Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:54

Какой любитель американской косметики не слышал о Fenty Beauty? А о Diamond Bomb? Честно, я трогала полноразмер в магазине, любовалась россыпью блесток, но проходила мимо. И тут вышел этот потрясающий набор миниатюр за 2090 рублей. Конечно, я не смогла устоять.

Хайлайтер находится в маленьком серебристом футляре с зеркальной поверхностью.

Внутри имеется зеркальце во всю поверхность крышки.

Объем 2,8 грамма, против 8 грамм в полноразмере.

Аромат отсутствует, что не может не радовать.

Текстура у хайлайтера специфическая. Это отдельные блестки без цветной базы, спресованные в гель.

Его очень тяжело фотографировать. Камера постоянно расфокусируется, получается полная муть. На лице снять эффект не удалось совсем.

Так вот о текстуре. Для меня она оказалась не самой удачной. Хайлайтер хорошо набирается пальцами, и прилипает к ним. При нанесении на голую кожу он передается в большем объеме, а вот на тон отлипать от пальцев практически не соглашается. У кого кожа хорошая без тона? Не у меня точно.

С помощью кисти удается набрать сами блесточки, и даже нанести их на тон, но если хочется добиться зеркального эффекта, их нужно больше и "втирать", а тогда уже начинается стираться даже стойкий тон.

Ну и внешний вид спустя время.

Для меня это боль. Терпеть не могу грязную, затёртую, неопрятную косметику.

Очень сложно подвести итоги по этому продукту, т.к. он мне безумно нравится. Я смотрела видео обзоры, как он "зеркалит" у блогеров, это просто невероятно. Возможно, этот эффект заметен только при куче ламп и под камерами, возможно, я пока не научилась его правильно наносить. Однозначно, попыток подружиться я не оставлю.

Если у вас хорошая кожа, вы дружите с такой текстурой, или любите блесточные хайлайтеры, попробуйте миниатюру, может получится его приручить.

Достоинства
  • Без запаха
  • Безумно сияет
  • Красивая упаковка
  • Красиво смотрится на загорелом теле
  • Легко смывается
Недостатки
  • Замыливается
SomeHandsomeрекомендует