Опубликовано 14 Июнь, 2011 - 16:33

В этом отзыве хочу рассказать о супер неудачной покупке.
Производитель обещает: Увлажняет и успокаивает кожу благодаря экстрактам ромашки и алоэ. Разглаживает кожу, улучшает и выравнивает ее тон. Защищает от ультрафиолетовых лучей и вредного воздействия искусственного освещения.
У меня оттенок nude. От крема я ждала выравнивания тона, маскировки расширенных пор, сосудов, покраснений. Но получила:
1. Наносится неравномерно, полосит.
2. Ничего не маскирует, тон лица не выравнивает.
3. Подчеркивает недостатки, а именно, расширенные поры, как бы "проваливаясь" в них, и все шелушинки, которых и не видно было.
4. Не увлажняет, а сушит кожу.
5. Очень липкий, до такой степени, что частички пыли из воздуха приляпываются. Лицо как у трубочиста.
6. Если припудрить, получается вообще тихий ужас.
7. Сияние больше напоминает жирный блеск.
8. Неприятная отдушка.
9. Забил поры.
Фото 1 - сразу после нанесения, видно как полосит
2 - несколько минут на лице - "провалился" в поры
3 - "сияние" на лице
4 - с пудрой
Недостатки
  • Липкий
  • Оставляет на коже жирный блеск
  • Подчеркивает недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Полосит
Nevesta333не рекомендует
14.06.2011
хороший отзыв +
даже одной звёздочки для такого продукта много Shock
14.06.2011
Согласна!
Спасибо за +!
да нафик этот эйвон вообще?! Sick
Я в ужасе! Я тут уже говорила, что эту дешевку (продукцию Эйвон) шлепают на Малой Арнаутской пьяные китайцы...Дешевка! Только один продукт у них специалисты создали, явно задумавшись...Ну что еще сказать. От вашего отзыва я ваще тихо офигела, особенно добило фото 4. Капец. Плюсуем
12.01.2012
согласна с вашим отзывом. Sad для меня этот тональный крем стал ужасным разочарованием. еле избавилась от прыщей,которые он вызвал. купила по глупости.
недовольна. Sad(