Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 03:07

Ну что сказать, ужас а не провайдер, 70 метров кабеля не захотели протянуть через чердак, из одного подъезда в другой. Посоветовали подключиться к Ростелекому, то ли они в стадии покупки РТ, то ли просто на фиг не нужны клиенты. Хотя я хотел подключать не самый дешевый тариф!!! В общем самые негативные ощущения. До этого когда был БКС, было намного проще сделать подключение, и это хочу заметить , самый центр ГОРОДА!!! Вообщем не советую данного провайдера от слова совсем!

Достоинства
  • Ни чем НЕ лучше других
Недостатки
  • Бесполезная техподдержка
  • Гнилая политика
  • Отсутствие ответственности
  • Региональная поддержка бесполезная
  • Сжигание мостов
BUVETне рекомендует
Здравствуйте. Для проведения линии существуют определенные технические регламенты, которые мы не можем нарушать. Мы всегда рады новым клиентам, но, если в подъезде не установлено наше оборудование, подключить не сможем. Тем не менее, всегда можно оставить предварительную заявку. В случае, если в дальнейшем техническая возможность появится, по заявке свяжется специалист. На все вопросы с радостью ответим в лс
16.06.2021
Сегодня был представитель компании. Сказал куча портов свободных, Оборудование позволяет произвести подключение. Почему был дан такой ответ до этого, очень большой вопрос!! А так , даже удивительно, что пришёл человек проверить!
Отправьте нам в лс адрес, по которому оставляли заявку. Проверим по ней информацию
16.06.2021
Уже оставлял на других ресурсах, и вроде как дело в работе!
В таком случае рекомендуем дождаться ответа