Опубликовано 21 Июль, 2018 - 11:07

Привет!

Я не люблю сандалии, надеваю их только в сильную жару. В Петербурге получается несколько недель за лето. 3 года назад купила эту пару, но носила очень мало.

Посмотрите, во что превратилась обувь. Отдельно отмечу, что на стельке есть стык, где находится супинатор, который стал отклеиваться, и ходьба стала приносить адские муки.

Общий вид

Здесь видно, как отклеивается подошва

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Быстро приходят в негодность
  • Мучение для ног
  • Некачественные материалы
Olololyaне рекомендует
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Красивая и потрясающе удобная обувь, от которой ждешь известного немецкого качества... но не дожидаешься. Рассказываю на двух примерах. Мама покупала в Мюнце кожаные туфли молочного цвета с коричневой каймой (тоже кожаной).
  • 28.01.2016
    Первые осенние туфли из новой 2015 коллекции. Расслоилась подошва на обоих носах и отклеилась на одном ботинке сбоку посередине через полтора месяца использования. Второй раз купил зимнюю обувь опять из новой коллекции 2015 понадеявшись на чудо. Как оказалось зря.
  • 01.03.2019
    Всем привет!   Как по мне, в своём профиле, писать надо полезные отзывы и это не о еде. Я такие не читаю. Обувь Thomas Munz знаю давно. Но не плане носки, а название. Свекровь покупает данную обувь любимому внучку (а на себя жалеет).
  • 27.08.2017
    В бывшем "Пражском пассаж", называемом теперь "Колумбусом" (или "Колумбом") недавно обнаружила сеть обувных магазинов "Thomas Munz". Я долго искала обувь на замену моим старым: чтобы ходить было удобно и выглядели хорошо, чтобы можно было в Москве носить в конце лета и начале осени.
  • 15.05.2020 - 20:10
    Устали мучиться от неудобной обуви? Незнаете какую туфельку выбрать? Туфельки для золушки и не только доступны для всех?
    Всем привет! Ещё года 2 назад, блуждая в торговом центре нашего города, я наткнулась на замечательный магазин Thomas - munz. Принадлежит компании MUNZSHUHFABRIK GmbH(Германия). Но сделана всё же китайцами.
  • 14.05.2014 - 14:12
    Это производство Германия?
    Очень неудобная колодка. Нога съезжает в носок, подушечки у пальцев горят как на сковороде! Ходить невозможно, пришлось купить в ортопедическом подкладки под свод стопы. Надеюсь дойду с работы домой.Неужели в Германии шьют такую обувь? или это для нас?!
  • 29.03.2014 - 10:06
    Сноубутсы Thomas Munz - стильные и удобные
    Во время беременности искала удобные зимние сапоги-дутики для долгих прогулок. Требование было - чтобы снимались и одевались просто - без всякий молний и шнуровок, чтобы подошва была толстой, чтобы не промокали - помыл поверхность от грязи - и пошел дальше. Ну, и чтобы красивые были.
  • 18.02.2017 - 23:59
    Низкопробный Китай.Теперь я знаю как выбирать зимние сапоги!
    Я купила в ноябре 2016 впервые сапоги этой марки. Пожалела очень... Купила в "чёрную пятницу". Со всеми скидками отдала 7590. Для этих сапог это бешенные деньги. Натуральные вроде и кожа и мех. Нормальная колодка. Но прокрас ужасный.
  • 19.04.2019 - 16:29
    Кожаные ботиночки меньше, чем за 4500 рублей!?Thomas Munz - это стильно, качественно и красиво!Подойдут и под джинсы, и под платье.
    Люблю красивую и удобную обувь. И вот как-то зависая на сайте увидела Ботинки Thomas Munz по очень хорошей цене. А мне как раз нужно было что-то подобное - чтобы и с платьем можно было надеть, и с брюками и с джинсами. Это моя первая покупка этого бренда, но знаю , что обувь качественная и хорошая.
  • 30.11.2013 - 10:24
    Сплошное разочарование (+фото)
