Опубликовано 17 Январь, 2017 - 21:22

Привет, красавицы!

Когда в очередной раз закончилась моя любимица, я пошла в магазин за новой тушью. Просмотрев стенды, я обратила внимание на новинку от Maybelline. Это был тот же Веерный объем, только с добавлением масел - Lash Sensational Luscious. И я решила с ней познакомиться, к тому же, моей фаворитки все равно в наличии не оказалось.

Цена на данный экземпляр была чуть выше, чем на предыдущую версию - около 500 рублей.

Место покупки: Рубль Бум

Оформление. Уже знакомый многим пузатый пузырек в черно-розовой гамме.

Щеточка, как и у предшественницы, силиконовая, но совершенно иной формы: прямая, сужающаяся к концу и немного короче. Сначала она показалась мне очень неудобной, но потом я к ней приноровилась и даже полюбила.

Щетинки равномерные, короткие, достаточно мягкие, что немаловажно для таких же как и я "любителей" заехать щеточкой в глаз в процессе нанесения макияжа. Но все же можно было сделать щетинки чуть длиннее, потому что между ними скапливается тушь, которая при одном неудачном движении может лечь безобразным толстым слоем, превращая ресницы в слипшееся нечто. Да и расчесывать ресницы длинными щетинками гораздо удобнее. Но уж что есть, тем и обходимся)

Текстура - кремовая, насыщенно-черного цвета.

Первые месяца полтора тушь была очень жидкая, и я изрядно с ней намучилась. Но по прошествии времени она немного загустела, благодаря чему ее нанесение стало максимально комфортным.

Но даже после загустевания сохнет тушь достаточно долго - минут пять. Я в этом время стараюсь никакие манипуляции с лицом не производить, иначе обязательно задену и размажу.

Запах не резкий, я его практически не ощущаю.

Как правило, я наношу два слоя. Если наносить один, то остается эффект непрокрашенности. Если наносить слоев больше, то тушь превращает ресницы в толстые короткие палочки. Заметила такую особенность: чем толще прокрашены реснички, тем короче они выглядят. Лично знаю девушек, которым чем гуще, тем красивее, но я больше склоняюсь к естественности. К тому же, за счет времени высыхания, толстый слой потребует его еще больше.

Так мои ресницы выглядят без всего. Достаточно длинные и густые. В общем-то я на них не жалуюсь Smile Единственная к ним претензия, что растут они как попало - кто влево, кто вправо.

Какой же эффект дает Lash Sensational Luscious?

Смотрите на фото ниже:

вроде бы чуть длиннее?

Объем? Я его не вижу.. мне кажется, что тушь "съела" даже имеющийся.

Где обещанный веер? Sad

ЗАТО имеются.. комочки! Смотрите сами:

Зрелище не прям фу-фу, но мое чувство прекрасного немного задето.

В носке тушь показала себя отлично: не стекает, не осыпается, стойка к воздействиям воды и снега, но к обеду (если я накрасилась утром) оставляет безобразные отпечатки на веках. Тут я правда грешу на свою кожу, которая склона к жирности. Потому что с появлением базы для теней проблема "отпечатанных" ресниц исчезла.

Аллергии на данный продукт замечено не было, жжения, раздражения тоже. Из-за долгого ношения линз мои глаза стали крайне чувствительны, так вот никаких неприятных ощущений/последствий у них эта тушь не вызвала.

В общем-то все не так плохо, почти хорошо. Если бы не один недостаток, из-за которого я данную тушь клятвенно обещаю больше никогда не покупать.

Она просто ужасно смывается!! Она оставляет под глазами черные круги, которые крааайне трудно чем-то убрать. Было перепробовано много способов и средств, но я все равно наутро наблюдаю "остаточное" явление в виде черных разводов.

Резюмируя: тушь неплоха, но до идеала ей очень и очень далеко.

Носится отлично, но плохо смывается. Почти не пахнет, но долго сохнет. Не осыпается, но отпечатывается на веках. Насыщенно-черная, но оставляет комочки. Удлиняет, но съедает объем.

В общем, на любой плюс находится существенный недостаток.

Цена невысокая, но и за меньшую стоимость можно найти тушь более высокого качества, например, вот эту.

Поэтому не рекомендую.

Sad

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • насыщенный черный цвет
  • не осыпается
  • не плохое удлинение
  • удобная щеточка
Недостатки
  • возможно появление комочков
  • не дает объём
  • не идеально разделяет
  • пачкает веко
  • трудно смыть
rizhiy_apне рекомендует
17.01.2017
не по теме продукта....вы очень красивая) черты лица очень привлекательные)
насчет туши...я вот с тушами от Maybelline никогда особо не дружила. Все оставляли ужасные черные круги под глазами к концу дня (тоже обладательница жирной кожи). Но недавно попробовала Lash Sensational веерный объем (тот, что с черной полоской) и эта лучшая тушь, какая у меня была среди всех испробованных марок!)
17.01.2017
Я тоже с ней не подружилась!
интересная кисть
интересная кисть
17.01.2017
Действительно есть более достойные индивиды за такую стоимость. Но больше меня как очкарика, удивил в отзыве факт того, что при длительном ношении линз глаза могут стать более чувствительными! Shock Я этого не знала и как одела очки лет пять назад, так их и ношу, хотя на линзы время от времени засматриваюсь но боязно. Оказывается не просто так! ShockGlasses
Комочки портят конечно впечатление! Puzzled
18.01.2017
честно... я ненавижу их туши!
18.01.2017
NatalieConnors, спасибо большое за приятные слова! Shy что касается туши, вот Lash Sensational веерный объем я обожаю, и, наверное, не буду ей больше изменять - плохо заканчивается это..

Jasemin, прям провальный продукт, судя по негативным отзывам.

Юлианна Южная, ну да, я такой еще не видела)

Dutchess_Pradd , может это просто индивидуальная реакция моих глаз, но раньше такого не было. а сейчас иногда даже линзы некомфортно вставлять - сразу слезятся, краснеют.. но от линз отказаться не смогу - в очках вообще неудобно мне, дома только в них хожу)

GenshinaY, ага Sad

tatyanadynko, был печальный опыт? я не так много пробовала их продукции, но вот этот экземпляр однозначно переходит в категорию провального.
18.01.2017
rizhiy_ap, В копилку мнений, на заметку себе.
Такими темпами еще лет через пять составлю окончательное мнение и может даже и решусь Shy
Да комочки очень видны Puzzled
18.01.2017
Туш конечно так себе, на троечку пойдет) комочки - самое ужасное что может быть, но может со временем она чуть лучше станет, когда меньшее ее будет,а так еще сама щетка не самая удачная(
У меня бывает тушь не супер, но когда на половину израсходуется, уже более ровно красит без комков, потому что ее не так много на щетке при нанесении, и все равномерно расходится)
Всё равно реснички красивые Smile
18.01.2017
Какие у тебя реснички шикарные Love А тушь, да середнячок, согласна с тобой Stare
18.01.2017
мда, что-то обещанного веера не видать)
19.01.2017
Vrednaya1, DavveroVero, Puzzled

LinsVegan, я месяца три ею пользуюсь, она ненамного лучше стала))) но расходуется оочень экономно, еще на три как минимум, думаю, хватит.

Mashulechka, natalya_lamash, спасибо!! Shy
Обeщания конeчно замануха eщё та, я тожe вeeрный объём Big smile