Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 21:48

Доброго дня, друзья-товарищи. Не так давно мне удалось опробовать "армянский коньяк семилетней выдержки" - пишу в кавычках, потому что так оно и есть. От армянского коньяка там только название.
Итак, начнем.
Коньяк я этот не покупала, но в магазинах цена на него варьируется от 600 до 700р.
Продается в подарочной коробке. (говорю сразу - во-первых, не вздумайте это дарить хорошим людям, во-вторых, только подумав о покупке этого коньяка, идите прочь в отдел с водкой, ибо лучше купить за 300р водку. любую.)
Бутылка и упаковка сами по себе вроде бы приятные. Хотя, выглядит, несомненно, дешево.
Обычная пробка. Ничего особенного.
ДЕГУСТАЦИЯ
Я опробовала много коньяков в своей жизни (от паленого коньяка за 350р до оригинального хеннесси XO). И что хочу сказать... Отвратительнее пойло мне еще не попадалось. Начну с того, что я просто не могла влить это в глодку.Я начинала сильно кашлять - со мной такое впервые. После потребления каждой рюмки, я долго кашляла. Никакого приятного "коньячного" аромата я не почувствовала. Заходило оч жестко. Что касаемо опьянения, перегара и похмелья - ну, тут все куда лучше. Опьянение довольно плавное (наверное потому, что быстро эту гадость просто не получалось пить). Перегар сносный. Похмелья вообще не было - что удивило. После бутылки этого коньяка была распита бутылка другого коньяка - не намного лучше этого.. Утром как огурчик встала)
В общем, совет - если, придя в магазин, ваш взгляд падет на этот коньяк - не вздумайте потратить 700р. Лучше приобретите водку. Ну или настойку. Аааа, да что угодно, но не этот коньяк. Дизлак, определенно

Достоинства
  • Относительно нормальная упаковка
Недостатки
  • Дорого
  • Не идет вообще
  • Нет аромата
  • От коньяка одно название
  • Отвратительно
liza342002не рекомендует
12.03.2020
Для алкоупырей - коньяк пьют, а не бухают, бутылками она его видите ли пробует..