Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:27

Летели 11.09.2013г. Номер рейса: FZ728, Boeing 737-800. Больше всего потрясло, стоимость лишнего веса завышена на 100%, обслуживание на борту хамское, стакан воды 5 долларов, чай 5 долларов. Мелких купюр нет, не беда, стюардесса быстро метнулась и забрала чай с водой назад. Стюард решил вернуть чай назад, но мы уже перехотели, и отказались, за это нам отключили ТВ. Авиакомпания кошмарная. Приземлились, начали поиски терминала №3, спрашивать у кого либо не реально, огрызаются и хомят.

oksagalalне рекомендует
  • 23.06.2015
    В январе этого года забронировал билеты из Москвы в Мале на сентябрь 2015, под них курортный отель на одном из островов Мальдив. Сегодня получил на e-mail от flydubay, что они изменили дни рейсов по маршруту Дубай-Мале-Дубай и предлагают изменить мне свою бронь или получить от них фантик (ваучер)…
  • 13.12.2017
    Летали один раз семьей на отдых самолетом данной авиакомпании. Перелет был достаточно долгим, около 4 часов, так что тщательно выбирали авиакомпанию, но в итоге остановились на Flydubai (Флайдубай).
  • Здравствуйте! Этой зимой состоялся мой второй полет в Дубаи (ОАЭ) и первый с авиакомпанией Flydubai.   Компания позиционируется как "Бюджетные авиалинии из Дубая в города Ближнего Востока и Азии".
  • 24.04.2013
    Это был наш первый визит в Эмираты, вылетали из аэропорта Екатеринбурга. Так получилось, что самолетами этой авиакомпании мы летели и туда, и обратно.Самолеты очень приятные - новенькие, чистые, ни тебе кресел с порванной обивкой, ни испачканных дорожек.