    Как бедная студентка редко могу позволить себе дорогую и качественную обувь (хотя цена и качество - далеко не всегда одно и то же). Обычно за туфли платита 2500-300 тысячи, носила их пару лет, оставалась в целом довольна, но не хватало самого ощущения, что идешь в очень красивой паре туфель,…
  • 05.01.2011 - 20:20
    Monarch испортился
    Покупала я туфли фирмы Monarch 2 года назад, в магазине уверяли что кожаные, а на деле оказались - дермантин. Нога в них потеет, за год они очень разносились.Когда принесла в мастерскую менять набойки, мастер спросил - "сколько Вы их носите?" А на тот момент было месяца 3, очень удивился, поставил…
  • 24.08.2013 - 07:26
    Вы азартны? Тогда вам в Центро, потому что покупка обуви там- лотерея как она есть (фото)
    Магазинов Центро у нас полно, чуть ли не в каждом дворе, только заходи. Так что не захочешь, а зайдешь, хотя бы от нечего делать. Цены там обычно не слишком высоки, а во время распродаж они и вовсе становятся смешными.
  • ? Увидев эти туфельки, Кэрри Брэдшоу позавидовала бы мне!❤️ Моё новогоднее спасение ❤️Это любовь с первого взгляда! ❤️А в чем Вы будете в новогодний вечер?
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Наверно, у каждой есть обожаемые туфли)) Ну,или те, о которых мечтаешь и просто вздыхаешь, листая модные журналы)) Что касается меня, то я никогда не бредила туфлями, не мечтала о конкретных босоножках и практически относилась к обуви. Пока я не нашла ИХ.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 14.10.2022 - 21:27
    На что похожи через 3 месяца носки❓Обманчиво удобные и абсолютно непрактичные💔На фотках Супер, а в жизни не совсем…
    Чем дороже кроссы, тем больше расстройств. По крайней мере у меня почему-то так в последнее время   Протерев намерть свои кеды Puma в этом году я решила попытать счастья с брендом Адидас. Ну как решила, просто зашла в магазин и решила примерить. Без них, а точнее, не в них уйти просто не смогла.
  • 27.07.2022 - 22:08
    Dr. Martens Pascal 1460 молния спереди и сбоку: что расскажет коробка и название модели, какая кожа у каких мартинсов и чем убрать царапины.
    Мартинсы обувь удобная в любое время года. Конечно же, есть и такие, кто носит их круглый год... и даже летом (я, например). Одну модель я оставила без лишних раздумий: ищите длинный отзыв о супермягких мартинсах на моей страничке. В этом отзыве речь пойдет о Pascal Front Zip Nappa.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 29.06.2022 - 10:06
    В них нога, как в раю ❤ А цена - просто сказка. Довольная, как слон. Моя находка на "Wildberries" за 900 рублей.
    Наверно, у меня, как и у многих бытует мнение, что качественная, удобная обувь, как правило, стоит дорого. Оказывается, это не всегда так. Кроссовки от китайского, мало кому известного бренда "SOTER", я купила случайно в середине апреля на "Wildberries". Купила наобум, позарившись на цену.
  • 17.10.2022 - 11:52
    На Шоу Голос мне срочно нужны были удобные туфли под чернильное платье. Цвет сливовый.
    Красивое "королевское" платье вы уже видели (ссылка будет в конце на отзыв), но босиком по сцене кружиться не будешь. На первом месте в списке критерий были: цвет, каблук, комфорт.   На сайте Валдберрис я смогла найти обувь сливового цвета с открытыми боками.
  • 05.07.2022 - 22:47
    Хорошие кеды. Фото до и после двух лет эксплуатации.
    Доброго всем дня! Сегодня хочу рассказать о своей покупке двухлетней давности - о кедах фирмы Lacoste. Немного лирического отступления. У меня не очень много дорогой фирменной обуви лишь потому, что размер ноги у меня 35, а в магазинах линейки чаще всего идут с 36.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.