Опубликовано 20 Июль, 2018 - 11:01

месяц или более
    21000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказали на Алиэкспрессе у продавца Voondo Store чудо коляску- новинку 2018 года- Hot Mam 360. Внешне коляска красивая, оригинальная, необычная, но только до тех пор, пока просто стоит в углу комнаты и не эксплуатируется.

Что хочу сразу отметить: цвет заявлен «Тиффани», на самом деле пришел ярко-голубой. Сама коляска сделана из тонкого кожзама, который легко царапается и рвется. А самое главное разочарование ожидало впереди: после второй прогулки с ребенком стали клинить передние колеса, едет-едет коляска и вдруг стопор. Механизмы крепления люльки (первый блок для новорожденного) сразу же разболтался, и что самое неприятное, так это то, что ребенок на ходу просто скатывается вниз, люлька наклоняется вниз. Ручка коляски ходит ходуном, как вверх-вниз, так влево и в право.

Обо всех этих недочетах сразу сообщили продавцу, открыли спор. На что продавец слезно умолял закрыть спор, что он вышлет новые передние колеса и спальную люльку (вот в этом была наша ошибка !!!! не закрывайте спор, не верьте продавцу). Общение с продавцом заняло два месяца, сложилось впечатление, что специально тянулось время. В итоге-продавец выслал посылку, в которой ждал нас сюрприз- одно колесо и то от другой модели коляски. Все, на этом и закончилось общение с продавцом, он перестал выходить на связь и истекло время написания отзыва по товару на страничке продавца. Прочитав отзывы по коляске на странице продавца, стало ясно, что не только у нас такие проблемы с этой коляской, что это не единичный случай производственного брака.

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Все элемнты хлипкие и не качественные
  • Не качественные материалы
  • Разваливается
cerbertmне рекомендует
  • 29.11.2021
    Я в неё влюбилась, не смотря на все её недостатки. Хочу снова такую же. Плюсы: Внешний вид - огонь Удобные люлька и прогулочный блок Удобная фиксация блоков по высоте Удобная родительская ручка, фиксируется не вверх и вниз как у всех, а по длинне.
  • 12.12.2018
    Привет, форумчане. На этот раз я пришла с отзывом о коляске Hot Mom. Мы заказывали её в Минске через доставку летом, и пришла она довольно быстро. За лето и осень мы объездили на ней пол Гомеля, уже попробовали и люльку, и прогулку, и автокресло, поэтому накопили целый ворох впечатлений, которым…
  • 22.08.2018
    Когда выбирала коляску для своей второй малышки, искала отзывы на популярную коляску Hot mom 2 в 1, почему-то на I RECOMMEND их мало, а этому сайту я доверяю на все 100, и всегда пользуюсь при выборе какого-либо товара.
  • Всем привет!!! Как все нормальные будущие мамочки я стала присматриваться к коляскам еще в первом триместре своей второй беременности) На коляски Hot Mom мое внимание обратил муж. В общем, обоюдно мы решили купить эту коляску в варианте 2 в 1.
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • Мой быстрый помощник на кухне Мультипекарь HALO 6 в 1 Pro 806 со сменными панелями в комплекте. Тестирование 4 панелей, рецепты и вкусный фото/видео результат.
    Я люблю всё универсальное, доступное и в то же время позволяющее создавать дома разнообразные вкусности. Считаю, что мультипекарь - это именно такое устройство.Благодаря сменным панелям выпечка, овощные и мясные блюда получаются красивыми и вкусными.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?