Опубликовано 27 Август, 2016 - 18:13

Приветствую всех читающих!!!

Бороздя просторы Алиэкспресса трудно не наткнуться на что-то удивительное. Ох, уж эти китайцы - выдумщики...

Этот отзыв посвящён милым соусникам на прищепке.

Ну не люблю я, когда в тарелке всё "плавает" в кетчупе или другом соусе. Моя вечная проблема, т.к. одну сосиску например, я хочу с кетчупом, а вторую с горчицей и чтобы салат был с маслом Laughing out loud Именно поэтому для меня это - ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ НАХОДКА.

Заказывала сет из 4 штучек, что было немного дешевле, если брать по отдельности.

Ловите ссылочку - ЩЁЛК!!!

На самом деле применений масса... Ну конечно самый примитивный налить кетчуп, но уверена для любителей суши и роллов этот соусник будет тоже не лишним. Так же отличная идея, в дополнение к блинчикам на завтрак налить туда сгущёнки или варенья. В общем, кто во что горазд, можно даже скидывать зёрнышки от ягод или "жопки".

Зажим держит хорошо, как Вы уже заметили присутствует резиновая пипка против скольжения по тарелке. Отлично подходит ко всем плоским тарелкам имеющихся у нас в доме.

Самое главное - чтобы поля тарелки были не сильно загнуты вверх.

Материал - очень плотная пластмасса и сейчас сориентирую Вас по размерам:

Мой вердикт: Хвала китайцам и их смекалке, теперь кетчуп не "убежит", а также можно ходить по дому с тарелкой Фри и не париться. В общем весьма занятные штучки.

P.S. мой маленький сыночек уже оценил всю прелесть этого соусника. Очень уж понравилось быть самостоятельным Wink

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Крепкий
  • Легкий
Mulya 2412рекомендует
27.08.2016
Ты не знала, что существует пилинг для кожи головы, а я не знала, что бывают соусники вот такие Laughing out loud мы друг друга удивили Big smile
27.08.2016
Отличное приспособление, своего рода "балкон" для тарелки Big smile Действительно с таким соусником всё так аккуратно смотрится! Love
27.08.2016
Полезная вещица, очень удобное и практичное приспособление!
Какое классное приспособление. Мне понравилась версия блины-сгущенка Wink
Полезная вещь, даже не слышала о таком приспособлении Big smile
30.08.2016
прикольно