Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:45

купил в дикси по акции ,выгнал 5 литров яблочного сока и сгорела ,как говорят халява боком выходит .Люди не тратьте деньги это голимый китай , мотор слабый ,быстро забивается надо часто чистить ,лучше купите за эти деньги белорусского производства, у моего соседа три года белорусь ходит ,и вино и сок на зиму делает .

RUS60не рекомендует
  • 04.08.2017
    Соковыжималку Vitesse VS-218 использую уже более трех лет. Выбрала именно ее потому что, по сравнению с аналогичными моделями, у нее есть: - широкая и длинная горловина (пригодна для отжима крупных кусков). Исключает травмирование пальцев.
  • 07.09.2013
    Соковыжималку ViTESSE VS-218 мы купили в магазине Дикси по акции за 1500 руб. До этого была электрическая соковыжималка-тёрка СВСА-306 "ЭЛИКСИР". Разница между соковыжималками оказалась огромна.
  • 13.07.2011 - 16:53
    Аэрогриль Vitesse хозяйке пригодится))))+фото готового продукта
    Аэрогриль на моей кухне появился полгода назад. Сначала он показался мне большим и бесполезным, но со временем я поняла и его плюсы. Главный из которых это простота в обращении.
  • 13.06.2017 - 21:43
    ♡♡♡Чем ТЭН лучше галогенок?Заменит ли электрошашлычницу? Пересушивает ли блюда? И нужен ли он вообще на кухне?♡♡♡
    Вообще изначально была идея купить электрошашлычницу. Но прочитав кучу отзывов и перелопатив множество интернет-магазинов все таки решила купить более универсальное устройство - аэрогриль.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 01.09.2017 - 11:57
    Смешанные впечатления
    История покупки и попытки включения Из всех весов в магазине эти оказались самыми дорогими, более 2000 рублей.По сравнению с остальными, VITESE VS-601 подкупает металлическим корпусом и чашей из того же металла. Внешне выглядят красиво, но это только на первый взгляд.
  • 29.11.2012 - 13:36
    Отличная модель.
    Миксером витесс 246 пользуюсь уже несколько месяцев. он недорогой и качественный. оказался для меня спасением, предыдущий прибор разочаровал. тесто как следует расмешать не мог, взбивал плохо. а готовить всегда нужно и без миксера я никак не обойдусь.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 10.04.2013 - 10:45
    Удобная и нужная на кухне вещь.
    Купила по акции в Дикси. В принципе довольна. 3 насадки, мельчи что хочешь. Удобно в нем мельчить сухари, орехи, лук. Однако не могу сказать, что это такая супер-вещь по некоторым причинам: Во-первых - хотела сделать сахарную пудру, засыпала немного сахара в емкость с насадкой в виде ножей,…
  • 18.03.2013 - 12:43
    просто сейчас мода на мульти.
    Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.