Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 11:26

Сие чудо я увидела в гипермаркете "Твой Дом"

И, как настоящая блондинка, я повелась на розовое и блестящее Smile И даже низкая цена ( около 30 руб) меня не насторожила.

А зря.

Губка прожила ровно 2 дня, причём неактивного пользования, т.к основную работу выполняет посудомойка.

После чего она медленно но верно стала расслаиваться на части- белую, голубую и розовую.

Я конечно ещё мыла некоторое время белой частью губки посуду, но больше, естественно, такое безобразие не куплю.

На ожидала такого от японского производителя (((

Никогда ещё такого не было, чтоб губка развалилась настолько быстро!

Резюме: лучше купить что-то подороже, пусть не такое мимимишное, но качественное, что прослужит больше 2х дней.

Достоинства
  • !доступная цена
  • * красивый дизайн
Недостатки
  • - плохое качество
  • Бастро разваливается
  • Расслаивается на части
Korostelне рекомендует
  • 15.08.2015 - 18:36
    Важный помощник для чистоты в доме.
    В каждом уголке дома у меня лежит своя губка для уборки , а на кухне - целых три! Так что, покупаю их много и часто.   Сегодня о губках Фрекен Бок.     Большие и "долгоиграющие" губки. Использую не только для мытья посуды, но и для мытья ванной, кафеля.
  • 01.10.2011 - 21:06
    Только не для мытья посуды
    Казалось бы, что особенного в губке для мытья посуды? Вот и я так думала, пока на личном опыте не пришлось понять разницу. Увидела в магазине необычные губки, которые не имели привычной, с одной стороны, жесткой поверхности.
  • 17.05.2020 - 08:48
    Целлюлозные губки от Paclan отлично моют посуду и впитывают влагу
    Всем заглянувшим привет!!! Мытьё посуды для меня каждодневное занятие, мою посуду по несколько раз в день. Раньше я покупала только обычные губки, которые не дорогие и в упаковке сразу десять штук.
  • 21.08.2012 - 18:57
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
    Девочки! Не в коем случае не чистите стеклокерамическую плиту- останутся царапины. Моей плите неделя, я решила купить для неё специальную "личную" губку.На упаковке -значок "для стеклокерамических плит", читаю дальше -" Инновационная рельефная поверхность SMART CLEAN изготовлена из материала нового …
  • 16.04.2014 - 19:28
    Губки хорошие, но производитель обманщик)
    Давно поглядывала я на эти губки, привлекли меня своими цветочками, плюс качество самой губки на первый взгляд показалось высоким. Мозолили они мне глаза в АТБ, в других супермаркетах не наблюдала, я в них редко бываю. На упаковку особо внимания не обращала.
  • 11.09.2012 - 19:06
    Достойны вашего внимания)))+фото
    Тоже хорошие губки для посуды и не только...))) Я обычно беру их, если отсутствуют по какой-то причине Domi, так что эти губки достойная замена этим Domi)) У меня они правда немножко меньше проживают нежели Domi, но это не столь страшно, чтобы занижать им оценку!
  • 03.02.2014 - 05:13
    По 1 на 7 дней :(
    Всем доброго времени суток! С ТМ «Kingfisher homeware» знакома уже давно, но с этими губками познакомилась впервые, знакомства оказалось не очень удачным, в общем я разочаровалась. Губки продаются в упаковке по 5 и 10 штук, в размере Maxi и Midi.
  • Esa аватар
    16.04.2014 - 06:52
    Для тех, кому все время некуда деть пальцы при мытье посуды)) +++фото новой губки и после 2х недель использования
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про губки для мытья посуды.В упаковке всего 5 штук. Но губки очень большие. Приятного фиолетового цвета, у меня по крайней мере. Губка большая, из капли средства для посуды делает отличную пену.
  • Esa аватар
    20.05.2014 - 22:30
    А у вас уже есть БУББЛЕР?)) фото новой губки, спустя 3 недели использования, сравнение с другими губками для мытья посуды
    Эти губки для посуды привлекли меня своим внешним видом. С одной стороны пузырчатые и воздушные, с другой стороны - похожие на кирпич. Первая ассоциация была, когда я их увидела, с "тефлончиком", наверняка многие знают и покупают такие губки.
  • 14.12.2020 - 22:40
    Быстро и чисто! С яблочком! 🍏 Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN
    Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку. Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды.
  • 21.12.2020 - 14:21
    🧽 Ты как гремлин, столько запретов, а может все таки попробуем тебя использовать с бытовой химией? Расскажу чем она мне не понравилась и что с ней станет после белизны
    Недавно я написала не очень положительный отзыв на варежку-спонж для лица от Greenway и раз уж я подняла эту тему, то думаю стоит рассказать обо всех оставшихся у меня средствах этого эко бренда. В этом отзыве я расскажу о салфетке для мытья посуды.
  • 15.01.2021 - 08:01
    Необычное черное средство для мытья посуды отмоет посуду чисто-чисто-чисто!
    Как-то я уже покупала у одного бренда средство для мытья посуды Черный уголь , цвет у средства был черный (сейчас такие средства популярны), но заявленного угля там вообще не оказалось, расстроилась, еще соврали, что оно израильского качества. Ой, как нас, покупателей, дурят!
  • 30.10.2020 - 10:08
    Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов  - Смотрим на пенообразование и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очень важно, чтобы посуда была не только чистой, но и стерильной. как часто бывает, что один член семьи приболел, а уже через несколько дней заболевают все члены семьи.
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 22.11.2020 - 14:06
    Среднее средство, хорошо моет только не жирную посуду и в горячей воде.
    Решила попробовать бальзам для мытья посуды Авокадо и алоэ. Покупала в АТБ, Стоит не дорого. Привлекло , что Я купила в мягкой упаковке, так дешевле и перелила в бутылку от другого средства для мытья посуды.
  • 23.11.2020 - 14:37
    Ох, как хорош ты гном по свойствам! Но почему же пахнешь детским кремом для рук? Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Два средства для мытья посуды серии Home Gnome Greenly взяла я у компании Фаберлик в новом каталоге. Не могла выбрать - какой же интереснее: запах трав или цитрус. В итоге сейчас понимаю, что лучше бы взяла два "цитруса", поскольку "Травяной микс" не совсем травками-то пахнет.
  • 15.11.2020 - 13:21
    Губки, которым не хочется изменять. Стильные, удобные и дешевые ❤️
    Всем привет! Сегодня такая серая пасмурная погода, что я решила написать про своих любимых серых кардиналов - Губки ИКЕА СВАМПИГ )))) Цена - 69 рублей Кол-во - 3 шт. Место покупки - магазин ИКЕА Описание с сайта ИКЕА: Немного предыстории. За качественными губками я охотилась давно.
  • 23.12.2020 - 16:45
    Отрицательный отзыв недовольной хозяйки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Очень мне полюбилась продукция бренда SYNERGETIC . Мой любимый апельсиновый гель для мытья посуды заканчивался, и я решила выбрать опять что то цитрусовое. Виновник отзыва Гель для мытья посуды, овощей и фруктов SYNERGETIC Сочный лимон.
  • 30.10.2020 - 15:11
    Теперь мою посуду пенкой Папа Слон с помощью пенообразователя. Вкусный непринужденный аромат, необычный формат и предсказуемый результат.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я мама в декрете и моя ежедневная реальность это постоянные горы грязной посуды в раковине. Посудомоечной машины у нас нет и вся эта неприятная рутина достаётся мне.