Опубликовано 2 Январь, 2020 - 19:03

полгода или более

Всем привет и здравствуйте! Делюсь своим отзывом о применении чудесного средства для восстановления волос!

Многие слышали и уже смогли попробовать на себе. Ладор бывает в ампулах и в бутылочке 150 мл, вот как я и приобрела. Вначале это были пробные ампулы по 13 мл, но в целях экономии я приобрела филлер 150 мл за 450 грн!

Во первых средство экономичное, на один раз для моих длинных волос уходит всего 5-6 мл.

Мои волосы после филлера

Использую я его с инфракрасным утюгом

Результат тогда сильнее, действеннее и держится до недели. Для того, чтобы использовать средство необходимо с помощью шприца набрать нужное количество средства и развести его с водой 1:2. Жидкость прозрачная превратится в белую густую маску.

1.Вымыть волосы очищающим шампунем глубокой очистки чтобы открыть чешуйки волоса.

2.Затем нанести средство попрядно на все волосы. Я провожу инфракрасным утюгом, надеваю шапочку и прогреваю феном 5 минут.

3.Все смыть и высушить. Вы не узнаете свои волосы. Они будут струиться и блестеть, рассыпаясь в руках

Я применяю как мастер колорист филлеры после окрашивания и для отдельного восстановления волос, смешивая с ботоксом! Девочки всегда счастливы вместе со мной.

Очень нравится фото волос в движении

Часто применяю для путающихся волос, сухих волос, блонда, для девочек 13-15 лет.

Кто еще не пробовал делать ботокс или кератин, можете не бояться, а эти ампулы помогут вам быстрее сохранить эффект, есди в периодах 2-3 недели делать себе восстановление ампулами Ладор!

На обороте информация по составу и применению.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Легкость в нанесении
  • Придает блеск
Недостатки
  • Эффект кратковременный
Оля и Ялорекомендует
02.01.2020
Волосы смотрятся шикарно Love Обязательно попробую такой филлер
03.01.2020
да, он того стоит, хоть и не все довольны по отзывам!
02.01.2020
Отличный эффект ?