Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 18:09

Обычно я пользуюсь другими средствами для мытья посуды, но в этот раз решили попробовать "Галу". И зря! Хотя и отзывы о ней неплохие, и запах показался нежным и ненавязчивым. Да и цена приятно порадовала.

На деле же все оказалось гораздо хуже. Консистенция средняя- не очень густая, но и не жидкая. Пенится хорошо, но пена какая-то жиденькая. Отмывает тоже плохо. Чтобы смыть жир, нужно тщательно тереть. А о мытье в холодной воде вообще молчу.

Но это не самое страшное. Запах- вот что самое ужасное. Какой-то химически-ядовитый, смыть его практически невозможно. Я всегда тщательно ополаскиваю посуду, но здесь не помогает ничего. И если тарелки, вилки и ложки как-то это "пережить" смогут, то сковородки- нет. Когда после мытья "Галой" я ставила эту сковородку на газ, этот жуткий запах расплывается по всей кухни. Может это и самовнушение, но иногда мне кажется, что у еды присутствует этот "Парижский аромат".

В общем, после нескольких дней использования это средство перекочевало в мусорное ведро.

Недостатки
  • Неприятный запах
  • Плохо отмывает жир
iddalне рекомендует
Походу именот в этом парижском аромате какая то гадость. Потому что моющими и чистящими гала я пользуюсь давно, и мне нравится.
Но стиральный порошок gala с фр ароматом, это вообще ужас. Хорошо хоть что я в гостях испытала его на себе и не покупала эту гадость
06.02.2019
Видимо, этот французский аромат их единственный прокол...
Видимо да) хорошо, что единственный пока)