Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 18:11

неделя или более
    99р

Приветствую всех)

Сегодня расскажу о маске патч приобретённая в фикспрайсе. Я достаточно со скептицизмом отношусь к вещам купленные в этом магазине.

Но наткнувшись на хваленые посты в инстаграмме.. Решила проверить действительно ли это так?

Внешний вид.

Я очень падкая на милые кремушки,гели,тоники и т.д. В фикспрайсе это довольно редкие вещи, глаз у меня упал сразу на эту фирму. Картонная коробочка с изображением панды.💔 Далее: пластиковый флакон с этой же картинкой. Иметься дозатор, объём 50мл.

Текстура.

На мой взгляд очень не обычная. А именно заключается в том, что при нанесении на кожу. Сама текстура необычно отделяется от дозатора.😄 (не знаю заметили предыдущие комментаторы😄) Конечно вы можете сказать «Это гелевая маска, что ожидала? Тем более из фикспрайса.» Возможно не уместно сравнение, но у меня есть гелевая база которая такими «кусочками» не отделяется.

А возможно я и придираюсь.😄

По запаху мне напомнило немного гигиенический гель для рук. Легкий запах спирта и немного сладковатый. В целом пойдёт. За такие деньги 😄

Применение и эффект.

Скажу сразу эффекта вау не будет.

Маску я сразу наношу на лицо, распределяю круговыми движениями.

ДО. Приблизительно через пол минутки я ощутила: точечное покалывание, ощущение холода в области вокруг глаз.

ПОСЛЕ. Гель хорошо впитывается, увлажняет кожу вокруг глаз. На мой взгляд кожа после геля однозначно лучше выглядит. Возможно чуть разглаживает

Итог.

Для ежедневного ухода, я думаю подходит так, как обладает увлажняющим эффектом. Девушки которые имеют выраженные проблемы кожи вокруг глаз. Этот гель ничего не даст)

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • +охлаждающий эффект
  • Не спадает и не течёт
  • Удобно дозировать
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Эффекта нет
Nika_Velрекомендует
  • 28.03.2019 - 12:45
    У "Seondo" еще одна интересная новинка - жидкие патчи! Удобство и эффект средства за 100 рублей ✨
    Всем привет!) Первое знакомство с этой маркой из "Фикс Прайса" в виде минерального умывания прошло не совсем удачно, но оно не смогло отбить интереса к продуктам с необычными названиями.
  • 02.12.2017 - 21:13
    Корректор для зоны вокруг глаз российской марки Excellance Moscow♥В составе уникальный белково-пептидный комплекс Cellexon♥На деле оказался дорогой пустышкой с существенными недостатками♥Кому подойдет этот корректор и стоит ли его покупать?♥
    Всем привет!   Не знаю как Вы, а я частенько не высыпаюсь, и темные круги меня преследуют изо дня в день. В периоды отпуска ситуация как-то улучшается, так как есть возможность спать до обеда и много отдыхать.
  • 08.02.2010 - 17:39
    Рекомендовано Министерством Здравоохранения Израиля
    Попробовала косметические средства израильской фирмы Galan Cosmetics профессиональная косметика Израиля на основе мертвого моря. Мне безумно понравилось, правда цены не из дешевых. Гель для зоны вокруг глаз в виде нежного желе, прекрасно смягчает и питает нежную кожу вокруг глаз.
  • 28.01.2015 - 16:11
    Мой musthave! Почему - расскажу...
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу о креме для век "Аква-Ритм" Intense Hydration Youth Prserve HYDRO PROTECT COMPLEX от Oriflame. В переводе это что-то типа "Источник интенсивного увлажнения").
  • 29.10.2016 - 10:47
    Прекрасное увлажнение профессиональной косметикой для молодой кожи! +фото
    Приветствую всех заглянувших!  Кожа век является очень тонкой, нежной, чувствительной и особо уязвима к появлению первых морщинок. Чтобы это предотвратить требуется особый уход за этой зоной.
  • 06.06.2017 - 15:17
    Золотистых слизнячков под глаза не желаете??)) Впервые вижу такие жирненькие патчи) Описание + разбор состава + результат
    Кожа под глазами у нас нежная и тонкая и нуждается в постоянном уходе и хорошем увлажнении. Лично для меня просто увлажняющего крема мало и я люблю использовать различные патчи). Перепробовала я их уже достаточно и буду иногда вам рассказывать о любимчиках).
  • 22.10.2018 - 20:00
    Перевоплощение в героиню социальной рекламы
    С возрастом не молодеют, вот и у меня под глазами стали прорисовываться знаменитые "гусиные лапки". Стареть не хочется, тем более, полки магазинов пестрят бесконечными средствами для борьбы с морщинками. Долго выбирать не стала, сразу заприметив симпатичную коробочку со сладкими обещаниями.
  • 21.08.2020 - 12:48
    Увлажняющая новинка от Комплимент - жидкие патчи по бюджетной цене, но со своими особенностями.
    Я не фанатка классических патчей, хотя иногда покупаю ради разнообразия, а вот жидкие патчи нравятся мне намного больше и я рада, что многие фирмы начали выпускать такого рода продукты.
  • 30.06.2019 - 15:25
    Знаменитые патчи из Instagram: много фото, неожиданный аромат из детства и ошибка, которую я советую не совершать.
    ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Полгода назад, поддавшись модному течению в Instagram, я задумалась над приобретением интересной новинки бьюти-индустрии - патчей для глаз. Ни на какой эффект я, конечно же, особо не рассчитывала, но была приятно удивлена, когда все же решилась на приобретение первого комплекта.
  • 10.09.2020 - 07:02
    Опасное средство из Фикс Прайс. Тот случай, ДО было ЛУЧШЕ, чем После... А еще это "непередаваемые" ощущения+ малоприятные последствия.
    С возрастом требуется более интенсивный уход за нежной кожей вокруг глаз, ведь она быстрее теряет влагу и именно там появляется множество мелких и не очень морщинок. А после ночного сна еще и отеки "радуют".
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 22.07.2020 - 20:33
    Хороший крем для зоны вокруг глаз от Дары природы. Отличный результат, но поставить пятерку не могу из-за одного недостатка
    Всем кувшинчик компота!   С каждым годом баночек на моей полке становится все больше. Если раньше я обходилась только тканевыми масками, то сейчас на каждую зону лица у меня есть отдельное средство. Кремы для лица, для глаз, для губ. И для меня очень важно подобрать качественный уход.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 30.08.2020 - 13:11
    Увидеть. Влюбиться. Супер-патчи, которые спасли меня от жуткого отека и опухших глаз. Увлажняют, убирают отечность, дают приятный охлаждающий эффект. Успела заснять результат, как патч с первого раза снимает припухлость
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К патчам я всегда относилась малось скептично. Как по мне - это прекрасная штука для увлажнения нежной кожи вокруг глаз, но не боле того.