Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:00

Всегда покупаю пасту Сплат, но, после восстановлении эмали мне стоматолог посоветовала колгейт тотал для чувствительных зубов-все было нормально, до того как я купила эту пасту, меня как всегда подвела моя жадность) Увидев в маркете пачку 2 по цене одной)) Сначало все ок, но позже стала замечать что после чистки зубов этой пастой у меня металлический привкус во рту, и стали чернеть у десны полосочкой зубы! (я не курю) Тоже самое сказал и 11 летний сын что паста как железная, хоть и жалко эти 2 тюбика, пришлось выкинуть! Здоровье дороже. Не покупайте это "чудо".

Недостатки
  • Не помогает
  • Не снижает чувствительность
  • После чистки металлический привкус во рту
Asteriyaне рекомендует
25.11.2014
Я тоже ее выкинула
  • 24.04.2019
    Я вообще не любитель часто менять различного рода средства гигиены. И в из число входит зубная паста. Я на протяжении нескольких лет пользовался одной зубной пастой, но пришел день когда в очередной раз она у меня закончилась.
  • 03.04.2018
    У меня есть проблемное чувствительное место-это левая нижняя сторона зубов (прикорневая зона). Особо меня не беспокоит, но иногда дает о себе знать (сладкое, кислое, горячее..Ббрр..), поэтому пасту, снижающую чувствительность постоянно держу при себе.
  • Около месяца назад меня начала мучать страшная чувствительность зубов. Я не могла пить и есть холодное, а также не могла притронуться совершенно к сладкому. Особенно чувствительность проявлялась в верхних и нижних боковых зубах (молярах) с обеих сторон (и с правой стороны, и с левой).
  • 10.12.2013
    Проблема чувствительных зубов для меня стала актуальной не так давно. Все началось после того как мне поставили пломбу на передние зубы. И все.. с тех пор я не могу нормально откусить яблоко, не говоря уже о мороженом, горячее тоже стало табу.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 14.06.2020 - 02:57
    Зубная паста с кислородом от SilcaMed – хорошо очищает, немного отбеливает зубную эмаль и освежает полость рта
    Приветствую!   Продукцией Silcamed пользуюсь уже давно. Дома у нас были зубные щетки от этого производителя, зубная нить, ополаскиватели, а сегодня пойдет речь о зубной пасте SilcaMed Professional Кислородный коктейль.     Немного о бренде       Где купить?
  • 12.07.2020 - 21:24
    Она заботится обо мне или просто стоит около зеркала? Зубная паста, которая радует и взгляд и зубки
    Стоит ли зубная паста достойного внимания и целого отзыва? Да, человека встречают по одежде. Глупо сравнивать, и все же... Ранее, в те времена, когда лошадь была на вес золота, она же кормила семью и транспортом была отменная.