Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 19:21

Всем добрый вечер!) сегодня, я бы хотела рассказать про нашу любимую коляску) эта коляска, единственная, удовлетворила все мои требования, коих было ни мало) у меня было КС, поэтому мне нужна была легкая коляска, наша весит около 7 кг, со всеми чехольчиками, дождевиками) кроме того мы живем на 2 этаже, дом без лифта, таскать тяжелую и большую коляску ну совсем не хочется, а эта коляска, мало весит, так еще и очень компактно складывается и занимает минимум места в нашей крохотной квартире))) - а это еще один огромный плюс!!) у нее отличная проходимость! Даже сегодня когда гуляли, а выпало достаточно снега и на улице каша, она проезжает везде), без проблем) мы ее использовали с рождения) есть положение "полностью лежа", получалось как в люльке) - укладывали дочь в конверт на овчине и наслаждались прогулкой) в комплекте с коляской продавались: зимний чехол на ножки, дождевик и подстаканник) супер! Не надо было покупать все это дополнительно) купила только: дополнительный летний козырек, москитку и матрасик) но это не обязательно!!) Ручки выдвигаются и регулируются) у меня рост 172 - отлично когда ручки выдвинуты на максимум) у мужа 185, ему тоже достаточно комфортно) в общем коляска отличная!!! Очень рекомендую!!)

Достоинства
  • В комплекте дождевик и накидка
  • Компактная
  • Красивая
  • Красивая и стильная
  • Легкая
  • Легко и быстро раскладывается
  • Убодные ручки
  • Удобно для мамы
  • Удобно для ребенка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Истираются колеса
  • Слегка ручки похлипывают
АнтонинаКацрекомендует