Опубликовано 8 Июль, 2016 - 01:53

Линзы я ношу давно, и естественно задумывалась о их стоимости и искала альтернативу, обычно покупала Bausch Lomb , но цены на них стали расти и я нашла сайт нетоптика, который предлагал одноименные линзы.

Информация с сайта:

Контактные линзы NetOptika Monthly защищают глаза от УФ-излучения.
Произведены в Южной Корее компанией Interojo inc. по лицензии американской корпорации PolyVue Technology Inc.

Замена - ежемесячно.
Режим ношения – дневной.
Материал – Биоксифилкон Б.
Содержание воды - 55% // кислородопроницаемость Dk/t 24
Диаметр - 14,2 мм.
Базовая кривизна (радиус) - 8,6 мм. / толщина в центре 0,08

Упаковка – 6 линз.

Линзы ежемесячной замены, носила я их не часто ( выйти на улицу с ребенком, пойти в магазин и пр) дома я хожу в очках, поэтому по началу показалось, что все в порядке. Единственный недостаток, что пи первом одевании возникал дискомфорт в глазах и ощущения, что плохо видно, потом проходило. Первая пачка закончилась и я купила вторую, и вот тут мне или не повезло или линзы бракованные, но это был ужас, новые совершенно линзы вызвали дикий дискомфорт, в глаза как будто насыпали песка, слезы, изображение размыто, а я как раз поехала в магазин, еле как выдержала дорогу и в первой же оптике выбросила их и купила другие линзы!

Затем спустя время я достала из этой пачки вторую пару и история повторилась, не знаю в чем причина, но эти линзы явно не удачные, хотя и самый первый опыт был не плохой! Теперь обхожу стороной мало известные фирмы и подбираю линзы более тщательно! Все таки на глазах не стоит экономить потом только хуже будет!

Jessy_13не рекомендует
  • 29.08.2014 - 19:38
    Дешево, комфортно, качественно - это все про контактные линзы Bioclear !!!
    Начну с того, что контактные линзы не носила ранее. Так что мне их не с чем сравнивать. Но эти линзы мне очень понравились и я решила написать о них отзыв.
  • 12.01.2011 - 15:28
    Хорошие контактные линзы!
    Лично для меня лучшие. Соотношение Цена - качество, стоят недорого порядка 60 грн за одну контактную линзу, плановая замена через 3 месяца, хватает ровно настолько насколько и обещали, можно дольше- но тогда уже заметно помутнение, пару раз было так, что не снимала их на ночь, особого дискомфорта…
  • Обзор 4-х цветов. И моя история о том, как цветные линзы довели меня до психического расстройства =D ФОТО внутри.
    Всем привет! Сегодня расскажу о свое опыте использования цветных контактных линз и что из этого получилось. У меня плохое зрение и линзы для зрения ношу уже более семи лет. Каждый день носить прозрачные линзы скучно и я решила развлечься.
  • 17.10.2011 - 20:18
    еще одни оттеночные линзы +ФОТО
    У меня зрение-3, контактные линзы ношу более 10 лет. Чаще использую - оттеночные линзы. Ultra Flex Next -это еще одни оттеночные линзы которые мне нравятся и подходят.
  • 01.12.2017 - 17:30
    Ночные линзы: идет ли восстановление зрения, или это очередной миф? Вижу всё! Я и не думала сколького лишалась в очках - мое давно забытое чувство.
    Я уже писала о разных методах коррекции моей близорукости. Но устав от ношения очков и мягких контактных линз, я всё-таки решилась на ночные линзы. Вообще, изначально я хотела сделать лазерную коррекцию зрения, но ни один серьезный врач не возьмется, если близорукость у вас нестабильна, то есть…
  • 25.10.2011 - 21:41
    Мне не понравилось
    Постоянно ношу контактные силикон-гидрогелевые линзы акувью и меня они вполне устраивают, цена бы конечно была бы подешевле...Ну и вот, в поисках более дешевых линз я решила заказать вологодские линзы.
  • 17.11.2011 - 10:25
    Как-то не очень...
    Я ношу контактные линзы уже лет 10,но,можно сказать,пока "свои" линзы так и не нашла.Вот и в этот раз покупка не удалась.Хотя выбирала получше,чтоб и влагосодержание,и кислородная проницаемость были побольше.Когда покупала,сказали,что они рассчитаны на 24-часовое ношение...Но у меня оказалось…
  • Inc аватар
    19.08.2018 - 00:30
    Не идеальные линзы, однако периодически покупаю на протяжении уже многих лет
    С линзами я знакома уже лет 16, за это время перепробовала многие, но фирма CooperVision была среди первых, с которых я и начала своё знакомство с мягкими контактными линзами. За это время в моём использовании были неоднократно как линзы Biomedics 55 Evolution, так и линзы Biomedics 55.
  • 11.09.2012 - 14:58
    Пожалейте глазки!
    Эх, когда-то давным-давно я начинала именно с этих линз... Тогда, покупая первые линзы, мне казалось, что чем дольше срок ношения, тем лучше линзы... Конечно, всё прямо-таки наоборот.Линзы такого длительного ношения достаточно толстые (0,1 мм в сравнении с гидрогелевыми), даже цвет у них насыщенно…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.