Опубликовано 27 Август, 2016 - 06:07

Хочу написать свой возмущённый отзыв, пока не успокоилась, и моя природная деликатность не взяла верх. Хочется просто поделиться тем «шедевром», который мне сегодня привезли. Итак, ближе к делу!

Вот так мы красиво умеем писать

В нашем маленьком городишке с роллами вообще туго, приличные найти проблема. А тут открылась новая доставка суши-маркет ZAKUCITY. Знакомые знакомых моих знакомых очень хвалили это чудо- место! Вроде как и роллы там обалденные, и пицца. И вот мы решили с мужем и детём заказать, так сказать, «пробник»! Большой сет брать не стали, чтобы создать впечатление о месте достаточно и маленького. И сынулька очень хотел горячих роллов попробовать.

Горячие

Первое, что бросилось в глаза при доставке – недостача ёмкостей с Васаби и имбирём. При заказе спросили на какое количество людей комплектовать, я ответила – на 3. На том конце провода сказали – хорошо. Но имбиря и васаби не доложили.

Мои "обидчики"

К сожалению, горячие роллы, я не успела ни сфотографировать, ни попробовать. Ребёнок умял, сказал что было довольно вкусно. Субъективное мнение!

Согласитесь выглядит "не айс" (пришлось немного закрасить пошарпанный стол)

А сет, с названием «Салмон» - это просто шедевр!!! Для сравнения – фото в брошюре и в реальности! В состав этого сета должны были входить роллы Филадельфия, роллы Лосось и 2 суши Лосось (375г 18шт). На фото 2-3 ролла уже отсутствует, но картина видна во всей красе. Я не большой знаток роллов и суши, но могу предположить, что рыба на Филадельфии не должна быть такой мертвецки-бледной. Она не должна крошиться. А на сушинах, как и нарисовано на картинке, должны красоваться кусочки рыбы, а не это подозрительного вида и вкуса месево! Нет, ну реально, там был рис, много риса, и небольшой кусочек сомнительной рыбки!!! В общем с рисом у них проблем нет...

Рыбка умерла давно и от старости

Ужас, просто ужас.

промолчу...

Моё чувство прекрасного непоправимо пострадало!

"Ожидание - реальность"

Смотрите сами на фото…

А где же лосось с суши???

P/S: Ещё у них есть пицца и коробочки Вок, но, простите, пробовать уже расхотелось!!!»

А вот он спрятался!!! Глубоко внутри, и сжался от страха!
Krokozybraне рекомендует