Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 17:18

Думал хуже Почты России доставки нет, но как я ошибался, на почте просто ангелы работают по сравнению с этими. Сделал заказ на Али из России, доставка только этой самой худшей компанией, отслеживание никакое - убыло из города, прибыло в город, ну да ладно, приехало довольно быстро в город, но куда не известно, только через два дня звонит курьер, предлагает забрать посылку дома, я в это время на работе, предлагаю договориться на другой день или забрать посылку в пункте выдачи, на что курьер говорит, что он не ездит по конкретным дням и времени, посылка будет доставлена на следующей недели в тот день и в то время, когда решит организация, позвонят за час перед доставкой и наплевать, что тебя не будет дома. Звоню на горячую линию, чтобы самому забрать свою оплаченную посылку в пункте выдачи, обещают передать в пункт выдачи, но адрес не говорят, на претензию почему нельзя договориться заранее о дате получения, ведь так можно год внезапно ее привозить в момент, когда я на работе, на что мне спокойно ответили, что привезут три раза и отправят МОЮ посылку обратно. Десять дней мне обещали отдать мою посылку, после каждого звонка вежливо обещали сообщить адрес пункта выдачи, должно было прийти сообщение после обращения и каждый день тишина, лишь на десятый день пребывания посылки в моём городе мне позвонили и сообщили номер телефона пункта выдачи, куда я должен был приехать в определенный день и время, В ПУНК ВЫДАЧИ, В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО, я на почту или в СДЕК в любое мне удобное время хожу. Звоню по номеру (вечером), договариваемся на следующий день утром встретиться на УЛИЦЕ возле пункта выдачи, прусь туда через весь город рано утром, звоню ей и о чудо, когда посылка была уже рядом, выясняется, что вчера ПОСЛЕ МОЕГО ЗВОНКА она отдала её курьеру, скинула его номер телефона, звоню ему и еду пол города в обратном направлении, а у него еще и номер не местный, за что у меня еще и деньги сдирают, в итоге с горем пополам встретились с курьером на улице и забрал свою посылку. Наверное и врагу не пожелаю такую доставку, которая привозит посылку только когда им вздумается, а ты сиди дома всю неделю не выходи из дома и жди когда они соизволят тебе позвонить за час до доставке ибо сам забрать у них её ты тоже не можешь.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно непонятно где находится посылка
  • Абсолютно никакого сервиса
  • Безответсвенность
  • Бессовестно врут
  • Невозможно выяснить точной даты доставки
  • Перенос сроков без уведомления
Денис Асовне рекомендует
Официальный представитель IML
09.11.2020
Добрый день, напишите, пожалуйста, трек номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.
09.11.2020
Смысл уже в трек номере? Раньше надо было разбираться, когда я звонил разным операторам в течении 10 дней и просил отдать мне мою же посылку, за которой готов был сам приехать и забрать её. Если Вы и правда хотите поднять качество обслуживания своей компании, то сделайте возможность оставлять отзывы на вашем официальном сайте с вашими ответами и решениями.
Если Вы хотите на самом деле навести порядок в своих пунктах, то не трек номер Вам нужен, а город, где такой дурдом происходит. Моя история произошла в Новокузнецке и хорошему руководителю этой информации достаточно знать, чтобы навести порядок.