Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:41

Приветствую всех в своем отзыве!
Зимой кожа нуждается в дополнительном увлажнении и питании, кожа губ - особенно. Во всяком случае, у меня это именно так.

Увидела на Вайлдберрис скидку на нашумевшую маску для губ и решила заказать себе и попробовать ее.

Общая информация

Формат: маска для губ

Объем: 20 г

Стоимость: варьируется от 100 руб примерно до 500

Где купить: OZON, Wildberries и др ИМ

Внешний вид и упаковка

Это небольшая симпатичная розовая коробочка. На ней есть много информации, но вся она на иностранных языках. Если от продавца есть наклейка на русском, то отлично.

Внутри коробочки находится небольшая пластиковая баночка, есть аппликатор и даже небольшой чехол для него. И инструкция тоже прилагается.

Опять же, по-русски тут ничего не написано. Если знаете английский - вам повезло)

У баночки под крышкой есть мембрана. Она выступает защитой.

Сама же баночка довольно небольшая, но средства в ней много.

Аппликатор

Он небольшой, но хорошо, что вообще он есть - благодаря ему не нужно каждый раз лезть пальцами внутрь. Забавно, что есть чехол. На случай, если выбросите коробку, сам аппликатор будет защищен.

Кончик у аппликатора силиконовый. Он гибкий и удобный.

Цвет, аромат и консистенция

По цвету это бледно-розовое средство. Аромат довольно нежный, ягодный, но аппетитный. Консистенция очень похожа на воск.

Применение

Наношу маску не только на ночь, но иногда и в течении дня.

Губы у меня шелушатся, сухие и их постоянно хочется чем-то намазать.

Наношу аппликатором, используя его как кисть. Это довольно удобно делать.

Впечатления

Я не ждала чего-то серьезного от этой маски. По сути, она действует как обычный бальзам для губ. Я просто наношу ее и губы становятся мягкими. Поскольку, в составе явно много воска, это средство действует недолго и потом либо впитывается, либо съедается с едой/водой.

При условии, что я купила эту маску вообще рублей за 50, то меня такой эффект не разочаровал.

Но в комментариях я видела, что люди покупали ее и за 500 рублей - вот тут я бы очень разочаровалась!

