для меня. Со временем в туши появляются небольшие комочки. И она так не удлянняет мои ресницы как тушь в желтой баночке Colossal Volume (хоть и не является удлинняющей тушью, но она дает такой эффект). За этой ей только 4 балла.

Достоинства
  • Дает объем
  • Стойкая
  • Угольно черная
Linda2013рекомендует
  • 26.08.2017
    Вообще я поклонница MAYBELLINE, но скажу откровенно: хуже туши у меня еще не было. Даже белорусские самые дешевые туши, которые у меня были, не разочаровали меня так сильно, а наоборот - порадовали. (irecommend.rucontenttush-otlichnitsa-vse... irecommend.rucontentneozhidanno-kachestv...
  • 23.04.2013
    В общем то без лишних слов перейдем сразу к отзыву.Красит она хорошо, смотрится неплохо. Ресницы (по крайней мере мои) хорошо разделяет и дает неплохой объем.Стоит в районе 300р. вроде...НО! То, что происходит с ней в течении дня -ЖУТЬ.1) Она МАЖЕТ!
  • 30.09.2013
    Это моя первая мейбеллиновская тушь и, честно говоря, выбрала ее по принципу "щеточка резиновенькая, ну и ладно". Рекламу ни разу не видела, и в то, что "вот эта тушь удлинняет, а вот эта - придает объем, а еще третья делает из одной вашей ресницы двенадцать" я особо не верю.
  • 19.08.2013
    Итак, вы можете меня поздравить уже со вторым отзывом на этом сайте, первый очень порадовал ( кому интересно вот он) . Теперь приступаем ко второму обитателю моей косметички им стала тушь от MAYBELLINE One by One Satin Black. 1) Меня очень порадовал обновлённый дизайн .