Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 14:33

Прочитала мне подруга лекцию о том, что теплее HUPPA комбинезонов не бывает!!! А тут мы поехали в Финляндию и я случайно наткнулась на распродажу остатков прошлой коллекции, смотрю висит один-единственный, красивущий, да еще и размер наш! Ну, думаю это же ХУППА... Его первоначальная стоимость была 150 евро, т. е. около 7000 руб, ну со скидкой 50%, думаю, надо взять! Мне он обошелся с tax free где-то 3200 руб. На вид, да вроде качественный, толстенький. Моей дочке 1,7 года, соответственно, как многие дети в этом возрасте, не особо активная, а точнее чаще на руках или стоит. Так вот результат носки в морозы до -15, ребенок особо не мерз, т. к. и гуляли не долго. И, конечно, старалась, чтоб ребенок двигался. Пару раз проехали на животе с небольшой ледяной горки, немного поползали по пластиковым туннелям с горками. Всего в общей сложности одели раз 15. Смотрю, на запястьях дырочки протертые, внизу штанины заметно потерты, т. е. ткань тонковата, за такие деньжищи (хорошо, что купила со скидкой!). Так что теперь буду покупать комбез другой фирмы, с более плотной тканью- есть с чем сравнить!!!! Считаю, цена на huppa ооочень завышена, больше 2500 руб. не стоит. У меня старшие дети, более активно катающиеся, носят куртки и комбезы не по одному сезону! А тут уж и не знаю, до следующего сезона доживет ли. Хотя покупала с запасом и по размеру будет хорош, только в состоянии сомневаюсь. Вывод: за такую цену покупать не стоит, можно выбрать что-то дешевле и точно не хуже. На фото еще новый,не ношенный.

Достоинства
  • Красивый
  • Проклеенные швы
  • Яркий
Недостатки
  • Очень тонкая ткань
tanikolне рекомендует
13.04.2014
Было бы интересно фото ношенного!? уже сейчас ищу на зиму...и хочется выбрать хороший
13.04.2014
Фото, еще только купленного, позже добавлю фото, что сейчас...
01.05.2014
Спасибо вам! заказала Дидриксон)))надеюсь не подведет
20.03.2018
От многих слышала, что у HUPPA качество ткани некудышнее. Знакомая говорит, что её малыш "угробил" комбинезон спуском из горки, брючины потерлись страшно. И это буквально за несколько недель. Представляю как бы выглядела такая одежда на моей Ляле, она у нас вообще девочка-огонь. Но к счастью на HUPPA свет клином не сошелся Smile Для своей красотки берем OLDOS, с ним таких проблем нет. Одежда просто неубиваемая. Так что, родители активных деток, не отчаивайтесь, есть еще на нашем рынке качественные вещи.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 23.04.2020 - 17:45
    Не понравился мне этот комбинезон, выброшенные на ветер деньги
    Покупался этот комбинезон, как всегда, с небольшим запасом по росту моего ребёнка, заглянула в личный кабинет на сайте интернет-магазина, дата стоит 27.12.2018 года, до роста в 80 см ребёнку ещё несколько месяцев жизни и развития.
  • 15.05.2020 - 11:27
    Любимая пеленка для сна Love to dream: сладко спим, и ручки нас не тревожат ♡
    Каждая неопытная молодая мама проходила через эти первые недели и месяцы жизни ребенка. Когда он спит максимум по 3 часа. Когда он произвольно шевелит во сне ручками и ножками и будит сам себя.