Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 22:34

Здравствуйте, красавицы! Моё знакомство с тушью от Avon началось с их довольно знаменитой СуперШок, которая мне невероятно сильно понравилась. Я решила на ней не останавливаться и купила СуперДлину.

Скажу сразу, что эта тушь идеально подошла для моих ресничек. Она имеет простую кисть с мелкими щетинками, благодаря которым ресницы тщательно разделяются и не слипаются. После нанесения я даже могу не расчесывать их дополнительно щеточкой.

Тушь у меня не вызывает никакой аллергии. Абсолютно не осыпается. Смывается без проблем с помощью средства для снятия макияжа с глаз или водой вместе с гелем для умывания.

Эффект удлинения получается средний, в меру. Для дневного макияжа - это то, что нужно. А если вам нужен эффект нарощенных или накладных ресниц, то эта тушь не подойдет. Прилагаю фото, чтобы вы сами увидели результат.

Для своей цены средство просто замечательное! Если вам нужна недорогая, но при этом очень хорошая тушь, то я вам советую СуперДлину!

Ставлю ей 5 звезд, потому что никаких недостатков для себя я не обнаружила.

Объём - 7 мл

Цена - 200 рублей. По-моему, прекрасная цена за такой результат!

Мой отзыв на тушь L`oreal - http://irecommend.ru/content/moi-resnichki-podruzh...

Мой отзыв на прекрасный лак, который у меня на ногтях на фото - http://irecommend.ru/content/shikarnoe-siyanie-na-...

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Идеально разделённые
  • Низкая цена
  • Отличная силиконовая щёточка
MayKayрекомендует
08.12.2014
Какие реснички)))длинные Love
08.12.2014
красиииииво!
09.12.2014
Ой, не знаю, как там тушь... Меня макияж век заворожил! Оч. красиво!