Опубликовано 28 Январь, 2018 - 14:48

Примерно 350 руб баночка

Здравствуйте! Решила поделиться с вами отзывом про уф гели run nail. Я не мастер, а новичок самоучка, поэтому прошу не судить строго. До этого использовала различные гель- лаки, но заметила,что ногтевая пластина стала значительно тоньше. Вспомнила что лет так 5 назад использовала биогель и захотела попробовать. Для обучения использовала ролики на you tube. Не скажу,что довольна результатом: гель держался не больше недели, очень много отколов ( пробовала несколько раз, результат такой же). Использовала бескислотный праймер, базу,камуфляж, топ ( все одной фирмы ru nail из одной закупки на [ссылка]). На данный момент отращиваю ногти, чтобы снова попробовать.

Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • *нестойкий
Cosmo89не рекомендует
  • Привет!! Начну с того, что всегда наращивала ногти акрилом, но так как занимаюсь этим сама ( я самоучка и делаю исключительно ногти себе и подругам) постоянный запах мономера сводил с ума меня) Задумалась об использовании геля.
  • 23.03.2015
    Этот гель я покупаю давно, и только один цвет candy rose. И каждый раз он разный!!!!! То темный, то поросячий, то бледно розовый. Естественно я хочу нежно розовый как на фото. Поэтому покупаю сразу по 2 баночки. Бывает что обе такие как мне нужны, а бывает что одна темная а другая светлая.
  • Здравствуйте, мои дороги Хочу поделится с вами своим опытом в наращивание ногтей при помощи камуфлирющего геля Ru. NAIL. Данный гель является однофазным, тоесть его можно наносить на отшлефованый, обезжиренный ноготь. Так же можно использовать без кислотный праймер.
  • Здравствуйте) Хочу рассказать Вам о гелях для наращивания от РуНейл. В моей коллекции их 3 вида: 1) камуфлирующий - tea rose в объеме 15 мл. 2) однофазный - pink в объеме 15 мл. 3) однофазный - clear в объеме 30 мл.
  • 14.06.2020 - 22:13
    Для ценителей минимализма и натуральности в маникюре 💅
    Всем привет Сегодня я расскажу вам о геле для наращивания ногтей (моделирующем геле) CosmoGel cosmo nail fashion от бренда Cosmolac в натуральном оттенке Я не являюсь профессиональным мастером, маникюр это мое хобби, поэтому мой отзыв не будет основан на сравнении большого количества других марок…
  • 30.04.2020 - 18:24
    Удобно, продумано, для людей! Братья Крестовниковы - ассоциируются теперь не только с шикарным винтажным мылом
    ...то самое чувство, когда соглашаешься на обзор в слепую, и получаешь нужный бытхим от любимой марки! Аля-винтажному мылу от "Завода братьевъ Крестовниковыхъ" (ПАО «Нэфис Косметикс») я не изменяю с тех пор, как впервые его купила. Для тела и рук - только оно.
  • 27.05.2020 - 02:01
    Пустая водица по 1350 рублей за 1,7 мл. Кажется нас обули, товарищи → Как люкс-бренд может быть слабее геля за 70 рублей??
    Прозрачный гель для фиксации бровей Estee Lauder Brow Now Stay-in-Place Стоимость - от 940 рублей (со скидкой 50) сайт Estee Lauder, Рив Гош, Золотое Яблоко Объём - 1,7 мл Срок годности после вскрытия - 6 месяцев   Тюбик с гелем идёт в фирменной упаковке бренда.