Опубликовано 3 Июль, 2013 - 12:33

Прочитав как-то положительный отзыв на данный дезодорант решила купить себе. Позиционируется как безвредный. Может так оно и есть... но видимо забыли добавить что он еще и бесполезный! Причем абсолютно! Он не защитит вас от запаха ни в жару, ни в холод. Мне даже иногда кажется что он усиливает неприятный запах. В общем, это просто полный провал.

Надеюсь хоть кого-то мой отзыв убережет от бесполезной траты денег! Удачных поупок!

Достоинства
  • без алюминия
Недостатки
  • не действует
doxyне рекомендует
  • 12.12.2011
    Те, кто его ругает, вероятно, до него пользовались обычными антиперспирантами с алюминием, который дает синдром отмены. Правда, надо отметить, что это все-таки ДЕЗОДОРАНТ, а не антиперспирант. На родной упаковке так и написано, а вот русский перевод подкачал.
  • 11.09.2011
    Одно время была сильная аллергия на дезодоранты, а так как без них никак, то решила пойти в боди шоп и купить что-нибудь щадящая, взяла этот.Вначале казалось, что все нормально - сам он пахнет довольно приятно, нормально наносится. Раздражение прошло.
  • 26.10.2013
    Стик Fresh & Floral у меня уже с прошлого года куплен, натуральный дезодорант, пахнет цветами, освежает на протяжении дня. Доступная цена 250 рублей. Не вызывает аллергии, что самое главное. Твёрдые дезодоранты мне больше нравятся на фоне других предложений.
  • 22.01.2013
    Этот дезодорант я купила после долгого поиска хорошего состава и качества. И казалось счастье уже было так близко, ан нет)Но обо всем попорядку. Состав действительно хорош, никаких парабенов и алюминия. На одежде следов не оставалось.