Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 12:59

Получила заказ по каталогу Отто 17 декабря. Состояние шока. Я умышленно заказала недорогие вещи, чтоб ознакомиться с ассортиментом. Вещи меня поразили. Без бирок, неизвестно где , когда и кем изготовленные, мало похожие на картинки из каталога, из ужасных тканей, ткань платья - с нанесенной трафаретом краской, в описании это не оговорено, юбка-шорты из совсем не летнего материала, а платьице из комплекта с леггинсами вообще описанию в корректных выражениях не поддается: при примерке рукавчики сразу разошлись по шву - то ли оно поступило с разорванными по шву рукавами, а сразу я не приметила, ясно одно - диаметр рукава - как на куклу, и это у платья 52-го размера. Поверьте, при всей моей упитанности руки у меня пропорциональны фигуре и не требуют большего размера. Кстати, цвет тоже удивил, не припомню,чтоб такой заказывала, попыталась найти купленные вещи в каталоге по артикулу и не смогла - почему бы это? Обещанный подарок "туфельки Золушки" приложить запамятовали, ну да ладно. Вот думаю: оформлять возврат - это тратить время, деньги на пересылку, нервы - дешевле выкинуть, забыть, но предварительно предостеречь знакомых и незнакомых от покупки такой "немецкой" одежды. И вы уж пожалуй забудьте мой адрес и не предлагайте мне больше ничего.
сидоркина иринане рекомендует
03.06.2011
вообще совсем дешевые вещи там, если честно, не очень..как раз как вы описываете. но такое во всех каталогах, к сожалению..а, если известные бренды заказывать, то вещи очень даже хорошего качества присылают
19.09.2011
Позвонить можно в службу поддержки Отто и пожаловаться. Думаю, они должны быстро среагировать в таких случаях, организация ведь серьезная и крупная. Я всегда возвращала без проблем, если и бывало что-то не так. Если задерживали - то всегда предупреждали по каким причинам.
25.03.2012
Я очень много и часто заказываю по каталогам. Для меня это экономия и денег, и времени. Свои размеры обуви и одежды и мужу я знаю, дочке беру немного на вырост. Всегда приятно покупать вещи хорошего качества по низкой цене, такие распродажи обычно в ОТТО в конце сезона.
30.08.2012
Да так и есть чем дешевле вещь тем она хуже в любом из каталогов.
04.04.2013
Не заказывайте ничего в ОТТО, особенно, когда предусмотрена большая скидка!
Моя история в ЖЖ: [ссылка]
  • 20.03.2012
    Сразу скажу в этом интернет-магазине есть, перечень отзывов по каждой представленной в каталоге вещи. Есть часто акция бесплатной доставки,скидки.Я заказывала бренды LASCANA, H.I.S, B.C., со скидкой и с положительными отзывами о товаре.Ни к чему придраться не могу, товар качественный, конечно не по …
  • 28.03.2014
    Пыталась я сделать год назад заказ в этом интернет-магазине. Выбрала товар, оформила заказ и стала ждать...Месяц прошел, второй, третий. Словом, заказа я не дождалась, хотя товар был в статусе "в наличии" на момент заказа.
  • 14.02.2011
    Свою практику покупки одежды в интернет-магазинах начала с OTTO около 2-х лет назад. Всего там сделала 2 заказа. История 1-го заказа, пришел через 3 недели, купили на двоих с подругой несколько недорогих простеньких футболок на пробу - вроде понравились, только с размерами не угадали.
  • 07.12.2010
    я не понимаю как можно ругать отто! зарекомендовавшие себя бренды - вот принцип отто. мне интересно посмотреть на те некачественные вещи которые приходили недовольным! даже дешевые вещи! скажу честно, перепробовала все, и этот для меня самый лучший!
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 20.03.2018 - 00:57
    Сайт Biotus - Витамины для всей семьи // http://biotus.com.ua/ - а у меня однажды получилось здесь купить витамины дешевле, чем на iherb. Хотите узнать, как? Welcome в отзыв!
    Всем привет. Сегодня расскажу о сайте, на котором у меня один раз получилось купить витамины дешевле, чем на iherb. И нет, это не подделки или реплики, или еще какие-то махинации. Все по-честному. Просто есть у меня привычка сравнивать стоимость корзины на разных сайтах и только потом оформлять.
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 03.03.2015 - 16:34
    Не плохой магазин
    Заказала в этом интернет магазине боди и нижнее белье, качество хорошее, все соответствует, боди было по распродаже именно то что я взяла) у нас в городе такого не нашла, а мне нужно было под низ, из хлопка. Добавляю фото покупок. Размеры подошли по сетке, указанной в магазине.
  • 20.02.2022 - 20:23
    Мои два заказа (фото ожидание-реальность)
    Очень часто мне попадалась на глаза реклама товаров из Франции Laredoute - на сайте представлена не только одежда, но и товары для дома, постельное белье, мебель, посуда - все очень красивое. Я решила начать знакомство с этой компанией с одежды.
  • 14.08.2022 - 22:15
    Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то хочу рассказать об Интернет-магазине товаров для сада и огорода Агросемфонд. Неожиданно?) Да, для меня самой было подобное раньше неожиданностью) Ещё год назад если бы мне кто-то сказал, что я буду САМА сажать туи, тюльпаны, огурцы, помидоры и баклажаны, я бы…
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 15.08.2022 - 04:17
    Делюсь своими покупками от Victoria`s secret. Чем мне нравится этот бренд? Жалею ли я об их уходе из России?
    Как возникла идея заказать? Прежде всего напишу, что заказ осуществлялся до того момента, как сайт перестал доставлять заказы в Россию, но я уверена, что такое не на всегда, и сначала должна заработать доставка, а там, будем надеяться, откроются и сами магазины.
  • 30.06.2022 - 06:28
    ДО/ПОСЛЕ. Испытание бюджетного крема на высоте 1600 метров над уровнем море в горах Армении и на побережье Мраморного моря.
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Средство расфасовано в тубу из непрозрачного пластика и поэтому все активные компоненты надёжно защищены от воздействия внешних факторов. Дизайн выполнен в стиле бюджетной косметики, но при этом выглядит не хуже Nivea или Neutrogena.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • Хороший шампунь, без нареканий.
    Здравствуйте, гости моей странички. Шампуни под брендом "Чистая линия" знаю давно и пользуюсь ими с удовольствием. очень жаль, что подорожала сейчас продукция "Чистой линии".. в частности, шампуни .. Поделюсь впечатлениями от применения Шампуня от "Чистая линия" БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи .
  • Умный ход - экономия и удобство использования! Идеален для лечения и профилактики заболеваний ЛОР органов.
    Привет! У меня всегда в аптечке присутствуют солевые растворы, в сезон простуд - весной и осенью, после прихода детей из детского сада, я обязательно промываю им носики и горлышки для профилактики, ведь известно, солевые растворы отлино смывают вирусы со слизистой.
  • 06.04.2022 - 14:17
    Санкционка. На мой взгляд, один из лучших брендов одежды для детей от 0 до года. Качество и внешний вид соответствуют цене.
    Всем привет!   Сегодня на обзоре санкционочка по нынешним меркам.   С детской одеждой бренда Carter’s я познакомилась ещё до своих родов, когда родила моя родственница и очень уж хвалила одежду этого бренда. Я запомнила название.