Так что, не считаю, что эта маска необходима к покупке и вообще считаю, что это просто обычный бальзам, но в неудобном формате - с аппликатором. Для маски бы он пригодился, а так - больше мешает.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Краткосрочный эффект применения
  • Ощущается на губах
xlaverelxне рекомендует
Хорошо, что попался Ваш отзыв. Для моих "сухариков" такая явно будет бесполезна(
На губах лежит красиво!
24.11.2022
А я пока так и не попробовала… Если попадётся по адекватной цене - куплю))
  • 01.02.2021 - 15:38
    Apple lime от нашумевшего LANEIGE → Слишком много шума из-за ничего, или бренд просто испортился?
    Ночная маска для губ LANEIGE Lip Sleeping Mask Apple lime] Объём - 3 8 20 мл Стоимость - от 450 до 2000 рублей Где купить - IHerb, Wildberries, Onelovebox,Ozon Недавно я решила попробовать нашумевший уход корейца Laneige, и начала естественно с масок для губ, ну и пару масок для лица схватила.
  • 11.03.2021 - 23:38
    Восторгов от этой маски не разделяю 🤷🏻‍♀️ Липко, дорого, неэффективно 💋 Сравнение грейпфрутовой и ягодной версий 🍊🍒
    Всем привет! Живу в холодном климате, поэтому старюсь защищать кожу особенно тщательно. Губы зимой страдают в первую очередь, поэтому уже много лет перед сном чем-то их мажу, поэтому до состояния трещин не доходит. И вот повелась на восторженные отзывы на корейскую ночную маску Laneige.
  • 23.09.2018 - 12:17
    Наконец-то можно выкинуть кучу бальзамов для губ....
    Я даже не представляю сколько маминых, а потом моих денежек было потрачено на бальзамымаскискрабы и тд для губ, чтобы наконец перестать царапать ими кружки и стаканы. До этого среди фаворитов был Lucas Papaw Ointment, но его держался до первого нанесения помады.
  • 26.08.2020 - 22:59
    Хорошо питает кожу губ и приятный ритуал перед сном
    Ночью губы нуждаются в уходе, как и лицо, чтобы утром выглядеть принцессой. Для ночного ухода всегда ищу только средства с экологичным составом, особенно для губ. На этот раз героем моего туалетного столика стал бальзам-маска для губ Innisfree Lip Sleeping mask with Canola oil.
  • 03.04.2021 - 05:12
    Интересное приобретение с классным составом и удивительным эффектом
    Приветствую всех на моей страничке!   Недавно бродила по Sephora в поисках очередных бальзамов для губ. И в конце концов рука потянулась ко всеми известному Carmex, я неожиданно для себя обнаружила новинку.
  • 16.06.2022 - 00:30
    Шикарная маска/бальзам
    Всем привет Я всегда нахожусь в поиске качественного бальзама для губ и тут в очередной заказ на маркетплейсе в моей корзине оказалась маска корейского бренда Laniege Маска обалденная, действительно отлично смягчает и напитывает губы, долго остаётся на них. Текстура масляная, ненавязчивый аромат.
  • 26.12.2016 - 03:21
    Ночная забота о губах. Просыпаясь, улыбнитесь красивыми губками. Увлажняет и смягчает губы - не более.
    У меня нет проблем заветренных или кровоточащих губ, поэтому мой опыт - общий ухаживающий. Увидела эту маску на ebay, производитель мне не знаком. Погуглила это средство и решила попробовать - скоро ожидались заморозки ) Пора запасаться средствами SOS для кожи и губ.
  • 24.11.2018 - 15:10
    Отличная маска для нежной кожи век, но нужно знать один нюанс…
    Всем доброго времени суток! Миную вступление о моей любви к корейской косметике и ночным маскам в частности, и сразу перейду к разбору Eye Sleeping Mask от Laneige . Купила я маску в интернет-магазине beautynetkorea в размере двух миниатюр. Полноразмерная версия продукта составляет 25 мл.
  • 12.01.2018 - 17:01
    Свои функции выполняет, но как мне кажется есть один минус.
    Всем привет!   Вот я и вернулась снова к отзывам о корейской косметике. Хочу рассказать вам о моем впечатлении от ночной макси для лица LANEIGE Water Sleeping Mask (Lavender).
  • 21.08.2022 - 06:50
    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask — люксовая ночная маска, но я ни за что не куплю полноразмер. Но не по той причине, о которой можно подумать в первую очередь 😉
    Добрый день! Что идет первым на ум, когда читаете слова "маска для лица"? Да, это то, что мажется на лицо, а потом смывается. Так было до того, как корейцы решили, что пусть будет ночная маска, которую не надо смывать, наносишь как ночной крем и баиньки, только пусть она будет эффективнее, богаче…
  • 14.11.2022 - 14:08
    Пока я сплю, маска работает. Лечит обветренную кожу губ, питает и увлажняет.
    Всем привет. Ну а я как всегда продолжаю рассказывать вам об уходе за своим телом и лицом. Сегодня на повестке дня, уход за нагими губами. Сегодня я вам расскажу об уходе с брендом Essence, а именно о ночной маске для губ LIP CARE booster.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.06.2022 - 19:03
    Очень крутая новинки от Белиты за очень скромную цену 💙 Маска для губ WOW LIPS с гиалуроном и кокосовым маслом стала для меня настоящей находкой 💫
    Всем привет! Так уж у меня получается, что за кожей губ я начинаю усиленно ухаживать именно в летний период года. Не знаю почему, возможно от солнца, они у меня начинают выдавать сухость больше чем в зимний период.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 02.07.2022 - 22:04
    Бюджетный отечественный проф, за волосами ухаживает очень круто, но... Почему тонирующее средство не тонирует от слова совсем...
    Всем читателям пламенный привет! Уже давно я осветляю волосы в салоне, а тонироваться предпочитаю сама дома. Тонирующих средств сейчас пруд пруди, да и экономия существенная. Особенно тонировка выручает в тех случаях, когда хочется сменить имидж на пару недель и вернуться в свой привычный цвет).
  • 19.06.2022 - 22:54
    Увлажняющая маска для волос за 5К★Покажу эффект на тонких, пористых волосах★Сравниваю Moroccanoil Intense Hydrating с легендарной Kaaral Hydra★Чем можно заменить эту маску?★
    Всем привет! Хочу завершить серию отзывов на косметику Moroccanoil маской. Изначально не планировала её покупать ввиду довольно высокой стоимости, но потом в продаже обнаружила миниатюру в нормальном объёме 75 мл.
  • 25.06.2022 - 22:12
    Мощное восстановление и питание в одной баночке!
    Маска Cica Sleeping Mask давно была в списке моих хотелок к покупке, поэтому когда она попалась мне в магазине корейской косметики, да еще и в маленьком формате (для пробы - самое оно!), я решила наконец купить ее и попробовать на своей коже. Место покупки и цена.
  • 08.06.2022 - 15:25
    Эффект ламинирования при помощи маски для волос Estel Banya «По-чёрному»! Все о текстуре, аромате и свойствах маски. Кому подойдёт? Результат на неокрашенных волосах. 🧖‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Маски для волос постоянно присутствуют в моем уходе за волосами, поскольку многие из них здорово питают и увлажняют волосы, а также придают им здоровый блеск и безупречную гладкость.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.